LINUX.ORG.RU

Глупо отрицать...


0

0

.. что развитие ЛОРа не стоит на месте. Да, развитие в сторону ресурса с неадекватной политикой модерирования (я считаю это неправильным и _невозможным_ для _современного_ *sic!* ресурса) это тоже прогресс. Но вопрос, уважаемые (и не уважаемый, а презираемый многими JB), нужно ли это нам, пользователям ресурса Linux.org.ru? Да, есть такие пользователи, которые и не троллят и не флудят и не ругаются матом, но, представьте, если ЛОР заполнится такими ю-зверями? Возможно, кто-то (JB, Shaman007, Dimez) посчитают такой ЛОР супер-мега-гипер замечательным, но задумаемся, будет ли такой сайт интересен нам, простым юзерам, троллям, анонимусам?

Беспредел модераторов достигает апогея, с ЛОРа уходит очень уважаемый пользователь Uncle_Theodore. Забанен пользователь marazmatik из-за того, что он "шланг", забанен также пользователь JamesBond007 (по причине - громозекин, ты так ничего не понял).

Да какого черта на нашем любимом форуме орудует "банда" невменяемых модераторов?

Мне кажется, единственным разумным вариантом будет переизбрание модерато-админского состава.

Спасибо за внимание, надеюсь особо мудрые модераторы (equal JB) не потрут эту тему.

Также надеюсь, что и сам Максим Полянский поучаствует в дискусии.

Также осмелюсь попросить не закрывать тему "только для модераторов" и прочие ограничения, дайте людям высказаться.

За сим откланиваюсь.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

>Я бы shaman007 не трогал,нравится мне этот модератор.А димеза на виселицу

>(marazmatik)

Я до подписи не успел дочитать, как понял, кто автор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

на твоем бы месте, я бы так не говорил...ой не говорил..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> А модераторам - нет. Угадайте, чья взяла.

Да ваша конечно, ресурс стал .овном, можете собой гордиться. Вот уже и адекватные пользователи бегут от вас, скоро останетесь одни, будете управлять тупым и покорным стадом, которое считает лор "личным сайтом макскома" (c)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Почему вы на всех вешаете какие то бирки? Тролль не-тролль. Может на самом деле сесть и разумно обсудить проблему?

А потому-что это невесть_кто. Стопроцентный тролль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Мне нравилась атмосфера технозадротства и технофашизма

>А модераторам - нет. Угадайте, чья взяла.

Тогда хоть огласите, что модераторам нравится. Кстати, почему модераторам, а не макскому?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

OK, +1 голос за четвёртый вариант.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> тупым и покорным стадом, которое считает лор "личным сайтом макскома" (c)

Глупо отрицать... (c), что всегда можно сделать свой лор, с блекджеком и этими.., шлюхами.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С чего ты взял что он тролль? Просто я наверно пропустил..

//я думаю, ты по айпишникам различаешь ху-из-ху

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Право "вето" у макскома никто отобрать не сможет. Но коль скоро класс модераторов изначально происходит от него (ну... не биологически:), то некая общность взглядов естественна.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А потому-что это невесть_кто. Стопроцентный тролль.

Теперь троллями называют тех, кого забанили не по правилам?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

ну так что, ждем макскома или разбаниваем маразматика и громозекина и выгоняем ЖБ и ставим вместо него генератораглюкоф?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Теперь троллями называют тех, кого забанили не по правилам?

Нет, таких провозглашают "шлангами", очевидно же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Теперь троллями называют тех, кого забанили не по правилам?

Нет, Троллями называют тех, кого и забанили по правилам, и кто троллит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Эх, когда разбанят громозеку, я спрашиваю у тебя

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Нет, Троллями называют тех, кого и забанили по правилам, и кто троллит.

Тогда непонятно при чём тут HEBECTb_KTO.

anonymous
()

Для тебя законы, конституция, в частности такие же невменяемые?

Если ты написал сей пост - равносильно что согласился с правилами ЛОРа. Не принимаешь правила - ну и не обессудь

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Если ты написал сей пост - равносильно что согласился с правилами ЛОРа.

