LINUX.ORG.RU

drBatty

 ,


0

3

Вы как хотели классных специалистов, помогающих людям в техразделах? Вот drBatty, пожалуйста.
А то что человек не только помогает людям технически, но и делает это красиво вам не нравится? Но кому нахрен нужны ваши унылые линуксы и прочие буковки сами по себе, подумайте, товарищи вредители.

Кроче. Я за разбан drBatty. И других звездачей выше и ниже по списку.



Последнее исправление: nightingale (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Umberto

Конечно, его пассажи, что брак - ничто иное как узаконенная проституция, и многие прочие весьма скверны и противны

Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый - лжец. (c) Лао Цзы

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

брак - ничто иное как узаконенная проституция

гениально.

Тяжко вам в продажном, затхлом мире?

Где глупость - образец, там разум – безумие. (c) Гёте

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

казалось бы причём тут Навальный

Этого надо просто расстрелять.

Чаще тут надо потворствовать всяким гностикам и трансгуманистам, показывать модераторов с тоннелями ака мейнстрим, устраивать гей-лгбт-срачи, высмеивать православных и всерьёз рассуждать о макаронах.

Вообще как выходец из пгпру, сам себе на удивление становлюсь сторонником цензуры и закрытия интернетов.

Остерегайтесь морально негодующих людей: им присуще жало трусливой, скрытой даже от них самих злобы. (c) Фридрих Ницше

Мораль нынче увертка для лишних и случайных людей, для нищего духом и силою отребья, которому не следовало бы жить, — мораль, поскольку милосердие; ибо она говорит каждому: «ты все-таки представляешь собою нечто весьма важное», — что, разумеется, есть ложь. (c) Фридрих Ницше

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от observer

От его ругани у меня ощущения хамства не было. Сама по себе ругань скучноватая и однообразная, но не хамовитая.

retyric
()
Ответ на: комментарий от iVS

Бакса же терпят.

Ничего не понимаете. Тазхейт гентушник, вот и терпит, чтобы было кому советом помочь. Иначе уже нашлась бы причина.

Баття слаковод, а их и так мало, так ещё и банят:(
Он часто помогал дельным советом.
Совсем недавно помог очередной заблудшей душе.

Essentuki_17 ★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

не настолько уж и мерцающие

Точно не нагуглил, но помню были прецеденты, когда дети массово впадали в ступор и эпилепсию из-за мерцающих кадров каких-то популярных мультиках в Японии.

По мне так страшнее наши сегодняшние не мерцающие мультсериалы вроде всяких смешариков и прочего бреда наркомана.

Я, кстати, припас ссылочек взрослых пугать сегодняшней мультипликацией.

Жанр: мультфильм, приключения, семейный, скрин

Возрастная аудитория не ясна.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

но поговорить с ним надо бы

хм... Интересно, а зачем вы его забанили?

а то его картина мира чёрная, зелёные пони, проституирующее понимание брака...

жуть какая. Я рад, что с ним не пересекался.

А, ведь, его могут читать здешние дети...

ну судя по их постам, они 80% слов всё равно не поняли. Т.ч. не страшно. Жизнь страшнее. И да, RIP.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Спасибо, человек-цитата.

Если у тебя нет собственного содержания, помимо трансляции чужих цитат, вы мне не интересны.

Лао Цзы, Гёте, Фридрих Ницше и всё это подчеркнул Блог Хованского.

Проследуйте на извлечение тараканов.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от retyric

Для этого «администрация» должна быть тупее «пациента»..

логично. И очевидно, для доказательства своей тупости, администрация обязана забанить поциэнта постфактум.

Так и вышло...

emulek
()
Ответ на: комментарий от Umberto

дети массово впадали в ступор и эпилепсию из-за мерцающих кадров каких-то популярных мультиках в Японии.

синий, красный, покемоны.
теперь здешние пациенты массово впадают в ступор смотря анимэ (привет, покемоны).

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Спасибо, человек-цитата.

что-то по существу возразить есть? Сабж ведь своими словами говорил, а не цитатами...

emulek
()
Ответ на: комментарий от Umberto

прощаю. Ну просто я вот здесь, в этой теме наблюдаю драму: забанили какого-то поциента, не дали ему возможность говорить. Но народ(в.т.ч. и ты) пишет, что «поговорить надо». Мне и непонятно: если «надо», то зачем вы его забанили?

emulek
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Думал, что после цитат Гёте и Лао Цзы ты порекомендуешь к просмотру «Дневную красавицу», Бунюэля. Но нет, разочаровал.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

Мне и непонятно: если «надо», то зачем вы его забанили?

