LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Мне нужны фотографии дня рождения какой-нибудь девушки в хорошем кафе или в хорошей пиццерии. Под хорошим местом я подразумеваю место с хорошей планкой качества, но не ресторан. Под девушкой я подразумеваю девушку-подростка, а не ребёнка. Обязательно чтобы было огромное количество друзей, и чтобы девушка была из хорошей семьи. Примерно так, но с большим количеством друзей. Можно не в России. Google-картинки отказываются мне такое выдавать.

Исправление ZenitharChampion, :

Мне нужны фотографии дня рождения какой-нибудь девушки в хорошем кафе или в хорошей пиццерии. Под хорошим местом я подразумеваю место с хорошей планкой качества, но не ресторан. Под девушкой я подразумеваю девушку-подростка, а не ребёнка. Обязательно чтобы было огромное количество друзей, и чтобы девушка была из хорошей семьи. Прмиерно так, но с большим количеством друзей. Можно не в России. Google-картинки отказываются мне такое выдавать.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Мне нужны фотографии дня рождения какой-нибудь девушки в хорошем кафе или в хорошей пиццерии. Под хорошим место я подразумеваю место с хорошей планкой качества, но не ресторан. Под девушкой я подразумеваю девушку-подростка, а не ребёнка. Обязательно чтобы было огромное количество друзей, и чтобы девушка была из хорошей семьи. Прмиерно так, но с большим количеством друзей. Можно не в России. Google-картинки отказываются мне такое выдавать.