LINUX.ORG.RU

Прошу разблокировать guest095434


0

0

Заблокирован boombick-ом, за (цитита):

Ах да, использованием одним пользователем более чем одного аккаунта неминуемо ведет к бану

Налицо незнание правил:

Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц.

У меня был этот логин, я решил прибавить цифру так как на этом скор опустился ниже 50 (из-за другого превышения полномочий модератором boombick, но к теме не относится) и не смог ответить в свой же тред. Я сделал новый логин и собирался перестать использовать этот, на что я имею полное право, но boombick его заблокировал.

Еще раз прошу провести разьяснение модератору boombick его прав и пусть он почитает правила, а не занимается их выдумыванием на ходу.

Как только логин будет разблокирован, я перестану использовать этот.

при этом старое имя не должно более использоваться

Хочу обратить внимание, что невозможность постинга из-за низкого скора не является весомой причиной для регистрации второго аккаунта.

Скор был снят совершенно справедливо, так как удаленная тема была, по моему мнению, явным оффтопиком.

Так же хочу обратить ваше внимание на пункт 2.3 правил

Если вы считаете, что я превысил свои полномочия, то рекомендую обратиться к maxcom на предмет выяснения этого вопроса.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Мне ПРИХОДИТСЯ создавать новые логины только для того, чтобы защитить свою точку зрения здесь. Я не могу ответить сюда из под guest095433 так как там скор меньше 50, могу только создавать темы. Я не могу использовать guest095434, так как она заблокирован. Я вынужден создавать новые логины! (или плодить темы)

Хочу обратить внимание, что невозможность постинга из-за низкого скора не является весомой причиной для регистрации второго аккаунта.


Опять домысливания правил. Там нет ничего о «весомых» причинах. Точка.

Кроме того, раздел Linux-org-ru создан специально для того, чтобы напровомерно наказанный народ, т.е. у них наверняка заниженный скор, смог защищать свою точку зрения. Но как он сможет это делать, если здесь ограничение на скор >=50? Глупость.

Скор был снят совершенно справедливо, так как удаленная тема была, по моему мнению, явным оффтопиком.


По этому вопросу я уже создал тему, не надо здесь оффтопить. Разблокируй логин и мы там продолжим.

Так же хочу обратить ваше внимание на пункт 2.3 правил


2.3. Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.


Модераторы могут не наказывать за некоторые нарушения. И что? Нигде не написано, что модераторы могут >>придумывать<< правила, удалять темы и пользователей исходя из личных предпочтений.

Модераторство — это работа, а не возможность почувствовать себя царем «моё слово — закон».

Если вы считаете, что я превысил свои полномочия, то рекомендую обратиться к maxcom на предмет выяснения этого вопроса.


Я не вижу необходимости. По-моему, здесь все очевидно. Пользователь заблокирован ошибочно.

В теме про топик все менее очевидно, но не могу там продолжить, так как не могу ответить.

guest095435
()
Ответ на: комментарий от guest095435

Мне кажется обилие незаблокированных ников guest095433, guest065234, guest024664, guest065234 (со скором чуть меньше, чем 50) и guest095435 с e-mail'ом на помоечных почтовых серверах говорят сами за себя. Заблокирован за грубое нарушение правил.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.