Консилиум врачей после совещания постановил, что поцыента лечить нет смысла, а оградить местных детей от его веяний надобно. Вот его и выписали.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Думал, что после цитат Гёте и Лао Цзы ты порекомендуешь к просмотру «Дневную красавицу», Бунюэля. Но нет, разочаровал.

но нет, ты ещё на ЛОРе... Ещё и на ночном. ССЗБ.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Консилиум врачей после совещания постановил, что поцыента лечить нет смысла, а оградить местных детей от его веяний надобно. Вот его и выписали.

м... Я всё пропустил: а в чём заключалось его тлетворное влияние?

emulek
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У кого-то нестерпимый зуд начался.

ну сбегай в аптеку за фенистилом. Или у вас нет ночных аптек?

emulek
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

дык ты что, вправду хотел посмотреть «дневную красавицу» на ночном ЛОРе в 10 часов утра?

emulek
()
Ответ на: комментарий от iVS

Причина: про 5.1 (комментарий)

Доктор опять среди нас и ведёт себя на удивление прилично.

Единственное, что меня очень волнует, так это то, что он говорит о себе в третьем числе. Я не знаю, водит ли он нас за нос, или ему серьёзно нужна помощь.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

Если у тебя нет собственного содержания, помимо трансляции чужих цитат, вы мне не интересны.

Глупее всего заблуждается тот, кто думает, что утрачивает свою оригинальность, если признает истину, уже признанную другими. (c) Гёте

Лао Цзы, Гёте, Фридрих Ницше и всё это подчеркнул Блог Хованского.

Свинья везде грязь найдёт. (c)

Блог Хованского

Вы не поняли. Это был призыв к вам, чтобы вы одели свои сияющие доспехи, и понеслись бороться со скверной, неся Свет и Православие.

Essentuki_17 ★★
()

firestarter, drBatty

Русский стековирфлоу, ахаха. Я как это выражение вспоминаю, так на меня ржач нападает :3

Deleted
()

О небо, неужто этот генератор тупежа забанен?!

Спасибо, модераторы, это было поистине умное решение.

P.S. В моём игнор-листе всё больше перечёркнутых ников )

it-nativa
()

классных специалистов

drBatty

Хохотал, повизгивая.

it-nativa
()

Я так понимаю на некоммерческих ресурсах демократия? Может провести опрос о разбане, если дело вызвало такой широкий резонанс в ночь с воскресенья на понедельник?

neutralfan
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

Я за расстрел. Только с воскресения на понедельник не подойдёт, пожалуй. Лучше на рассвете, и в пятницу.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от it-nativa

генератор тупежа

Можно подумать ты тут мудрость генерируешь ))) Ну хамил он может быть, но в теме разбирался и дельные советы давал. В отличие от большинства.

mbivanyuk ★★★★★
()

Против разбана. Хамоватое поведение неприемлемо, каким бы человек полезным не был.

resurtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

брак - ничто иное как узаконенная проституция

Это, как раз, один из не таких уж и частых случаев, когда он полностью и безоговорочно прав.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Ты на меня стрелки не переводи ) То, что сабж хамил по поводу и без повода это ещё полбеды. Самая беда в том, что с его вступлением в тред почти любая тема скатывалась в обмусоливание его, сабжа, вольных фантазий, которые к настоящему техническому обсуждению относятся так же, как обсуждение количества ангелов на кончике иглы относится к физике ) И при этом сабж проявлял крайне упорную бронелобость и убедить его пересмотреть свои смешные полуфэнтезийные знания было практически невозможно. И помножь всё это на неизлечимый словесный понос, которым сабж страдал наслаждался. Словом, это был самый настоящий ходячий генератор ахинеи и информационного шума.

И то, что столько людей распускают сопли по этому генератору, показывает, насколько ЛОР ещё не технический форум )

it-nativa
()
Ответ на: комментарий от yvv

Считаю, обе цифры сильно занижены

Баян.
«Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, -
Больше в несколько раз»

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Доктор опять среди нас и ведёт себя на удивление прилично.

сколько там эдди продержался после разбана, неделю?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

Я так понимаю на некоммерческих ресурсах демократия?

неправильно понимаешь

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vasily_pupkin

он под другим ником сейчас, тред почитай

xtraeft ★★☆☆
()

... классных специалистов ... Вот drBatty, пожалуйста.

facepalm.png Ты в курсе что этот классный специалист, к примеру, считает что LDAP это такой NFS ?

TEX ★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Да тут значительная часть гентушников - какие-то хамы малолетние, прям стыдно за дистрибутив становится. Хуже арчеводов, ей-богу.

it-nativa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.