LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чего бы почитать/послушать/посмотреть? (3)

 


6

19

В теме допускаются:

  • запросы с описанием желаемого
  • рекомендации как ответы на запросы

Замечания:

  • рекомендуется минимально возможное обсуждение без флуда, холиваров и оффтопа
  • все новые темы, аналогичные этой, будут закрываться
  • при переполнении этой темы будет создана новая
  • предыдущая тема: Чего бы почитать/послушать/посмотреть? (2)
★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от int13h

Заставка от любой серии Твин Пикс. Ограничившись просмотром только её, ты и экономишь время и прикасаешься к прекрасному. Над СПГСами тоже можно пораскинуть, по вкусу.

mos ★★☆☆☆
()

а проще говоря redtube и все критерии удовлетворены

CHIPOK ★★★
()

в последнее время слушаю rockradio.com

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

лавина Нила Стивенсона

отлично, будет что читнуть в дороге. спс

dib2 ★★★★★
()

Мне нужны фотографии дня рождения какой-нибудь девушки в хорошем кафе или в хорошей пиццерии. Под хорошим местом я подразумеваю место с хорошей планкой качества, но не ресторан. Под девушкой я подразумеваю девушку-подростка, а не ребёнка. Обязательно чтобы было огромное количество друзей, и чтобы девушка была из хорошей семьи. Примерно так, но с большим количеством друзей. Можно не в России. Google-картинки отказываются мне такое выдавать.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ins3y3d

У меня нет таких друзей, в моём городе одно кафе и один кинотеатр. Пиццерии нет. Обеспеченных семей тоже мало, так как в городе трудно найти работу. Вот и ищу...

ZenitharChampion ★★★★★
()

Посоветуйте музыкальное сопровождение с игрой чувств/передающей атмосферу - напр. либо динамичный экшн, драйв либо боль, страдание и т.д. по типу остам к игр (напр. Resident Evil, Assassin Creed, Макс пейн, Диабла, Сплитер целл и т.д.). Личный топ привествуется. Благодарю заранее. Т.е. слушаешь - заряжаешься энергией, полетом мыслей и т.д.

dartvedroid
()
Ответ на: комментарий от dartvedroid

слушаешь - заряжаешься энергией, полетом мыслей

это любая музыка вообще. искусство вообще.

Музыка во второй Дьябле гениальна. Остальное упомянутое ничем не выделяется. Играл из этого в Макс Пейн и дему «сплитер села». Никакой особенной музыки в них зафиксировано не было. Тем более на уровне дьяблы.
Если тебе эмы какой-нибудь, то те же осты к Silent Hill 2 и 3. Но лучше во второй просто поиграть. Зарядишься так, что ночью будешь в гальюн поссать с опаской выбираться.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

это любая музыка вообще. искусство вообще.

Ну скажем Катя Лель и Ваенга не подходят под запрос.

Остальное упомянутое ничем не выделяется.

Вызов принят. Skyrim, bastion, metal gear. А если точечно указать что я хочу, то http://www.youtube.com/watch?v=bbS-Zhz31CA http://www.youtube.com/watch?v=8HUx2FZfrK0 5:45

dartvedroid
()
Ответ на: комментарий от dartvedroid

Ну скажем Катя Лель и Ваенга не подходят под запрос.

я ж сказал «искусство» ))

Skyrim, bastion, metal gear

Не играл, но совет про OST SH2/3 остается в силе. В Morrowind годная музыка Дж. Соула. Увы больше ничего годного там почти что нет. winamp the hard way.

mos ★★☆☆☆
()

Лор, посоветуй: хочется почитать странного. Вроде Паланика или snuff'а Пелевина.

oxapentane
()
Ответ на: комментарий от mos

Музыка во второй Дьябле гениальна

Только она как и большинство ОСТ'ов непригодна к прослушиванию вне игры (чего от саундтрека и не требуется).

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

ну это как посмотреть... вернее послушать. я слушал немного.

mos ★★☆☆☆
()

Хочу почитать художественную литературу тесно связанную с ИТ тематикой. Нечто смахивающее на «Младший брат» и «Когда сисадмины правили землёй».

«записки жены программиста» не понравились.

snaf ★★★★★
()

Посоветуйте чтива про преступления советской армии на территории Западной Европы начиная с 1945 г., в том числе военные преступления в Венгрии, Чехословакии. Интересны дела имеющие отношение к мирному населению. Так же интересуют преступление Штази против населения, зверства ГДРовских пограничников.

int13h ★★★★★
()

Подскажите, пожалуйста, инструментальную (или с чистым вокалом) группу, играющую в стиле Progressive Metal (+djent), но с обязательным присутствием оркестра.
Что-то типа Xerath, но без вокала.

qzxcvbnm
()
Ответ на: комментарий от dartvedroid

по типу остам к игр (напр. Resident Evil, Assassin Creed, Макс пейн, Диабла, Сплитер целл и т.д.)

Больше всего понравились осты из Вангеров и Космических рейнджеров.

wisp ★★
()

тюремный блок К11

YLoS ★★★
()

насоветуйте фантастики посмотреть фильмов. или киберпанка. смотрел очень много всего.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

Ну спроси чего-нибудь другого. Насоветуем.
Годной фантастики или тем более к/п в кино мало.

Repo Man смотрел? Фантастика, но не sci-fi будь он неладен.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от e1nste1n

2 фигня. вот 15.5 часов это было да. ну а пока я бухать (хоть и нечего) надеюсь ТС нашел себе что-нибудь напосмотреть.

mos ★★☆☆☆
()

смотрю сейчас фильм «her». Походу - один из лучших мною виденных. Любителям тульп рекомендован особо.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.