LINUX.ORG.RU

За гуманизм.

И дело мира. Отважно борется сатира.

А на самом деле просто струсил и убежал.

anonymous
()

не, ну на этот раз сам виноват.

сколько же можно уже Ксюху обижать.

tommy ★★★★★
()

Забанен во имя Сильвии.

power
()
Ответ на: комментарий от tonyo_lunatic

Не сошлись во мнениях о срачах в тех. разделах. Ну и не только в тех. разделах.

drull ★☆☆☆
()

oh дуй сюды

> если ты считаешь, что мат не относится к русскому языку, а те, кто его используют, как ты сказал, «не уважают» язык, то ты либо:

Не уважают собеседника. И отношение к ним должно быть соответствующее. Мат используют только те, кому не хватает нормальных слов.

Вот и Саныч в этом убедился.

anonymous
()

не по понятиям это - матом на даму прилюдно ругаться.

vostrik ★★★☆
()

вот опять устроили драму, его все равно разбанят и он продолжит, есть некоторые, кому позволено все, а я так и не узнаю ответ на вопрос почему его не забанили в апреле еще, а вместо этого _дали_ 100 скора
или даже больше

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Щас всех забанят и макском выключит свет.

/me вот уже подумывает самозабаниться. удерживает только то, что если уж уходить, то оно само уйдется. сменятся интересы, приоритеты.

немного из жж - недавно с семьей разбирали семейный архив, нашли письма военных лет одного из родственников, он ушел на фронт в 16 лет. На пожелтевшей бумаге такие слова! Сейчас так писать не умеют. Он погиб в 41-м.

hibou ★★★★★
()

а меня, например, интересует, почему некоторым позволено нести всякий бред(флуд) про «двач» и «школоту», хотя во-первых, под флеймом там понималось совсем другое, а во-вторых, самые ярые противники в подобных топиках не замечены вообще? фактически это было похоже на травлю ТС, и к теме не относилось. и почему, они продолжают обсуждение, хотя его уже явно запретили, закрыв ту тему? почему администрация непоследовательна в своих решениях и некоторым позволено всё?

III
()
Ответ на: комментарий от power

тут так принято, смотрю вот на других...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tonyo_lunatic

> Может потому что он легенда и один из символов LOR?

вспомни, когда последний раз ты от него видел технически грамотный коммент либо топик.

isden ★★★★★
()

Лично я банился раза 4, не меньше.Помню такое устраивали из-за этого...

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

просто саныч еще несет в себе дух того старого лора, да и из уважения к стажу. Но последнее время он или просто стареет, или продал акк кластеру школьников, или просто выдохся

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>>вспомни, когда последний раз ты от него видел технически грамотный коммент либо топик.

Это как Ленин в мавзолее - вроде и никаких полезных действий, но символ есть символ.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

я бы подумал над причиной почему Саныч «сдал» и выдохся. дело то не в Саныче. Саныч просто как индикатор и заметная жертва.

а тут безвыходная ситуация. нужны новые люди, но сейчас вот с этой всей руганью и попытками превращения LOR-а в луркоупячку - их не будет.

прибивайте донской и прочий идиотизм, моментально и безжалостно. надо сделать LOR чище. пусть уйдут унылые идиоты, но не будут бежать и будут региться новые, вменяемые посетители.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> пусть уйдут унылые идиоты, но не будут бежать и будут региться новые, еще более унылые идиоты

Очевидная правка.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> я так и не узнаю ответ на вопрос почему его не забанили в апреле еще, а вместо этого _дали_ 100 скора

Вы действительно не понимаете таких очевидных вещей, или это такое трололо? Если первое, я могу пояснить.

fa652897
()

а чем бан аргументирован в этот раз? Просто интересно, а то я даже не в курсе

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

у нас теперь за посыл матом банят? Я это спрашиваю на тот случай, если кто то еще пошлет кого нибудь так же, чтобы я мог его забанить и ко мне никаких претензий не было

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Вообще, существуют некоторые правила:
1. За мат режется score
2. При достижении определенного «минуса» пользователь блокируется автоматически
Для пользователей с maxscore > 150 сделано исключение из пункта 2.
И мы оба знаем, под кого и почему писалось это исключение.
Но как бы то ни было, забанить «неприкасаемого» штатными средствами невозможно, только через базу.
Выводы сам сделаешь? IMHO сегодня бло сделано то, что надо было сделать два года назад.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

вот только интересно. за какие такие заслуги у него такое особое положение? скор нахаляву получает... специально под него автобан правят...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а я тут вообще не нужна , у меня нет особых заслуг, да
вот только почти каждый день в свой адрес гадости читать приходится, а иногда и угрозы

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

вы на мой тоже, я хоть правил не нарушаю и не хамлю всем подряд

значит по-вашему я заслужила чтобы меня обложили матом и послали отсюда на линуксфорум?

Sylvia ★★★★★
()

Иногда, герои должны просто уходить. Некоторые герои этого не понимают. Некоторое время они неприкасаемы за прошлые заслуги. Потом все понимают, что прежнего героя уже нет.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>вот только почти каждый день в свой адрес гадости читать приходится, а иногда и угрозы

видимо, вы нравитесь душевно неуравновешенным

если относиться к ЛОРу, как к виртуальной психиатрической клинике, многое перестанет раздражать

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вообще-то на опеннет.

Нет, не заслужили, но это самый простой способ быстро набрать дешёвой популярности, и главное, действенный. Тяжёлое бремя славы, да.

laraspil
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> вы на мой тоже, я хоть правил не нарушаю и не хамлю всем подряд

он клевый :3 А если честно, то мне уже все равно, просто пытаюсь выяснить могу ли я забанить так любого или только того, кто пошлет матом только тебя. Чтобы потом прикрыть тылы в случае чего

значит по-вашему я заслужила чтобы меня обложили матом и послали отсюда на линуксфорум?


мне кажется - да. Ты тут себя очень часто ведешь так, как будто к тебе должно быть особое отношение только потому, что ты девочка. Не забывай что это интернет и будь проще

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Это называется комплексы, прежде всего комплекс обиды, и такие вещи стараются держать при себе.

Это я на всякий случай выясняю, можно ли только модераторам вот так отзываться от пользователях, чтобы потом прикрыть тылы в случае чего.

laraspil
()
Ответ на: комментарий от JB

>он клевый :3

все что я прошу - обьяснить чем же, и за что ему такой особый счет

кто пошлет матом только тебя


я уже привыкла

мне кажется - да


все с вами ясно

Ты тут себя очень часто ведешь так, как будто к тебе должно быть особое отношение только потому, что ты девочка. Не забывай что это интернет и будь проще


я вообще ничего не прошу , можно подумать я тут требую чего-то сверхъестественного для себя, для себя я вообще ничего не требую, ник попросила сменить, и то помои льют... а то что 10 человек до меня сменили, так и надо, а мне так сразу тыкают неким «особым положением»

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от laraspil

я просто высказываю свое мнение

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.