LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему нельзя бить девушек?


0

4

Откуда это взялось?

Вот скажете, мол, она слабый пол, а слабых бить не кульно. Но вот если начнет до тебя докапываться какой-нибудь дрыщ, то ты даже не задумаешься о том, что он тебя слабее, а сразу с ноги познакомишь с ботинком.

Или вот у недавно под окном баба наезжала на мужика, а он ее даже не тронул. Порой они пользуясь этой безнаказанностью и переходят всякие границы. А ведь хороший удар сразу бы заставил задуматься над своим поведением...

З.ы. Если че я за равноправие полов.

★★★★★

можно, разрешаю

Harald ★★★★★
()

нельзя, но если очень хочется, то можно, но что бы без свидетелей и последствий.

Novell-ch ★★★★★
()

Вообще-то можно, но только в ответ или схожей комплекции.

note173 ★★★★★
()

Это всё моральные императивы, ещё относительно недавно (лет сто назад) бить бабу не считалось зазорным, ибо: «баба не человек».

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Вообще-то я хотел поговорить про моральную сторону.

В каких случаях этим можно воспользоваться?

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

потому что мама с детства внушала?

А тебе нет? И не только мама, а все сообщество.

Zodd ★★★★★
() автор топика

Хороший удар не нужен. Достаточно слегка упороть в дыню что бы знала свое место.

Xe0N
()

есть вещи, от которых напрямую зависит твоя жизнь, как гребанного биологического вида. и одна из таких вещей - женщины. почти инстинктивно у нас заложено их защищать и не обижать. НО доминировать.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

В каких случаях этим можно воспользоваться?

Самое интересное, что запрещено применение оружия в отношении женщин для самообороны. Вот и думай.

zloy_buratino
()

Но вот если начнет до тебя докапываться какой-нибудь дрыщ, то ты даже не задумаешься о том, что он тебя слабее, а сразу с ноги познакомишь с ботинком
бить девушек?

я за юзабан

anonymous_sama ★★★★★
()

Если у девушки есть хозяин, он тебе за это наваляет. Если ты сам хозяин девушки, тебе и решать, бить или не бить.

amomymous ★★★
()

Бить на поражение так, чтобы она потом не смогла подняться я бы не стал.
В некоторых случаях вполне себе можно раскошелиться на оплеуху: не столько физически больно, сколько психологический удар.
Помнится, в школе одна тян пыталась мне заехать ногой в промежность, а в результате на пол упала она, ибо удар надо рассчитывать и носить нормальную обувь без каблуков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

да нет. защита самки и потомства - это инстинкт как-никак. ну у нас он апгрейженый конечно, и плюс сознание может инстинкты изменять или подавлять. но в целом могу сказать так - я вообще не любитель драк, тем более не любитель бить женщин. но морально могу поиздеваться сильно с девочки, которая охренела. некоторые меня за это ненавидят лютой ненавистью.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну конечно же сила удара считается незначительной.

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

«чур» осталось в школе. тут как повезет уже

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zodd

бил и не раз. и меня били девушки тоже не раз. и надо сказать, в одном весе девушки выносили парней с ринга на раз.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

А как насчет такой ситуации, когда милая дама слетит с катушек на фоне стресса, гормонального перегруза и всеобщей женской безнаказанности, достанет нож/травмат/скалку и попробует их к тебе применить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vostrik

А всё почему. Мужчины, даже самые альфовые, дерутся не столько ради защиты, сколько для поддержания ранга. А женщины дерутся исключительно для самозащиты. Относительно первого вида агрессии в мозгу у человека есть некие тормозящие механизмы, а относительно второго у женщин в мозгу таких механизмов нет.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

в одном весе девушки выносили парней с ринга на раз.

Причина этого и еть сей комплекс. Либо огромная разница в опыте.

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Есть подозрение, что при «тяжелом весе», скажем, в категории ~100кг девушкам будет сильно мешать грудь ;)

Deleted
()

А кто сказал, что нельзя? Они же за равноправие. Значит можно.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

а все сообщество.

мм, что то не вспомню не одного мужика, который бы...

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

смотря с кем и как. но ты прав, девушка на ринге и парень на ринге - две большие разницы.

vostrik ★★★☆
()

На ЛОРе обострение.

Сначала возникают треды, что нормальных баб нет. Затем - что нормальные бабы не дают. Теперь - о ББПЕ. Логично, однако!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это скорее её грудь будет мешать тому, кто на рефлексах попытается стукнуть в грудину

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ты що, погнал? я боксер, линупсоид и девственник. и не дай тебе б-г сказать что это не так

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

А как с этими штуками ты будешь от ударов уклоняться? Вот полетит тебе что-то в морду лица, попробуешь уйти от удара, а сантиметрах в 15 ниже уровня подбородка у тебя килограмм 10 болтается туда-сюда. //на правах начинающего кухонного теоретика

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

грудь наоборот, смягчает удары, действуя как щит

Наоборот, это слабое место — им больно.

Zodd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

чушь несусветная. по ходу ты
а) никогда всерьез не дрался
б) никогда с девушками не общался кроме «передай конспект пожалста»

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

А яйца смягчают удар в пах, действуя как щит, че.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на правах начинающего кухонного теоретика

и закончившего в подворотне практика, okay

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ты угадал — с девушками ни разу всерьез не дрался.

Но у них там находятся железы, то могу предположить что это скорее болезненно.

Zodd ★★★★★
() автор топика

Этот мир полон маразма. Сначала мужчины доминировали над женщинами, которые в основном сидели дома с детьми. Потом у некоторых появились мозги, они стали качать права (кстати, успешно), а вот про обязанности забыли. Все привыкли, что девушек надо холить и лелеять, не бить (в период ренессанса или позднее), а вот когда они затребовали равноправия, никто про это даже не вспомнил. «With great power comes great responsibility», Вольтер говорил, кажется.

ms-dos32
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.