LINUX.ORG.RU

[пятница] Вопрос про самозабан

 


0

1

Предположим, человек создает тему и пишет в ней:

Прошу забанить меня. Лор уныл. Модераторы $$**##!

Мой пароль: SeMeRo4kA_The_Best_||_Join_And_Stop_The_12934_Occupation.

Собственно, два вопроса:

1) Проверяют ли модераторы правильность пароля, перед тем как банить? Может человек пописать отошел, а друзья решили приколоться.

2) Если да, то как они могут определить, что пароль только что не сменил коварный anonymous?

★★★★★

Ответ на: комментарий от madcore

Они просто ссутся? Или «ссатся»? (как правильно-то?)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

> ССЗБ, надо было нажать C-M-L.

Windows+L же!

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fedor

> Тебя просто банят. Потом можно разбаниться.Проверено на своём опыте.

Т.е. мы можем ждать возвращения некоторых персонажей в ближайшее время?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Ха,ну adepto ник успел погонять,но пароль не менял.пойти что ли воскресить-хоть в кои-то веки со звездой похожу

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Igron

95% хлопавших дверьми с нами. Некоторые стали тихими и вежливыми, некоторые нет, рут вообще каждый комментарий как в первый раз пишет.

Shaman007 ★★★★★
()

Если да, то как они могут определить, что пароль только что не сменил коварный anonymous?

Ну раз коварный anonymous знал старый пароль, что необходимо при установке нового, то его уже никак не отличишь.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Вы не поняли.

Я выложил свой пароль на форум. Его тут же сменила неизвестная персона. Модератор проверил: пароль не мой, и не забанил меня, сочтя это за шутку. Мой аккаунт находится теперь у руках у неизвестной персоны.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Забанят в любом случае. maxcom недавно писал, что пароль выкладывать не обязательно, достаточно просто попросить.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

А, понял. В таком случае, следует поинтересоваться у макскома, какое хеширование используется на ЛОРе при хранения пароля, и выкладывать вместо пароля хеш.

segfault ★★★★★
()

Может человек пописать отошел, а друзья решили приколоться.

Если человек так шутит, или позволяет приятелям так шутить под своей учётной записью, то мне кажется что ему стоит быть готовым к тому что с ним тоже могут пошутить.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.