LINUX.ORG.RU

drBatty

 ,


0

3

Вы как хотели классных специалистов, помогающих людям в техразделах? Вот drBatty, пожалуйста.
А то что человек не только помогает людям технически, но и делает это красиво вам не нравится? Но кому нахрен нужны ваши унылые линуксы и прочие буковки сами по себе, подумайте, товарищи вредители.

Кроче. Я за разбан drBatty. И других звездачей выше и ниже по списку.



Последнее исправление: nightingale (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от iVS

Нет бы генту посносить - сплошная выгода же.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ну тогда и мне лень, суть что темы есть, их не удалили.
За него там моно и тазхейт.
Было еще сообщение о том, что его уже не раз хотели забанить, и вопрос поднимался, но голосование не венчалось успехом, ибо не хватало голосов. (но этого я нагуглить таки не смог, потому оставим это на уровне моих догадок или сказок)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

Не вернут. Против Голосования Модераторов не попрёшь.

казалось бы причём тут Навальный? =)
разбаньте drBatty потому что ваше решение его забанить больше похоже на «он нас достал, забаним за лес ой нет, за систематическое хамство же»

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

вооот. это ж куда удобнее может быть. ну и само собой галочку добавить, чтобы такие баны не принимались в игнор-лист.

u283
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я, кстати, не за забан бакса. Он меня игнорит на почве баттхерта, поэтому у нас все хорошо. Вот и Баттю надо разбанить. И вообще.

thesis ★★★★★
()

drBatty забанен! Ну наконец-то! Слава Жобе!

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

О, ещё одного троля забанили? Своевременно.

Если всех троллей ЛОРа забанят, то кто сюда будет ходить? И вообще, миссия ЛОРа держать всех неадекватов у себя,что бы они не загрязняли остальной интернет.

RCV ★★★★
()
Последнее исправление: RCV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от RCV

И вообще, миссия ЛОРа держать всех неадекватов у себя,что бы они не загрязняли остальной интернет.

На всякий случай добавил в лор-квоутс.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Для тебя, наверное, флуд обсуждение, а содержательное обсуждение уже НЁХ. Это восприятие зависит от интеллекта.

nightingale
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umberto

Смари, договоришься.

Все там будем.

П.С. Спасибо за наставление, мамочка :)

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от RCV

И вообще, миссия ЛОРа держать всех неадекватов у себя,что бы они не загрязняли остальной интернет.

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА:

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Главное я себя помню. А тебе какая разница?
Хотя я бы тебе даже и написал бы о своей прошлой жизни, да некуда.

nightingale
() автор топика
Ответ на: комментарий от yvv

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА

Нет, тут другая шутка напрашивается :)

Некоторые грезили из ЛОРа сделать аналог stackoverflow, в итоге получился неадекватoverflow, полный overflow.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Где драму-то читать?

Эпитафию обычно на надгробном камне пишут. Но не уверен, как на лоре принято. Воообще, про ушедших нельзя плохо говорить. Их души будут приходить к тебе по ночам и есть твои мозги.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Нечего там есть, всё съедено до вас. Так что я могу как хорошо так и матюгом.

З.Ы. Таки почитаешь ЛОР образка РФВС, так как-то даже ностальгия пробирает. Может эта, заповедник сделать с танцполом и обсуждением баб?

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Хамил же регулярно

Я аж специально во френдлист заглянул, но мегабакс там бодрячком, не зачеркнутый. Видать зеленый пони какую-ту особую технику хамства знал.

Worron ★★★
()

ему просто нать децл сбавить обороты.
хоть я и не люблю его, но башка варит у него ---> поддерживаю «язаразбан»

megabaks ★★★★
()

Неожиданный поворот. По сравнению с superhacker'ом батти был примером для подражания.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Worron

говорят, был я там зачёркнут, но я этого не видел, иначе меня бы тут уже не было.

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Worron

Баксик хамит по-делу и обычно в рамках приличия. А drBatty разводил тупняк, всюду тыкая своё слово из трёх букв, мд5-хеш и значок биохазарда.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yvv

http://youtu.be/uSCkiuONdeY

Это похоже на древнегреческие руины.
Руины российской культуры в 21 веке.

Чаще тут надо потворствовать всяким гностикам и трансгуманистам, показывать модераторов с тоннелями ака мейнстрим, устраивать гей-лгбт-срачи, высмеивать православных и всерьёз рассуждать о макаронах.

Вообще как выходец из пгпру, сам себе на удивление становлюсь сторонником цензуры и закрытия интернетов.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от Umberto

этого шума

Что это? Явно ведь не та музыка, которую сидят и слушают. В отличии от той, что по второй ссылке. Просто разные вещи, их не сравнивают.
Я бы и с другой современной музыкой не стал бы сравнивать, но если уж так хочется сравнить, милости просим в сторону рока, фолька и инструментала.

nightingale
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

А drBatty разводил тупняк, всюду тыкая своё слово из трёх букв, мд5-хеш и значок биохазарда.

вот интересно, «тупняк», это когда ты сидишь перед компьютером, и чувствуешь себя тупым?

emulek
()
Ответ на: комментарий от megabaks

такого рода музычка здорово разгоняет

А потом то и дело натыкаешься на откровения юных брэйн-оверклокеров, где они изливают непонимание, из-за чего именно не могут сосредоточить внимание на образе дольше пары секунд.

Umberto ★☆
()

Опять я всю драму пропустил. А за что его хоть? Не припомню чего-то за ним чего-то жуткого. Да и поспорить временами интересно было.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Я вот не могу понять: ты настолько толстый тролль или ужасно непроходимый тупица.

А в чём вы увидели тупость?

Umberto ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.