LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

не ходите дети...


0

0

...на ogame играть

это ОЧЕНЬ заразная вещь! потом врядли бросить получится

но игруха - руль! :)

и ваще надо отрубаться от нэта, выбрасывать комп и телек. и ваще свет отрубить! можно будет ,как раньше, при свечке читать умные книги и не парится о том прилетел ли твой флот, че там по телеку идет, может_почту_выгрести.

ogame - ЗЛО! чертов наркотик, хотя есть пара способов как от него можно излечиться

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет! о нет! только не удаление аккаунта! аааа! ВАНДАЛ! :)

da_fault
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин! как бросить играть в этот бред? А? Help!!!

anonymous
()

ура! огейморг не работает! ну и пусть подольше не работает!

все... теперь можно идти спать... УРА! :)

da_fault
() автор топика

>это ОЧЕНЬ заразная вещь! потом врядли бросить получится

Да, но я бросил. Помогло семидневное воздержание, после него желание играть отпало как осенний лист.

>и ваще надо отрубаться от нэта, выбрасывать комп и телек.

Насчет первых двух пунктов не согласен, а насчет третьего... Ты что, еще это не сделал???

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sof1x

> А инет зачем??

купишь мне адсл с анлимным трафиком? а то я на диалапе

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> eternal lands такое же зло

Любая ролевка, вообще-то. Причем чем глубже отыгрыш и меньше манчкинства, тем сильнее затягивает. Сам уже полгода с NWN слезть не могу, как нашел правильные сервера... =/

int19h ★★★★
()

О да, но бросить можно. Я вот две недели не поиграл, почитал умных книжек, дописал наконец-то вещь веков и народов, и как-то меня осенило и играть стало не интересно.

Вообще-то может и трудно.. Но у меня был опыт :)) Я столько времени угробил на D/D2, BG, Torment, MU online, Eternal lands, UO, хз-что еще, что даже в NWN, WoW играть не стал :)) Когда в транспорте еду и слышу всякие словечки, типа - сет, спот, название какой-то знакомой ерунды, от недоумков детишек, так мне сразу им пальцы хочется ногой отдавить а родителям посоветовать лупить их почаще и носом в учебник, хоть и жестоко но иначе никак.

anonymous
()

инет и комп оставить, а телевизор давно уже пора фтопку послать - у меня его нет и не надо - нечего там смотреть.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А как же Discovery, НТВ Спорт, EuroNews, Nickelodeon, Cartoon Network ? :) Нормальные каналы, без рекламы и прочего НЛП говна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как же Discovery, НТВ Спорт, EuroNews, Nickelodeon, Cartoon Network ? :)

Jetix забыл, там ТоталиСпайс и Соника показывают :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

вот уж дебильные каналы так это jetix, Nickelodeon, Cartoon Network, foxkids и некоторые другие. а вот большенсвто каналов дискавери, планета животных и еще некоторые действительно стоящие )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Телевизор им выкинь... А хто за русских болеть будет в LEMANS Series, FIA GT ? Ну а про всякие футболы и теннисы я вообще молчу :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кому что, Nick и Cartoon Network в общем может и Г. но всеже культовые вещи там есть,

Самурай Джэк, Рэн и Стимпи, Спанчбоб квадратные штаны ...

вполне достойная мультипликация. Правда меня иногда придурком называют, мол никак не выросту, но это в общем-то ерунда.. Мало-ли если анимация прет ? :)) А по замыслу Рен и Стимпи, оторванный и не совсем уж детский сериал. Самурай Джэк, нехилый, продуманный action. Для подросткового возраста разве что потому что кровищи нет и все замаскировано под робототехнику. Вообще Тартаковски толковые вещи делает. Последнее, детская ерунда, но тоже смотреть забавно :))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.