LINUX.ORG.RU

Читая сабж, я подумал, что ты хочешь прикрепить такую тему :-)

record ★★★★★
()

Дык, не срёт ведь никто! Я вчера шутки ради запостил, срача не получилось - сплошные лулзы. Даже не знаю что в этом плохого...

//"нетехнические разговоры о Linux/Unix" как-то не получаются.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Я вчера

...огорчений и тревог не знал... То есть, о чем это я... Ах, да - там еще рядом и тред о Докинзе, заполненный срачем на 99% лежал, если чо.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Но, я надеюсь, это исключение?

Да фиг его знает, но фразу о запрете религиозных споров из рулесов таки убрали, оставили только нацпол. Что, однако, в том же Докинзе не мешало нацполить по черному.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А сиамские зайцы оскорбляют инвалидов! Как тебе не стыдно!!!1111

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> но фразу о запрете религиозных споров из рулесов таки убрали

а ее там и не было никогда :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>религиозным срачам не место на ЛОР

Как, гном уже закоали и зарелизилось кде4.5?

madcore ★★★★★
()

Ето не срач, а тонкий психоанализ.

sabonez ★☆☆☆
()

> и резать, резать, резать?

Нужно не резать.. Нужно, как завещали предки - на костер..
А там их Бог рассортирует/отмодерирует..

Bod ★★★★
()

>хочу вынести subj на обсуждение

Правила почитай уже...

А так не вижу ничего плохого в темах о религии.

delilen ★☆
()

не реально. под одеждой они все равно голые. религиозные воззрения тут сквозят в каждом втором тех споре.. всякие культы, суеверия и тд.

gods-little-toy ★★★
()

И банить нафиг за любую точку зрения, отличающуюся от Генеральной Линии Партии - "ПАТРЕГ - БОХ" :-D

Cancellor ★★★★☆
()

Подпишусь, религиозные срачи - один из способов тролления и засирания толксов ( моё мнение не касается споров типа что лучше GUI или консоль, и т.п. :) ). Уважайте других, я атеист, кто-то христианин, и мусульмане тут имеются, и евреи и мало ли кто ещё. Уважаем друг друга, я так думаю.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, я это не в правилах видел. А в причине удаления. Оно до сих пор там.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

А мне нравится -- довольно увлекательная полемика :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

>Уважайте других, я атеист, кто-то христианин, и мусульмане тут имеются, и евреи и мало ли кто ещё. Уважаем друг друга, я так думаю.

Как ни по детски это звучит, но пусть религиозные фанатики (адепты, если так удобнее) сперва научатся держать в себе свои убеждения. Пытаться склонить кого-то из ЛОРовецев к "вере"... это не столько безуспешно, столько походит на стёб - тут концентрация технарей и снобов, наверное, одна из самых высоких в рунете - каков шанс кого-то "убедить"? Это смешно.

wyldrodney
()

>резать, резать, резать?

А я против :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Все б хорошо, но кто б то же самое сказал гику? Я сам атеист, но его антирелигиозное мракобесие порой хуже православнутости...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Пытаться склонить кого-то из ЛОРовецев к "вере"... это не столько безуспешно, столько походит на стёб - тут концентрация технарей и снобов, наверное, одна из самых высоких в рунете - каков шанс кого-то "убедить"?

Могу только про себя сказать - я никого ни в чём не убеждаю. Просто если мои высказывания хоть одного человека подтолкнут к тому чтоб задуматься о вещах чуть более высоких чем технодрочерство, то я уже не зря здесь трачу своё время, несмотря на то что лоровская атмосфера несколько затормаживает утончение моих вибраций :) Если я увижу что здесь остались только конченые люди типа гека, то без раздумий отсюда уйду.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

руки прочь от моего виртуала! Религиозные флеймы с его участием это наверное единственное что еще интересно читать, остальные темы заполнили школьники и тролли

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.