LINUX.ORG.RU

Мда, не густо. Никто не в курсе, собираются новый MK портировать или нет? А то вон, даже Бэтмана нового обещают.

Sunderland93 ★★★★★
() автор топика

Эмулятор приставки + образ

eagleivg ★★★★★
()

Ладно, спасибо всем за ответы. Вынужден признать, что с файтингами на онтопике пока грустно.

Sunderland93 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sunderland93

Хм, я как-то и прошляпил. Спасибо за инфу )

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cactus64k

На самой игре метка есть. Хз чего ее не выдало.

мб из-за раннего доступа

alarm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очень годная игра. Но к сожалению, лишь на оффтоп. Буду безумно рад если портируют на стимось. Меня же нативщина интересует.

Sunderland93 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне играть на консоли нравится, а уж тем более речь идет о файтинге. И где-то слышал, что их именно для этого и придумали хитрые японцы )

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Мне играть на консоли нравится, а уж тем более речь идет о файтинге. И где-то слышал, что их именно для этого и придумали хитрые японцы )

В чем отличие? За ту разницу в цене между МК на плойке и PC можно купить контроллеры, ресивер и еще останется на мороженку =)

Всерьез, у самого дома 2 xbox360 wireless. Во всяких платформерах и прочих 2д игрушках - милое дело. Удобнее чем на клаве, да.

alarm
()

Под линукс в стиме из просто нет. Обещали Skullgirls, но MikeZ (глава конторы, которая разрабатывает эту игру) всех обманул и не стал релизить игру под линукс, хотя деньги за портирование на линукс забрал.

Quasar ★★★★★
()

MK Arcade Kollection, MK9, MKX, Injustice, DOA5LR, в эти играю.

cinyflo ★★★★★
()

OpenBOR реально рулит, это двиг такой, под него игрушек есть, ну и сам можешь написать...

slapin ★★★★★
()

В линуксе? Да нет их.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alarm

Может и нет разницы, но мне просто удобнее с плойкой. Она мобильна, нет проблем со всякими минимальными требованиями, всё просто работает. Да, цена завышена, но для таких «геймеров» как я, которым три игры на год хватает, не сильно бьет по карману.
Холиварить по поводу что лучше, комп или плойка не буду =)
Просто каждому свое.

v9lij ★★★★★
()

Touhou 12.3 с подцепленными персонажами из 10.5. Несмотря на няшный внешний вид (миловидные девушки лупасят миловидных девушек кулаками, ножами, магией и прочим) весьма хардкорная штука. Уж ощутимо похардкорнее этих ваших мортал комбатов.

Под wine нормально идёт, но надо поставит directx9 (через winetricks можно), иначе одна из персонажей, из-за анимации на плаще.

najlus ★★★★★
()

Battletoads чем не угодил, лучше файтинга человечество еще не придумало

rampage
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Мне играть на консоли нравится, а уж тем более речь идет о файтинге

Уж в случае файтинга-то абсолютно насрать, ПК у тебя или сосноль. Геймпады везде одинаковые

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Mortal Kombat II под эмулятором PS2

Ты с Sega Genesis не перепутал?

Valkeru ★★★★
()

годные файтинги

/0

если таковы имеются

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от w1nner

В новых МК геймплей намного быстрее, а контроллить сложнее.
Разве что X-Ray читовый.

Reinar
()

Нативных годных файтингов нет. Но ведь есть sdlmame — эмулятор аркадных автоматов. И вот там этих файтингов как раз сотни. На ПК с файтингами вообще не очень, даже под виндой. Есть, конечно MK9 (прекрасно идёт под wine) да MKX (у меня под wine не завёлся, видимо из-за dx11), да и всё, в основном какие-то огрызки доходят. MAME — выбор любителя файтингов, независимо от ОС.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.