LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Девушек-айтишниц не существует

 , , ,


1

2

Это факт.
Это может показаться глупым сексизмом, но девушки просто не могут в IT. А потом ещё выпендриваются.
Я уже знаком с достаточным количеством студенток, которые ничему не научились за годы посещения разного рода курсов, чтобы сказать, что Информационные Технологии — это чисто мужская область.
Я давно хотел создать подобный тред, но то, что девушки в IT нужны также, как на пиратском корабле, осознал только сейчас.

★★★★★

Информационные Технологии — это чисто мужская область.

LOL

Gotf ★★★
()

И кто будет в техподдержке сидеть и отвечать на тупые вопросы?

Satou ★★★★
()

Это факт

Лол. А где сравнения, графики, где твои пруфы на то, что ты видел всех программистов планеты и там не было девушек?

Тебя обидела девушка, да?

Lilly
()

Рафинированный буллшит. Могут, если захотят. Их только мотивировать на это сложнее.

ncrmnt ★★★★★
()

Смысл такого вброса на ЛОРе? Нужно на ресурсе, где девушек больше трёх с половиной.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Видел статистику где-то, что в IT девушек порядка 24 процентов, но когда дело доходит до opensource то, резко подает до 5 процентов где-то. В общем не могут они за идею или just for fun или because i can.

HunOL ★★★★
()
Последнее исправление: HunOL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dogbert

где девушек больше трёх с половиной

с половиной

Нижняя, небось?

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Видел статистику где-то, что в IT девушек порядка 24 процентов, но когда дело доходит до opensource то, резко подает до 5 процентов где-то. В общем не могут они за идею или just for fun или because i can.

Вот это уже получше вброс :)

yoghurt ★★★★★
()

Я уже знаком с достаточным количеством студенток, которые ничему не научились за годы посещения разного рода курсов

Это общая проблема образования, если честно. ПРосто в ИТ выражено ярче. Вот у нас две специальности на курсе: 5 человек и штук 35 самок. Числятся. На деле же что-то узнавать, изучать, продвигаться и активничать могут 4 человека и одна самка. Чувствуешь как расклад меняется, когда начинаешь копать дальше формальностей? Остальные похоже даже не соображают зачем они в университет пошли: блядуют, прогуливают пары, несут взятки и, походу, до сих не знают точного определения той специальности, на которой учатся.

Тред хороший, но его явно снесет либо местный юродивый белый лыцарь рики, либо лифчик.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от HunOL

Опять B.S. Могут, вопрос в мотивации, воспитании и склонности. Это реальность. Тут всякое дерьмо возможно. Просто в OpenSource ты либо делаешь что-то, либо нет. А в коммерческом «какбэ» IT есть куча должностей на которых «да посадите какую-нить девочку, пусть разбирается, чего нас-то пинать».

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Akamanah

На деле же что-то узнавать, изучать, продвигаться и активничать могут 4 человека и одна самка.

Вот никогда я не видел этой самой самки, которая что-то хочет изучать.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

Лол. Работать не пробовал?

У нас у программистов женщин много, одна - сетевик

router ★★★★★
()

Я уже знаком с достаточным количеством студенток, которые ничему не научились за годы посещения разного рода курсов, чтобы сказать, что Информационные Технологии — это чисто мужская область.

Милая, ты не поверишь, но я знаю полно таких выпускников с МПХ между ног.

девушки в IT нужны также, как на пиратском корабле

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Женщины-пираты

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Я уже знаком с достаточным количеством студенток, которые ничему не научились за годы посещения разного рода курсов, чтобы сказать, что Информационные Технологии — это чисто мужская область.

Я уже знаком с достаточным количеством студентов, которые ничему не научились за годы посещения разного рода курсов. И що?

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Вот никогда я не видел этой самой самки, которая что-то хочет изучать.

Я даже целых полторы видел. Впрочем, это все равно ничтожные показатели далеко за границей статистической погрешности и при любом вменяемом исследовании опускаются.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от takino

Напиши нытик-тред что студенты в IT не нужны. А нормальные программисты должны быть клонированы с восстановлением памяти

vertexua ★★★★★
()

Кстати, у нас в команде человек 8, из них две девушки. Одна мой ментор. Google

vertexua ★★★★★
()

Знаю и не одну. Годные спецы. У. Уходи.

coderage
()
Ответ на: комментарий от Ttt

я знаю полно таких выпускников с МПХ между ног

Я тоже знаю. Только тут уже какой-то процент, а не все поголовно.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

А много ли известно пиратов вообще? Да так, чтобы набралось текста на статью для википедии?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

но девушки просто не могут в IT

:D

это чисто мужская область

:D

А если по делу, то девушки в IT есть, и очень хорошо себя чувствуют в IT

И, хочу тебя огорчить, все умные девушки, которых я знаю в IT очень симпатичные. Так что прекращай.

amidala
()
Ответ на: комментарий от router

Там половина из них — вымышленные персонажи из пиратских легенд.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HunOL

Видел статистику где-то, что в IT девушек порядка 24 процентов, но когда дело доходит до opensource то, резко подает до 5 процентов где-то. В общем не могут они за идею или just for fun или because i can.

Анонимус средней толщины наверняка бы вбросил, связав это высказывание с тем фактом, что среди женщин меньше процент разного рода психических отклонений.

Vultaron
()
Ответ на: комментарий от amidala

И, хочу тебя огорчить, все умные девушки, которых я знаю в IT очень симпатичные.

Значит, повезло тебе. А мне не очень.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HunOL

Это похоже больше на правду. Хороший, годный вброс.

amazpyel ★★★
()

Более того, женщины не могут реальную инженерию.

drSchur ★★★
()

-100 шкворца бы в самый раз, для похудания.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Да это универ.

Странно, я думал за бугром дело обстоит несколько иначе.

Vultaron
()

Все парни шлюхи. А у меня знакомая айтишница. :p

carthrbc
()

МПХ атака провалилась

Кроме слишком толсто сказать нечего.

Boui
()
Ответ на: комментарий от shrub

Ага, а ещё Никси Пиксель.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.