LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не Табии 2.0

 ,


0

3

Возникла у меня тут мысль об не турнире. Главная идея и цель это повышения уровня игры.

Думаю не одного меня бывает так, что хочется попробовать какой-то дебют или какой-то конкретный вариант, но на lichess он или не встречается или встречается тогда когда это не нужно.

Для этого я предлагаю писать в тему кому чего хочется. Далее детально договариваться лучше всего мне кажется в конфе lorchess@conference.delta.pm или через jabber.

К приму кто-то пишет в теме, что не прочь поиграть чёрными против королевского гамбита или какой-то конкретной линии. Кому этот вариант интересен договаривается с человеком.

То есть ни какого конкретного графика и обязаловки. Есть время и желание - играешь, нету - не играешь.

Длительность проведения и количество участников конечно же не ограничено.

Масс каст нагло спёртый у синуса.

J Adem iVS DoctorSinus trex6 Magian redgremlin aptyp MyTrooName Nedis Michkova Nokman shell-script nanonymous Kakadu darkenshvein Genuine raven_cler farzeet Komintern William Debasher alfix doomgl dk- DNA_Seq Felagund Google-ch LongLiveUbuntu rogvold snoopcat pylin Rosko Solace UVV

★★★★

Первый нах!
Королевский гамбит, современный вариант, к примеру, - будет очень здорово сыграть.

iVS ★★★★★
()

Практически нет опыта итальянской партии (всё защиту двух коней играл) (ну и окромя гамбита Эванса в табийном), хотел бы немного поблицевать, пишите.

aptyp ★★★★
()
Последнее исправление: aptyp (всего исправлений: 1)

я бы сицилианку позадрачивал за обе стороны

MyTrooName ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.