LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стартап.. Ну мало ли.. (Ищу dev)

 , , , ,


0

2

Для реализации хорошей идеи, уже обдуманной, на которую есть спрос, ищу программиста, на долевом участии (до 49%).. Если у вас есть желание попрограммировать что то, что может вырасти в стартап, предлагаю присоединиться. Сразу отвечу, что я не программист, я больше менеджер. Инвестиции уже предлагали, но условия кабальные. Доход уже через 2-3 месяцев работы. Рынок - страны xUSSR.



Последнее исправление: UnnamedPB (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от alozovskoy

Да если хорошо потрудиться, даже для развития, через пару месяцев можно уже деньги отбивать.. Возьму конечно, только если будет интерес активный.. Скилл какой и в чем?

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: комментарий от umren

Хм. Оцениваю стартовые вложения всего в 3-4 к, если по рейту одеска, для того чтобы уже отбивало.. Были бы финансы, то не светился бы тут, а тупо заказал..

UnnamedPB
() автор топика

Доход уже через 2-3 месяцев работы

После того, как он приведет двух других программистов?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Это не в Job

Я сначала думал предложить перенести это в Job, но после такого:

Скилл какой и в чем?

Это не в Job, это в /b/

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

То что накидано в тегах, это скажем так, оценка трудозатрат/оплаты. На этих тегах рейт ниже.. Хотя выбор платформы не принципиален.

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: Это не в Job от Camel

Думаешь, это Суперхак? Разве он способен прогрессировать хотя бы до мысли организации стартапа?

stevejobs ★★★★☆
()

чувак, если ты хочешь нормального дева, тебе надо ему свою идею продать. ты же про нее ни слова не сказал.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Php базово (в основном работа была с БД, так что в основном это получить данные с формы, обработать, сделать запрос, нарисовать табличку); bootstrap на второй ветке, jquery использовал для Ajax в основном в виде доработки «стандартных» примеров. Yii не видел. То с чем работал использовал для личного проекта на работе, линк дать не могу - внутренняя сеть, вкратце - рабочее место для отдела, они там различную информацию о клиентах в БД смотрят и изменяют - что-то вроде вебморды к базе для частых действий.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Как я писал выше, я не прогер, а менеджер, так что организовать и продумать что да как смогу.

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: комментарий от val-amart

Супер пупер саас платформа, на уровне или даже выше пром.юа и алл.биз.. Как продавать? Фишку саму? зачем она деву?

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Все начнется с простого движка для городского портала, новости, афиша, объявления, каталог предприятий. Фишка дальнейшего развития пока не нужна.. Сам движок такой в рипах и разных сборках имеет спрос на 3-5к у.е ежемесячно по разным форумам и тд..

UnnamedPB
() автор топика

Для реализации хорошей идеи, уже обдуманной, на которую есть спрос,

Так может стоит озвучить хотелки?

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Выкиньте вы все эти недоязычки для анскильных бомжар, учитесь у меня, используйте clojure и java-платформу, в них настоящая скорость и мощь, а yii этот китайсо лалка даже релизнуть не может, обращайте внимание только на достойные вещи

(извини если не выдержал стилизацию)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да норм, но прости, когда контора выростет!! Сколько вы Java прогеры будете стоить то? ) В будущем, может быть, а сейчас важна скорость релизов, не более.

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: комментарий от alozovskoy

С гталка тебе отписал чтото, попробуй ответить.

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

зачем она деву?

затем, что тебе надо чтобы он был заинтересован выпустить качественный продукт. надо ведь? потому что с тем что ты тут вещаешь ты найдешь либо студентов либо пофигистов.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Я про то что CL и Yii суть одно, фреймворк php с расширениями..

Начинающему взять и писать, будет в разы проще на CodeIgniter, чем на Yii.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

ты же человека не на зарплату, а в долю ищешь. Жаверы могут клепать релизы очень быстро, если это нужно. Но почти никогда не нужно )))

кстати, к yii2 у меня большие вопросы как раз из-за того, что они перепилить-то всё перепилили, а документации нету. Как хочешь, так и тыкайся. Кто знал первую yii еще может добрести по аналогии, а если учить сначала - не по чему учить. Например, я сходу зафигачил коммит в yii, а он оказался не нужен, потому что такая функциональность есть уже, только откуда об этом узнать? Я пока подписался на рассылку новых коммитов с гитхаба, читаю их помаленьку.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ggrn

Норм, не увидел у них про бандлы упоминание, знаю что много, вспомнил что у них..

UnnamedPB
() автор топика
Ответ на: комментарий от ggrn

Тут не могу сказать, не спец именно в программировании.

UnnamedPB
() автор топика

Есть два yii начинающих, может еще кто захочет, двери открыты.

UnnamedPB
() автор топика

идеи

я не программист, я больше менеджер

Доход через 2-3 месяцев работы

Закопать.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от UnnamedPB

Просто я в студенческие годы участвовал в такого рода проектах. Всё это разваливается в течение года, в результате ни денег, ни работы.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Согласен, сейчас мало что может выстрелить. Но все же иногда выстреливает. И я не предлагаю работу. Люди что готовы подключиться, для практики на данный момент, подучиться в свободное время на работе.

UnnamedPB
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.