LINUX.ORG.RU

drBatty

 ,


0

3

Вы как хотели классных специалистов, помогающих людям в техразделах? Вот drBatty, пожалуйста.
А то что человек не только помогает людям технически, но и делает это красиво вам не нравится? Но кому нахрен нужны ваши унылые линуксы и прочие буковки сами по себе, подумайте, товарищи вредители.

Кроче. Я за разбан drBatty. И других звездачей выше и ниже по списку.



Последнее исправление: nightingale (всего исправлений: 1)

Плюсую разбан. Окститесь, ироды.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)

я все пропустил, за что их всех забанили?

anonymous_sapiens ★★★★★
()

предлагаю провести в толксах мысленный эксперимент: что будет, если всех забаненных одновременно разбанят.

u283
()

Ничего плохого от него не видел, присоедниюсь к разбану.

Akamanah ★★★★★
()

А чего его забанили? Правда он почему-то долго был у меня в игноре, не помню поему_

Artificial_Thought ★★★★
()

и вообще я таки за разбан. давайте проведем вместо голосования модераторов голосование смертных.

u283
()
Ответ на: комментарий от observer

Вы просто стиля его не понимаете. Нормального, традиционно для лор, но уже, к сожалению, хорошо забытого, стиля. Очень красивого.

nightingale
() автор топика
Ответ на: комментарий от nightingale

Вы просто стиля его не понимаете. Нормального, традиционно для лор, но уже, к сожалению, хорошо забытого, стиля. Очень красивого

Возможно, не спорю.

Однако, кроме стиля и полезности, регистрант еще хотя бы не должен создавать головную боль остальным (пользователям и модераторам).

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от nightingale

Вы просто стиля его не понимаете. Нормального, традиционно для лор, но уже, к сожалению, хорошо забытого, стиля. Очень красивого.

Дата регистрации: 07.07.2013 12:07:41

tell me moar. вы случаем не виртуал drBatty?

u283
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Игнор есть.

Я лично могу терпеть неадекватов разной степени. Я вообще никого не игнорю.

Просто мнение со стороны почему его забанили.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ну, вообще он их действительно обидел немного, да.
Но вполне заслужено, да и модераторы должны терпеть.

nightingale
() автор топика

Мне не будет его не хватать.
Очень часто грубил людям, было и мне.
Безусловно он специалист нескольких областей, но как и в случае с мегабаксом - не считаю это достаточным поводом терпеть хамство.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

А где ссылки на драму, а то утром с ним еще списывался, а тут на тебе. Это-то из-за темы с HЁХ? Ничего не понимаю: что же произошло? Я тоже за разбан. Но тут такое дело: а нафига доктору Батти ресурс, где банят по желанию левой пятки ноги? Пусть барин придет и рассудит: beastie А лучше разъяснит, а то хомячки волнуются.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Бакса же терпят.

не считаю это достаточным поводом терпеть хамство

А божежмой, развелось лордов.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Это не грубость. Вы неправильно воспринимаете.

Я конечно совершенно не олдфаг и мне наверное не понять, но можно как-то описать в чем же фишка _того_ стиля?

observer ★★★
()

Конечно, его пассажи, что брак - ничто иное как узаконенная проституция, и многие прочие весьма скверны и противны, но раз уж поминки устроили...

Зелёный пони улыбал.

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Вы неправильно воспринимаете.

Я воспринимаю это как грубость.
И без доводов, ваши указание не больше чем религиозные наставления.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

регистрант еще хотя бы не должен создавать головную боль остальным (пользователям и модераторам).

И откуда столь ранимые юноши пошли. Еще недавно бегали с дубинками в одежде из шкуры, а тут головная боль, а ведь дубинкой тебя по голове Батти не бил.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Бакса же терпят.

Ничего не понимаете. Тазхейт гентушник, вот и терпит, чтобы было кому советом помочь. Иначе уже нашлась бы причина.

iVS ★★★★★
()

знаете, я вот тут подумал.. а зачем вообще еще нужны баны? есть же игнор, бань кого хочешь в своем уютном мире.

u283
()
Ответ на: комментарий от observer

Я конечно совершенно не олдфаг и мне наверное не понять, но можно как-то описать в чем же фишка _того_ стиля?

Вот я читаю треды с участием drBatty и улыбаюсь. Иногда даже прям прет от того как красиво что-то сказано, энергия появляется, прям так и тянет встать и поплясать отжаться или еще чего-нибудь сделать.

nightingale
() автор топика
Ответ на: комментарий от u283

брак - ничто иное как узаконенная проституция

гениально.

Тяжко вам в продажном, затхлом мире?

Потому что, если не любил, Значит, и не жил, и не дышал!
Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от u283

знаете, я вот тут подумал.. а зачем вообще еще нужны баны? есть же игнор, бань кого хочешь в своем уютном мире.

Угу. Можно даже фич там еще фич придумать типа вместо бана юзер добавляется всем в игнор, а потом здоровые люди его оттуда уберут. Или даже у здоровых людей будет настройка, отключающая игнор-лист.

nightingale
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.