LINUX.ORG.RU

2макском


0

0

ты вообще понимаешь что ты делаешь?

http://www.lor-ng.org/forum-talks-1596.html

на сайте сообщества опенсурс банят опенсурс - это вообще нонсус какойто. какое-то издевательство над здравым смыслом. и там анонимус еще извиняется, типа, давайте быстрее пока еще не удалили. да ну нахрен сволочи какието, вообще http://www.linux.org.ru/ заколотить как старый деревенский дом досками окна.

выкинуть нафиг всех текущих модераторов. вы сдурели просто

анонимуса они боятся бедняжки, но тут такие дела делаются, что лучше уж анонимуса боятся. сбрендили полностью, полная победа разума над здравым смыслом

babka1440
() автор топика

мыж живем в одной стране, в одном государстве, госстандарты открыты всем, потому что таков закон. И что получается, что тот, кто выложил бесплатно стандарты забанен. тут что , денгьи чтоли заработывают на рекламе?

заколотить гвоздями старый и любимы деревенский дом.

мне однажды приснился сон, что от дома в котором я жил в детстве, остался только лишь фундамент.

как так жить вообще можно?

babka1440
() автор топика
Ответ на: комментарий от babka1440

Михаил и тот умнее честное слово...

Российский сайт о линукс банит российские законы о госстандартах, которые распространяются БЕСПЛАТНО. вас всех нахрен тут закопать надо заживо в могилу. какой отстой. что, я не прав чтоли?

babka1440
() автор топика

Феерический бред

Тема как висела так и висит. Автору нужно очнуться, опохмелиться, и посмотреть причину удаления второй (да-да, "дубль").

Xenomorph
()

>это вообще нонсус какойто

Дальше не читал

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Надо же, какой чистый нефильтрованный поток сознания.

Очень похож на "ацетона", ага

athost ★★★★★
()
Ответ на: Феерический бред от Xenomorph

> Тема как висела так и висит. Автору нужно очнуться, опохмелиться, и посмотреть причину удаления второй (да-да, "дубль").

ууу, да тутошние модераторы уже настолько зае$али, что сюда хочется только с мечом прийти и всех закопать, вот именно так. даже в ньюансах разбираться лень и в удаленные лезть.

babka1440
() автор топика
Ответ на: комментарий от babka1440

вилфредушка, окстись.

По сравнению с твоим "разбираться лень" модераторы просто образец тщательности, добросовестности и непредвзятости.

ЗЫ И я СОВСЕМ не понимаю, если ты так любишь модераторов, нафига возвращаешься?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

землю - крестьянам
фабрики - рабочим
автору темы - ацетон

Sylvia ★★★★★
()

>на сайте сообщества опенсурс банят опенсурс - это вообще нонсус какойто

ссылку, сестра!

>и там анонимус


Какой нахрен ананимус? Тут их нет уже полгода. И где это там?

>http://www.lor-ng.org/forum-talks-1596.html


Этот ресурс не имеет никакого отношения к www.linux.org.ru

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

Вроде эта бабка нигде не писала, что она, якобы, вильфред. Следовательно, Вы сейчас нарушили правило форума о раскрытии личной информации?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Мимо кассы. Я не пользовался ни айпишником, ни юзерагентом - только пикчей, которая доступна всем. Ну и плюс память.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Вроде эта бабка нигде не писала, что она, якобы, вильфред

Писала. Тема была удалена (то ли как ЖЖ, то ли за мат, то ли по 5.4 — не помню).

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

В связи с чем? С тем что это вилфред? Так его аккаунт забанен больше месяца назад...

delilen ★☆
()

верните баушку на место, с ней весело!

dagger
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.