Вроде правила-то как раз никто не ругает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а что ты удивляешься, что модераторы действуют по ним? Ты не тупо читай правила, а "между строк"

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тогда непонятно при чём тут HEBECTb_KTO.

Был бы не при чём - сидел из-под своего ника.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Димез а что мне стоит заново зарегистрироваться с динамическим то ip в диапазоне 160000.А jb тоже вменяемый если не обкуренный или не на пьется.(marazmatik)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>Ждите того загадочного макскома, который вас осчастливит. И детям завещайте его ждать.

(из толпы) : Макском вернется и освободит нас!!! он создаст новый лор!! где все будут счастливы!!! А вас всех покарает!!! Анально!!!

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Молчал бы, Васек, а то придет Артем, а если он будет накурен или пьян..

anonymous
()

Не нравится текущее положение - удалите лор из закладок и не заходите пока мир не переменится к лучшему. Вы деньги не платили, договор не подписывали, стало быть вам никто ничего не обязан.

Ну и если Шомана с ЖБ снять с постов, то лор утонет в потоке говна и флуда. Ибо сейчас они выполняют 90% работы, нравится вам это или нет.

Neko
()
Ответ на: комментарий от Neko

> Ну и если Шомана с ЖБ снять с постов, то лор утонет в потоке говна и флуда. Ибо сейчас они выполняют 90% работы

С чего ты взял?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Neko

Эх, ну а почему ты не можешь представить нормальных модераторов, которые будут все аппрувить и при этом быть адекватными?

Наш выбор -- Генератор Глюков!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мы живем в жестоком, не совершенном мире.

А вообще меня больше всего волнует, что мои комменты с матюгами удалают(

Ну и ЛОР я воспринимаю всего лишь как лор. Он не стоит моих нервов и мыслей.

Neko
()
Ответ на: комментарий от Neko

> Большинство удалённых - жобэ,

У него разве что большинство удалённых из тех, которые не следовало удалять.

> более менее постоянно новости апрувит шоман.

Ага, качество его работы у всех на слуху. Хотя лично мне всё равно как он апрувит, потому что я с трекера читаю - самые интересные нововсти почему-то в новости не попадают.

Тред о чём? О том, что на сайте сидят три суперактивных хамоватых дебила и делают то, от чего вреда больше, чем если бы они вообще ничего не делали. В результате их деятельности на форуме склоки, обиженные пользователи, нормальные люди уходят - вон даже жалкий 117 в очередной раз тихонько хлопает дверью в клубе сегодня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Neko

Про 90% не скажу - но явно Шаман, Жб, Димез выполняют львиную долю работы. Мой имидж "доброго следователя" во многом основан на ...эээ... несколько халатном отношении к своим обязанностям.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Мой имидж "доброго следователя" во многом основан на ...эээ... несколько халатном отношении к своим обязанностям.

да ладно уж) не прибедняйся) После революции тебя тоже наградим медалью "Защитник Анонимуса".

mono ★★★★★
()

А вот по поводу того, что лор развиватся у меня вопросы, лично мне кажется, что лор, за последние полгода, несколько опустел. Не мог ли кто-нить привести статистику?

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от mono

Но на случай, если революция не заладится, тоже надо прикрыться. Представляешь каково ему там - одному в самом тылу врага, под постоянной угрозой разоблачения..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

> лично мне кажется, что лор, за последние полгода, несколько опустел. Не мог ли кто-нить привести статистику?

Мы, Анонимус, не опустел. Даже наоборот - сегодня в моих рядах даже такие люди как бугмакер и маразматик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мы, Анонимус, не опустел.

да вот как раз анонимусов кажется стало и меньше, у меня вообще анонимусы пару месяцев в игноре были, а потом я так посомтрел - а вообщем то игнорить и некого, и все какие-то на удивление адекватные :/

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

Ну так если банда 3хВИМ останется в модераторах, то в конечном итоге адекватным тут вообще будет только анонимус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот тот же ЖоБэ - можете от него какой-нибудь пост припомнить по теме ресурса?

