LINUX.ORG.RU

drBatty

 ,


0

3

Вы как хотели классных специалистов, помогающих людям в техразделах? Вот drBatty, пожалуйста.
А то что человек не только помогает людям технически, но и делает это красиво вам не нравится? Но кому нахрен нужны ваши унылые линуксы и прочие буковки сами по себе, подумайте, товарищи вредители.

Кроче. Я за разбан drBatty. И других звездачей выше и ниже по списку.



Последнее исправление: nightingale (всего исправлений: 1)

drBatty был адекватнее и помогал в технических тредах больше, чем большинство модераторов, но часто спорил о каких-то пустяках. Если банить его, то я не понимаю, что здесь еще делает мегабакс. Двойные стандарты во всей красе.

Deleted
()

язаразбан

subj

d ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

несмотря на его поведение, которое впрочем неадекватное по отношению к тем, кого самого забанить надо (во всяком случае по генту тредам), он говорит толковые вещи, в отличии от огромной кучи неадекватов.

qnikst ★★★★★
()

Как «классный специклист» он более чем неадекватен. «Красиво» — дело субъективное, как по мне, то это уныло.

//За что забанили не знаю, в последнее время на ЛОР не очень часто заглядываю.

staseg ★★★★★
()

При обсуждении технических вопросов drBatty зачастую говорит совершенно неправильные вещи, дискуссии ведет по-хамски, иногда на грани демагогии. Однако в сравнении с другими участниками он приводит много технических аргументов, и всегда активно отвечает на возражения. В целом, положительные качества у него весомее недостатков.

Разбаньте пожалуйста.

Manhunt ★★★★★
()

Ну а смысл? LOR давно не торт и ничего с этим не сделать. Кому не нравятся местные безобразные порядки - уходят. Вот лично мне давно всё равно.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если банить его, то

Если поднять планку качества так, чтобы её не прошел drBatty, то вместе с ним можно с чистой совестью забанить 2/3 активных участников.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Насчёт вменяемости — не знаю, но часто он был неправ.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от retyric

Для этого «администрация» должна быть тупее «пациента».. :)

Администрация - она потому и администрация, собственно.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от emulek

Это ты в club2 сходи, ежели тебе это так интересно. Сейчас там покровы срывают, и рвут шаблоны.

Ссылку бы дал, что ли, а то в тамошнем трекере я чё-то ничё не вижу.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

то вместе с ним можно с чистой совестью забанить 2/3 активных участников.

Подозреваю, что администрация предпочтет продолжать политику стыдливого молчания и двойных стандартов, так гораздо проще.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от it-nativa

И то, что столько людей распускают сопли по этому генератору, показывает, насколько ЛОР ещё не технический форум)

ЛОР — технический, просто на него пока еще время от времени заходят интересные люди и пишут в редко появляющиеся интересные или важные (как эта) темы.

nightingale
() автор топика
Ответ на: комментарий от nightingale

важные (как эта) темы

Ну ты и загнул!

J ★★★★
()

Все правильно сделали. Хамы должны учиться сдерживать себя.

drull ★☆☆☆
()

Блокирован 19.08.2013 0:39:20, модератором beastie по причине: по результату голосования модераторов

по результату голосования модераторов

maxcom
у меня вопрос: это любого так могут взять и без предупреждения забанить, а человек даже не будет знать, за что?

вдруг я тоже на плохом счету у модераторов?

можно ли как-то узнать, до того как решат сделать голосование за бан? т.е если человеку скажут о том, что его поведение не устраивает модераторов по какой-то конкретной причине, эта информация позволит юзеру изменить поведение на этом ресурсе во избежание бани.

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

у меня вопрос: это любого так могут взять и без предупреждения забанить, а человек даже не будет знать, за что?

Идиотом надо быть чтобы не догадаться о этом. Весь тред же кричал язабан и явно повышался градус неадеквата.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от redgremlin

брак - ничто иное как узаконенная проституция

он полностью и безоговорочно прав

Сколько же вас тут, говорящих о себе.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Тогда получается, что лопата это узаконеное оружие? :)

goingUp ★★★★★
()

Разбан! Устроим Бунт! ЗаДДоСим модератора, который забанил его!!!

ubuntuawp ★★
()

А вообще бисти бздун, не? пущай идет на bsd.org.ru

ubuntuawp ★★
()

Я за разбан. На форуме гораздо больше менее полезных людей.

x4DA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Его 2 модератора кроют, даже не скрывая этого.

В порядке оффтопика - кто второй? :-)

Update: уже допёр :-). Надо меньше работать...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

слегка угловат, но знает много и вполне адекватен

Именно такой комментарий я вижу, когда захожу к нему в профиль.

Зря его так, язаразбан.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Модераторы - самые адекватные участники этого форума.

Неа, по крайней мере один выбивается из этого определения
*муахахаха, ехидно потираю ладошки*

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

пора делать карикатуры.

Ждем от тебя креатива
Для утреннего(и вечернего!) позитива

Запили для разнообразия что-нибудь про борца с ветряными мельницами^W^W вселенским модераторским злом Сережу Маркова, пусть многократный бан его аккаунтам будет пухом

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от it-nativa

Да тут значительная часть гентушников - какие-то хамы малолетние, прям стыдно за дистрибутив становится.

Никогда не слышал хамства от гентушников, это плод вашей больной фантазии. И да, мегабакс - не хам, он просто не терпит тупости. И считает большинство здешних обитателей такими, увы. Кстати, drBatty тоже весьма остроумен, но уровень посетителей ЛОРа настолько упал, что это мало кто способен оценить. Все как обычно: люди хотят избавиться от тех, кто показал им, настолько на самом деле они недалекие.

iVS ★★★★★
()
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

самое интересное, что не тебя назвали, так что 3.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Мне казалось, что сам мегабакс был не в восторге от знаний Тазхейта)

Не в курсе. Я тоже не по всем пунктам с его действиями и решениями согласен. Он любит называть разработчиков Gentoo цитирую «дегенератами», например. Мне это, как разработчику, - неприятно. Но он это, на моей памяти, никогда так не делает без технических аргументов. Да, они могут оказаться на поверку в каком-то роде «костылями». Но они есть, и кому-то могут помочь.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Он любит называть разработчиков Gentoo цитирую «дегенератами», например. Мне это, как разработчику, - неприятно. Но он это, на моей памяти, никогда так не делает без технических аргументов.

Непонимание того факта, что все могут ошибаться, его совсем не красит. Хотя он меньший хам, чем забаненый пони)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Неа, по крайней мере один выбивается из этого определения
*муахахаха, ехидно потираю ладошки*

Ой да ладно. Клёвый у тебя аниме-лист.

UNiTE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.