LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от OxiD

Светка, тоже, какая нах разница, ник то женскии, настяф с прадзником

anonymous
()
Ответ на: комментарий от OxiD

>Ты же утверждала что мужик...

Я мужык, ну и что? Ник я получил от настоящей (хотя кто знает) Nastya_F 29 декабря 2004 года. Она тогда выложила свой пароль. Кстати, мой пароль "u".

Nastya_F
()
Ответ на: комментарий от Nastya_F

>пароль подошел ))

Ну всё, девушка пошла по рукам. :)

thand
()
Ответ на: комментарий от NIKA

А я опоздал =(

Я... Это... Проц день и ночь разгонял, крышку с него снимал, радиаторы полировал, плату паял и тд. Не ел не спал, с девушками не гулял. Теперь совестно... И всего равно с праздником!!! Главное что весна, а 9 марта тоже выходной. Так ведь?

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>Главное что весна, а 9 марта тоже выходной. Так ведь?

Весна отстой, нет времени года хуже, 9-ое как и другие дни рабочий день - я без выходных работал а завтра уууу будет какой рабочий день! Работать это хорошо.

>Я... Это... Проц день и ночь разгонял, крышку с него снимал, радиаторы полировал, плату паял и тд. Не ел не спал, с девушками не гулял. Теперь совестно... И всего равно с праздником!!!

Да а зачем разгонять то? Не я работал сегодня весь день и мне нормально. Правда уже пару дней или больше пиво не пью - здоровье не позволяет =(

alphex_kaanoken ★★★
()

Тоже присоединяюсь !! (только "задним числом", правда - ну ничего - главное - внимание =))

Девушки (NIKA,Sveta_F,AnnaKonda и все анонимствующие в силу разных причин) - С праздником !!! Всего вам в этой жизни !!

2alphex_kaanoken: работа - не волк !!!

>Правда уже пару дней или больше пиво не пью - здоровье не позволяет =(

хе. только-ли здоровье ? ... =)

TIM
()
Ответ на: комментарий от AnnaKonda

>Пасиб, парни. Давно не захаживала сюда, так и знала что поздравлять будете :)

Упс...действительно забыли =(( С праздником, Анна! :)

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от TIM

>работа - не волк !!!

работа это то что получаеться делать =) следовательно работа рулит тем более делать то больше особо нечего. Да и надо =)

>хе. только-ли здоровье ? ... =)

Да _только_ здоровье, хотя сегодня вроде организму отлично чувствуеться - значит будет после работы пиво.

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.