Кстати, неправда. Он отвечает на вопросы в тематических ресурсах. Может не в админ, секурити и девелопмент, но в дженерал и десктоп - да. Правда последняя вспышка активности пришлась на период, когда его кто-то (возможно даже я;) упрекнул в том же, что и ты. ;) Алсо, JВИМ. Большинство мусора в этом разделе посвящено именно JB не с проста.

> Такая же хрень и с шоманом..

А вот с шоманом - абсолютно точно. Я как-то специально полазил по его постам. Практически никакого участия в тематических разделах. Даже в то время, когда он еще не был модератором.

Это я к тому пишу, что имхо, модераторы должны выбираться из тех, кого уважают. А кто пользуется уважением на техническом ресурсе? Правильно.

Алсо предлагаю в модераторы самого яркого на данный момент виртуала - Silvy. Если он еще не модератор, конечно. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это я к тому пишу, что имхо, модераторы должны выбираться из тех, кого уважают.

А уж некомпетентных манагеров к подтверждению новостей на техническом ресурсе на пушечный выстрел подпускать нельзя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кстати по поводу шамана, вот маразматика забанили, если мне память не изменяет, за плохое владение русским, зато вот в новостях, которые пропускает шаман, постоянные ляпы, самое страшное на главной странице. хорошо хоть потом исправляют.

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кстати, неправда. Он отвечает на вопросы в тематических ресурсах. Может не в админ, секурити и девелопмент, но в дженерал и десктоп - да. Правда последняя вспышка активности пришлась на период, когда его кто-то (возможно даже я;) упрекнул в том же, что и ты. ;) Алсо, JВИМ.

Кстати да.. Посмотрел у него в профиле - есть коменты и по теме ресурса, а не только какой он крутой. Видимо просто у него настолько интересы перпендикулярны моим, что не встречаю его нормальных постов в тех топиках, которые читаю я :-)

> Большинство мусора в этом разделе посвящено именно JB не с проста.

Это по его глупости. Любой модератор, злоупотребляющий правилами - вреден. Особенно обсуждают JB просто потому, что пытается нагадить сразу всем и не в состоянии подумать на ход вперёд. Да и свои его с удовольствием подставляют. Вот вспомним историю с капчой - Димез подучил JB удалять посты за капчу. При этом сам, кажется, уже отказался от этой глупой затеи, а JB всё продолжает нарываться на неприятности.

Кстати, по поводу капчи должно уже было голосование состояться - Макс вроде в двадцатых обещал результаты огласить :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

> вот маразматика забанили, если мне память не изменяет, за плохое владение русским

Ну его типа забанили за то, что он нормальным языком пост написал :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А уж некомпетентных манагеров к подтверждению новостей на техническом ресурсе на пушечный выстрел подпускать нельзя.

А я не понимаю зачем нужно подтверждать новостные статьи. Анонимный кластер всегда даёт непредвзятую оценку новости вне зависимости от того была она подтверждена или нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кстати, по поводу капчи должно уже было голосование состояться - Макс вроде в двадцатых обещал результаты огласить :-)

Не в двадцатых, а раньше. В этом разделе поищи тему "Так что там с капчей" (точно не помню название). И несмотря на то, что никто туда не отписался, по тому, что капчу удалять перестали, можно делать выводы о результатах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, ошибся чутка:

"Лично мне тоже не нравится цитирование капчи, поскольку это замусоривает форум. Для постановки точки в этом вопросе будет проведено голосование среди модераторов, результаты будут вечером 10-го ноября."

(с) http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3219936#3220898

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> может устроим таки голосование (которое к слову никого никчему не обязывает) в котором проголосуют за *ВИМ

Уже устроили: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2070609

Накрутили счётчик шаману: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2079383 голосов на 150-200 :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Не первый.

Извини, но ты идиот (эпитет можешь подставить другой). Прокатит за извинения? ;)

anonymous
()

Смешно читать топик с таким заголовком. Типа, кто не с нами, тот дурак.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

неплохобы еще устроить, благо список тот неактуален по нынешним меркам.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.