LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mint != Ubuntu ?

 , , , ,


1

1

Собственно вопрос после обсуждений в этой теме выживание в mint, а может в ubuntu ,
что mint(-17) это непонятно что, а не ubuntu(-14.04).

На Ваш взгляд так ли это? И если да киньте черный списочек, пожалуйста, может быть у кого-то есть, который ускорит процесс миграции на pure-ubuntu, правда наверно Xfce-редакцию все таки (или в обще на другой дистр).

Я же mint выбрал только из-за ихнего менеджера обновлений для безопасности, но как оказалось ubuntu не стоит на месте, оно то же развивается http://askubuntu.com/questions/369722/update-manager-does-not-show-all-updates. Еще конечно вспоминаю кодеки, но это все поставить можно. Спячка - в результате, все равно перенастраивал на uswsusp. Шрифты - они вроде те же, что и у ubuntu.

★★★★★

Последнее исправление: NK (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Darth_Revan

а минт дериватив убунту, но найти хотя бы 3 сходства между убунтой и минтом, кроме тех, что родних их с дебианом, убунтоиды обычно затрудняются

next_time ★★★★★
()

а вот в теме на которую я ссылку дал говорили про отличия какие-то в конфигах, я честно так и не понял какие конфиги такие глобальные (да и автор так и не пояснил) и в общем, не подскажите для сравнения что глянуть бы?

NK ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.