LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Электробритва


1

2

Хлопцы, посоветуйте электробритву, я так больше не могу. Пенка со станками это ад. Я все сказал.

★★★★★

Электробритва - тот же ад. Единственное, как ей можно пользоваться, это с той же пеной, и получается то же самое, только дольше и не так чисто.

Axon ★★★★★
()

Выжигал адские лоропрыщи, пришлось купить на время заживления.
http://comfy.ua/britva-muzhskaja-philips-hq6906.html

Бреет, но сухое бритье тоже не фонтан.
Хотя даже такой нищебродский вариант дает весьма хороший результат.

Когда есть время бреюсь на мокрую.

Вроде сейчас стали продвигать Панасоники.
Бери бритву для мокрого бритья.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Сделай эпиляцию. Я вот думаю сделать. А пока электробритвой, иначе реально Ад!

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Какую? лазерную?

механическая эпиляция чревата появлением жировиков.
удаление вымораживанием с последующим выжиганием. в среднем диаметр шрама на 30% больше самого новообразования.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

А что адского в пенке со станками?

Что делать с электробритвой, если электричество выключат на неделю?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Что делать с электробритвой, если электричество выключат на неделю?

Её на пару недель хватает если каждый день бриться.

Axon ★★★★★
()

Возьми Edwin Jagger или Mühle на выбор и невыежывайся.

kostian ★★★★☆
()

Электробритва это очень медленно.
Раньше пользовался «Харьковом», но потом ножи затупились и она стала вырывать шетину вместе с кожей. Крики и смачивание щетины слезами не очень помогало.
Перешёл лет 5-7 назад на PHILIPS. До сих пор никаких нареканий.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Крики и смачивание щетины слезами не очень помогало.

слезы девственниц помогают даже без криков.

Deleted
()

Любая китайщина.

Deleted
()

Если волос на лице мало и бреешься недавно, то электробритва самое то. Ну а если заростаешь уже нормально, то лучше бриться станком.

yaroslav
()
Последнее исправление: yaroslav (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kostian

не при бритье там не слезы а последний крик девственницы, переходящий в крик женщины, помогает

говорят если его записать и поставить на звонок, то можно выиграть бесплатный проезд в маршрутке

Deleted
()

Хлопцы, посоветуйте электробритву, я так больше не могу. Пенка со станками это ад. Я все сказал.

1) электробритвой надо бриться каждый день, иначе жопа.

2) никакая электробритва не бреет достаточно чисто.

Если на это пофиг, то можешь покупать среднего класса бритву.

Но санком бриться вообще тоже норм. Я с электробритвы перешел на станок. Бреюсь станком раз в неделю где-то.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а ты неделю сможешь жить без электричества?

Я это делаю практически после каждого урагана, достигающего восточного побережья США. Только в прошлом году PEPCO решила свои ЛЭП в порядок привести. Сейчас этим занимаются.

yvv ★★☆
()

станок и гель это чище и быстрее. но по сравнению с «Королевским бритьем» в барбершопе все не то, правда дорогое удовольствие получается.

silw ★★★★★
()

Электробритвы тоже не подарок. Сейчас пришел к схеме в которой использование электробритвы для влажного бритья (она герметична) чередуется с использованием станка.

Когда щетина короткая, хорошо справляется электробритва. Когда щетина длинная (а после электробритвы быстро отрастает), хорошо справляется станок.

outtaspace ★★★
()

Пенка со станками это ад

плюсую.

brown series 3, полет нормальный хз сколько лет. Никаких претензий и дискомфорта, сбривает любую щетину. Но тут все индивидуально. Станок бреет чуть чище это факт. Хватает бритвы где-то на полтора-два года, дальше нужно менять насадку с лезвиями или новую бритву покупать. Есть еще series 5 и 7 (не знаю стоят ли они того) или с триммером и доп.насадками, если хочешь с бородой экспериментировать.

Еще роторные от philips вроде говорят бреют чище, но раздражения может быть больше. Опять же все индивидуально.

guest_star
()
Ответ на: комментарий от beastie

дык я же малолетка, на щеках то не очень растет.

x0r ★★★★★
() автор топика

Бреюсь станком - раздражение. Из-за этого купил себе электробритву с тримером. волосы чистые, шелковистые, брат жив. Советую. *специально для тебя встал с кресла чтоб заглянуть в шкаф с коробками от бытовой техники и комплектухи* Braun 130s series 1.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

мне ложить на чистоту бритья, а вот мазаться пенкой меня запарило ужасно.

тогда в чем проблема бриться с пенкой раз в неделю?

dikiy ★★☆☆☆
()

Я бреюсь чем-то на подобие машинки для стрижки волос. Если начисто не надо - самое то. При желании сверху можно пройтись станком.

matrixd
()
Ответ на: комментарий от dikiy

в том, что обростаю за 3 дня. я могу ходить с дневной щетиной, но не с недельной.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

но гладкие ноги

Для приличия ручкой волоски нарисуй.

roman77 ★★★★★
()

Тебе поможет машинка для стрижки со снятой гребенкой. После бритья остаётся мужественная щетина, а не жопа младенца.

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

в том, что обростаю за 3 дня. я могу ходить с дневной щетиной, но не с недельной.

ну сделай лазерную эпиляцию, фигли. Можешь даже фасонированную.

Электробритва реально занимает по времени почти столько же, сколько и обычный станок.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

в этом случае некоторые устаревшие конструкции бритв как раз пригодятся.

Ага :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

я могу и на работе, и у друзей на дому. не в тайге же живу.

x0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

У кого с какой скоростью щетина растёт. Я, например, через неделю из бородатого мужика превращусь в заросшего до глаз йети.

selivan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Это правда? Или ватникопропаганда?

Что правда? Что наконец-таки решили привести ЛЭП в порядок? Моя мама клянус! По пути на работу каждый день электрики работают, вот уже года пол как. Все волки, наверное, в лесу сдохли.

yvv ★★☆
()

будь мужиком, купи Золинген опаску

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.