LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Электробритва


1

2

Хлопцы, посоветуйте электробритву, я так больше не могу. Пенка со станками это ад. Я все сказал.

★★★★★

Купи триммер и не брейся начисто. :)

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Я это делаю практически после каждого урагана, достигающего восточного побережья США.
Город: Севастополь

Да ну?

Ёлки гну.

В родном городе, последний раз, более недели пребывал 24 года назад. Последний раз был там 5 лет назад. Чувствую, пора уже опять навестить.

yvv ★★☆
()

braun 7й серии

invy ★★★★★
()

Пенка со станками это ад.

В чем ад? Я с вообще с жидким мылом бреюсь, убрать щетину не больше минуты.

KillTheCat ★★★★★
()

слабаки. эпилятором чесанул и почти месяц не надо фигней заниматься. начинающие могут начинать с пинцета.

punya ★★
()
Последнее исправление: punya (всего исправлений: 1)

Fusion Proglide Power.

Её ещё можно в воде мыть ;)

Сам бреюсь топоромржавым Золингеном тридцать бородатого года, ибо голова к FP затупилась, а новую пока что купить не на что

svr4
()

Пенка со станками это ад.

если в вашем колхозе нету водопровода и горячей воды, и ты не можешь с утра набрать в колодце воды и погреть в чайнике, то ты неисправимый лентяй. Неухоженная борода это не самое страшное следствие.

pousqie
()
Ответ на: комментарий от Lighting

никакая электробритва не бреет достаточно чисто.

Роторные.

хм. а почему?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Постоянно тянет туда, где нас нет. Финансовый вопрос в основном тянет.

Это ещё что. Я домосед по сравнению со средним американером.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

привести чтото в порядок? в АРК? зачем вы там всем скопом голосуете за таких чмошных президентов, если страдания вам не приятны?

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pousqie

ты неисправимый лентяй

я и не спорю.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

зачем вы там всем скопом голосуете за таких чмошных президентов

Мы не голосуем. Во первых, нам не разрешают, во вторых, нам это в принципе не интересно. В третьих, никаких таких страданий мы при этом не испытываем. Даже наоборот, мы считаем, что жизнь решительно удалась.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от x0r

Сохран отвратительный + точили на наждаке + неродная ручка.

Бритводрочеры не возьмут, а «обычные» торговцы антиквариатом вряд ли дадут больше 20-30 баксов.

svr4
()

А моя пылится. Стригу бороду ножницами до состояния трёхдневной щетины и не парюсь.

Sadler ★★★
()

Philips RQ1150.
Бреет объективно хуже станка.

h31 ★★★★
()

Я утверждаю, что электробритва не нужна, как человек, который вообще прекратил регулярно бриться и только коротко состригает щетину триммером.

Deleted
()
Последнее исправление: Psychiatry (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Эфффективна только электроэпиляция. После лазерной волосы могут снова появиться.

Deleted
()

купил летом филипс, какой уже не помню бреюсь раз в 3-4 дня, бреет как станок, бреюсь по мокрой коже, доволен.

Revent
()
Ответ на: комментарий от dikiy

dikiy> 1) электробритвой надо бриться каждый день, иначе жопа.

Не обязательно, но раза два в неделю точно надо.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Я вообще пеной от мыла бороду мазал. И ничего - нормально было... относительно.

Quasar ★★★★★
()

До сих пор бреюсь своим стареньким Braun Series 3. Уже третий год наверное. Станки в печь.

af5 ★★★★★
()

Покупай профессиональную машинку для стрижки (!), а не бритву. Там можно настраивать ножи так, чтобы брило не хуже бритвы. Любую длину можно выставлять. Спроси у своего парикмахера, какие производители надежнее.

Deleted
()

Купи лучше триммер.

sin_a ★★★★★
()

Взял летом такого плана модельку. Бреет и бреет. Со щетиной справляется, несколько раз голову ей брил - тоже, справилась. Батарейка очень ёмкая. Бреет, конечно, не так чисто как станки, да и хрен с ним.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Особенно доставляет разрешение светодиодного дисплея у этой модели...

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Suntechnic> В чем разница?

Роторные проще сделать чисто бреющими, а сетчатые лучше подходят для раздражительной кожи. Роторные при этом - самые распространённые.

Quasar ★★★★★
()

Купи нормальный станок, нормальную пену и нормальный лосьон (гель по вкусу) после бриться. И никаких проблем. А электробритва говно полное, ей можно пользоваться только если никогда нормальной бритвой не брился. Как бывший пользователь говорю.

Polugnom ★★★★★
()

бритва «Утро». Я не шучу. Но, надо уметь.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я утверждаю, что электробритва не нужна

Мнение бородачей не интересует.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Будь мужиком, не будь геем, отпусти бороду.

Breaking news! Пётр I насаждал на Руси гомосексуализм!

Relan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.