LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Need success story


2

3

Нужен совет. как вылезти из полухикки состояния.

Сейчас я работаю удаленно, в университет пару раз в неделю езжу, занимаюсь всякими гиковскими хобби, периодически случайные половые связи.

Меня как то это огорчает. Хочется разнообразить социальную жизнь, а то общения с людьми совсем не хватает. Друзей, и даже хороших приятелей нет, в основном с людьми по работе/делам общаюсь.

В общем, медленно но верно превращаюсь в хикки. Как-то попытки вылезти в общество очень редко когда успешны, а когда успешны, то успех не закрепляется. Попытки куда-то вытащить тян из вконтакт-списка неуспешны.

Вообще, для меня другие люди довольно загадочны, я не понимаю, как им удается общаться более массово. Да и вообще человеческие чувства и отношения для меня малость непонятны, что делает людей для меня взаимозаменяемыми сущностями.

Все это грустно. Есть ли тут success-story по вылезанию из такого?

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cvs-255

Слегка прокачиваешь внешность, говорилку на всякие интересные темы, ивступаешь в разговор с достаточно большим количеством людей интересующего пола.

Для настоящих хикки дополню, что перед свиданием еще неплохо бы почистить зубы и надеть свежие трусы :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

ивступаешь в разговор

И вот ещё, не раскрыта тема помещения для рандомного траха. Ты ими прямо на улице овладеваешь? :D Или в подъезде? Водишь к своей маме в квартиру? :D

Manhunt ★★★★★
()

Есть ли тут success-story по вылезанию из такого?

Запишись на курсы по английскому.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

как ловко ты умудрился переставить слова, что смысл совсем изменился

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Еще будет полезно вымыться.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Myau

Никогда не думал что буду смеяться над фразой: «похмелье - серьёзная проблема». Спасибо повеселил.

Ygor ★★★★★
()

в университет пару раз в неделю езжу
Хочется разнообразить социальную жизнь, а то общения с людьми совсем не хватает.

Выступи с докладом на семинаре, тогда :D

Manhunt ★★★★★
()

Попытки куда-то вытащить тян из вконтакт-списка неуспешны.

Вытащи кого-нибудь из своих одноразовых тней?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

так что насчёт потери связей? :)

У меня например так - не контактирует со мной кто-то неделю/месяц/3 месяца (срок зависит от обстоятельств) - удаляю из контактов или дропаю свой акк с мотивировкой «аа, они все сволочи, никто меня не любит, пошли все в жопу»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Пока работаем совместно над чем-то, то и общаемся. Как закончилось дело - почти всегда довольно скоро всякое общение прекращается

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

А это у всех так. Без общего дела нет общих тем для общения.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Он и сейчас периодически такой.

Но больше скачет, какого-то определённого времени сна нет.

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зри в корень, о чем общается .. ээ народ? не о линуксах, и не о физике.

В своих кругах я наблюдал беседы и о физике. Впрочем, несравненно чаще — о книгах.

nightingale
()
Ответ на: комментарий от Solace

Вообще я больше о травке/кислотах разного типа. После употребления вторых такие проблемы, как боязнь людей, кажутся несущественными. А после употребления первой эффект «хихи» и болтливость помогают.

А где их взять? Особенно ксилоты, ЛСД разве реально вообще достать? Жрать экстази же ты, я надеюсь, не предлагаешь? \

Разве что в Нидерланды ехать...

nightingale
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Особенно ксилоты, ЛСД разве реально вообще достать?

самому насинтезировать. Получить диплом химика, устроиться в какую-нибудь лабораторию Госнаркоконтроля и синтезировать втихаря :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У меня например так - не контактирует со мной кто-то неделю/месяц/3 месяца (срок зависит от обстоятельств) - удаляю из контактов или дропаю свой акк с мотивировкой «аа, они все сволочи, никто меня не любит, пошли все в жопу»

Вот не делай этого. Ибо зачем?

nightingale
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Барыг куча.
С лсд немного тяжелее, но в ДС/ДС-2 с ним проблем нет.

Solace ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.