LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Fracta1L

ой, а это не ты случайно брызгался слюнями, когда кто-то нелестно отзывался о линдси лохан?

кхе

аватару-то зачем поменял?

надоела

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Колян, ты опять бросаешься на людей? Хотя если честно, не верю, что Санычу хватило -20 до автобана. И хотелось бы таки услышать объяснения. Ничего личного, просто не по понятиям как-то.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1 это уже второй вопрос.

2 я лично травли не видел, поэтому ничего по её поводу сказать не могу. Но могу определённо сказать одно. Мы сами, лично, делаем свою жизнь. Как ты захочешь то с тобой и будет. А у кого с кем какие отношения - я не слежу и думаю что простой вынос этих вопросов на общее обсуждение уже стоит бана.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>не по понятиям

хоспади, опять эти малолетние гопники

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от wlan

Если завтра тебя выпилят нахер, то никто ничего и не заметит, только почувствуют, что стало как-то лучше. А вот некоторые члены сообщества наоборот вносят частичку чего-то хорошего и приятного, без них как-то пусто и двачевно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wlan

Кого это волнует, кроме твоих друзей-школьников? Ты пришёл в этот тред, чтобы поднять свою значимость и известность среди тех, кто тебя впервые видит и слышит? Плохая идея.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Да ну вас, чего вы все сегодня с утра как шпалы, прямые и деревянные...
Я вообще драм не помню. Драмы - это не интересно. Первое и последнее, что на ум приходит, это улетучивание всего ацетона с этого сайта. Говорят, он даже где-то осел и кристаллизовался потом.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На тех кто меня впервые слышит и видит мне как-то похер.

Те кто меня видит не впервые знают что и кто я, и поднимать свою кхе «значимость и известность» среди них понта мало

Ты меня случаем с Поповым не спутал?

P.S. травля сильви плавно перетекла в травлю влана?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Гоняться за каждой блохой неэффективно. Лучше создать такие условия, чтобы блохи вымерли. Ну и мыться чаще.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wlan

а нафиг регаться, если можно анонимно писать? если б анонимов в толксы пускали, я бы вообще и не регистрировался даже

Fracta1L
()

Так, я чего-то не догнал... А Сильви - это та, или уже не та? Вроде тоже жентушница же, таких совпадений не бывает же, да? Ник же другой! Ну другой же!

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне? Ничего.

А чем она кого то другого зацепила - это надо или спрашивать у других или выяснять расследуя и анализируя и историю и отношения и здесь и сейчас, и в прошлом и на других форумах. У меня на памяти только какая то разборка когда эта милая барышня была недовольна тем что здесь кого-то поздравляли с 23 февраля. У меня тогда осталось недоумение, ну не хочешь - не поздравляй, а чего шуметь-то.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> ага, лучше компиляторы обсуждать

а теперь внезапно вспоминаем на каком сайте находимся и думаем.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

эх, троллье, я бы не регался если бы анонм дали постить топики в техразделы, на толксы похер

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Это как Ленин в мавзолее - вроде и никаких полезных действий, но символ есть символ.

Ленин, по крайней мере, что-то сделал для того чтобы лежать в мавзолее и быть символом. в отличии от.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Вообще-то там было совсем наоборот, неудивительно, что осталось недоумение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wlan

Ну если не боишься неиллюзорно выхватить от хозяина, можешь смело. Если боишься, можешь несмело. Ко мне это не имеет никакого отношения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот Саныч уже не тот. И JB уже не тот.
Ну первый - да. А второй разве что про гном что-то троллил давно давным, как бы базы сравнения не имею.
А Сильви прошлой нашел пустой профиль... Администрация чего-то замутила там, пяточкой чувствую. Но нахрена...
http://www.linux.org.ru/people/Silvy/profile

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

vostrik> ты опять бросаешься на людей?

Подозреваю, что таки не на людей...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

malices_gossips> ЖВИМ!

Лучше МВИМ - за подтверждение вареза на главную.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ни тебе. Вам!

Что она сделала вам, пережёвыающему всё потребительскому стаду, которое пришло сюда потреблять, лулзовать, лукровать, двачевать, потому что быть без такого поводыря вы не в силах. Тем, кто постоянно опускал ей придирки не по делу, к словам, к буквам, к чему угодно.

Или вы все хотели залезть ей под юбочку? И очень злитесь, когда вам сразу дают по рукам?

Silvy заслужила большой авторитет и среди тех, кто сверху, и среди тех, кто только повторяет за другими, в кратчайшие сроки. Я не помню ни одного такого случая здесь, чтобы можно было за год подняться из никому не известной до глобальной узнаваемости и значимости мнения, ни до ни после, ни среди женщин ни среди кого бы это ни было.

И когда эту милую барышню легко слушает большинство, а она даже и коленки им не показала... вот тогда то кое-кто из ревности, зависти и бессильной злобы и начинает доканывать человека, один, другой. Стадо, голодное стадо неполноценных. В школу бы лучше чаще ходили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Быть хорошо эрудированным в разных областях без интеллекта... Ну, сам-то веришь, что он именно путает?
Про зависть, может, и неправда, но горшочек у девушки варит верную кашу.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Балалалалала... Я говорю про характер, умение находить ответы на разные вопросы, что отличает живого и умного человека от конечного автомата готовых ответов. А не про умение шпарить по словарю. Хотя и эрудиции там тоже хватает. А вот интллект это настолько спорный параметр, что его даже нет смысла касаться.

anonymous
()

То что этот нездоровый человек забанен я рад, то что не перевелись еще паладины это очень печально.

libre
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Быть хорошо эрудированным в разных областях без интеллекта...

Ну, кроме man gcc и эльфийской трихомундии я не заметил никаких таких «разных областей». И то, и другое меня интересует чуть менее, чем голодающие нигры.

RealSiberianMan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.