LINUX.ORG.RU

еще одно предложение, связанное с Г+


0

1

а вот я думаю, если уж пошла такая пьянка, почему бы не добавить плюсадинную кнопку на посты отдельные? ежели я, наприер, хочу поделиться именно определенным постом в груглаче, а не всем ( иногда несколькодесятностраничным ) тредом?

и в г+ появится хэштэг #lorquottes :)))))

я серьезно.


Ответ на: комментарий от sudoer

адриано, перелогинся:)

Это не adriano32. Модераторы видят.

а вообще, я не к фанатикам и истеричкам обращался:)

Ну я поправил, чтобы сторонники G+ поняли тебя правильно. Формулировка твоя сейчас может быть воспринята пользователями так: «так уже же есть итак такая фича 0_o?»

plus-one-is-not-needed
()
Ответ на: комментарий от drull

о хехе, самое прикольное что эта кнопочка в два пука прикручивается юезрскриптами, для жаждущих, для жаждущих и ленивых можно даже в движке встроить библиотечку любимых фич - кнопочки, смайлики и прочие. но нет же надо захардкодить.

wfrr4
()

Тогда уж запилить полноценную карму. Раз уж помирать, так с музыкой.

Deleted
()

Просто так прилепить кнопку ко всем сообщениям уже нельзя, такое количество iframe'ов с яваскриптом будет сильно тормозить.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr4

анафик чегото юзерскриптать, если можно просто развить то, что уже есть? до логического, так сказать, конца. пусть скриптами и всякими обрезалками страдают недоконьпелировавшие инфракрасноглазики

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>И что в этом плохого?

Ну что плохого в «немодульной» архитектуре, тебе стоит почитать в статьях по архитектуре ПО.

А что плохого в рамках лора - нет свободки, очевидно что всем не угодишь, ктото хочет гэ+ , ктото жж, а кто-то ничего, для удовлетворения всей сонмы достаточно маленького js-api и все будут довольны, гарантирую.

wfrr4
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Логическое продолжение не поместиться в мой fullhd монитор по ширине, а последний зайчатки маразума на лоре забанятся, а яж так никуда и не уйду.

wfrr4
()
Ответ на: комментарий от wfrr4

wfrr4

для удовлетворения всей сонмы достаточно маленького js-api и все будут довольны, гарантирую.

Поверь, криков что ЛОР не торт и катится в СГ с последующими самозабанами будет хватать всегда.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr4

как вариант, чтоб было можно в настройках темы чекбоксами отметить, какие плюсадины и лайки ты хочещ видеть:) я думаю, это реализуемо вполне. а у анонимусов пусть нифига не будет. тогда всем будет хорошо, ятакщитаю. а?

sudoer
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Понимаешь, концептуальное отличие моего предложения (вру) в том что оно никого ник чему не принуждает, т.е. вообще, а если нет принуждения то неудовлетворениея может быть только у БДСМщиков с сотоварищами.

вру, потому что еще 07 году предлагали xml-api, примерно с развитием tklor

wfrr4
()
Ответ на: комментарий от sudoer

sudoer

я думаю, это реализуемо вполне

ЕМНИП, Макс очень не любит ковыряться в той части исходников.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Простые пользователи могут увеличивать/уменьшать скор любого юзера?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr4

wfrr4

Понимаешь, концептуальное отличие моего предложения (вру) в том что оно никого ник чему не принуждает, т.е. вообще, а если нет принуждения то неудовлетворениея может быть только у БДСМщиков с сотоварищами.

Да и сейчас никто никого ни к чему не принуждает: кнопка элементарно отключается средствами сайта, но баттхерт продолжается.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sudoer

примерно так, только это ты интерфейс описываешь, настроек, а судя по сорцам лора там можно что угодно хранить, но это надо еще обрабатывать, вот тут разработчиками и встает... необходимость вкорчивать в рендеры страницы всякие костыли, а ведь для кнопочки достаточно пометить css классами топик и каменты, и зашить в аттрибутах ссылки на них, которые скриптами можно обрабатывать как угодно.

wfrr4
()
Ответ на: комментарий от sudoer

А ты проведи стресс-тест. Я не гарантирую, что более десяти +1 на странице будут сильно тормозить, но от контакта и фейсбука кнопочки процессор неплохо нагружают.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>не принуждает: кнопка элементарно отключается

Понимаешь, концептуальное отличие в том что она «отключается» а не «включается», это как мобильный-лохотрон: мы вас подписали на бесплатный месяц мелодии звонка, а через месяц вы можете отписаться. И какбы никто никого не принуждает.

wfrr4
()
Ответ на: комментарий от wfrr4

wfrr4

Понимаешь, концептуальное отличие в том что она «отключается» а не «включается»

Не вижу большой разницы. Меня не напрягают мелкие изменения дизайна на сайте.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Не вижу большой разницы

Опубликуй свой телефон, почувствуешь силу непринуждения, тебяж мелкие изменения не напрягают?

wfrr4
()
Ответ на: комментарий от wfrr4

>Про него уже в лурке пафосно написали.

Я не про Андрюшку, меня больше интересует кто все эти вновь зареганые хейтеры гуглокнопочек.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от wfrr4

wfrr4

Не начнут, тебя мелкие изменения не напрягают.

Не передергивай. Меня не напрягают сами изменения дизайна, а вот всякие придурки могут и задолбать.

drull ★☆☆☆
()

нормальная идея, поддерживаю

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Передергиваешь, у нас тут, только ты, называя кнопочку изменением в дизайне.

wfrr4
()

Предлагаю заменить поиск на партнерский поиск Google.
А так же добавить кнопку в профиль пользователям, чтобы было зофрендить их на гуглоплюсе тоже.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

В доказательство меня скоро забанят, это такой тест на выфера в растворе модераторского произвола: если проба окажется забаненной то тест завершился положительно.

wfrr4
()
Ответ на: комментарий от drull

Тогда зацепи рыболовный крючок побольше за яйцзадницу. И леску метра в полтора привяжи. :) И не обращай на это внимания.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от note173

Я вообще не понимаю, зачем нужен iframe и скрипт. Тупо ради показа количества плюсиков? Неужели нельзя сделать просто ссылку?

Yareg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.