LINUX.ORG.RU

Глупо отрицать...


0

0

.. что развитие ЛОРа не стоит на месте. Да, развитие в сторону ресурса с неадекватной политикой модерирования (я считаю это неправильным и _невозможным_ для _современного_ *sic!* ресурса) это тоже прогресс. Но вопрос, уважаемые (и не уважаемый, а презираемый многими JB), нужно ли это нам, пользователям ресурса Linux.org.ru? Да, есть такие пользователи, которые и не троллят и не флудят и не ругаются матом, но, представьте, если ЛОР заполнится такими ю-зверями? Возможно, кто-то (JB, Shaman007, Dimez) посчитают такой ЛОР супер-мега-гипер замечательным, но задумаемся, будет ли такой сайт интересен нам, простым юзерам, троллям, анонимусам?

Беспредел модераторов достигает апогея, с ЛОРа уходит очень уважаемый пользователь Uncle_Theodore. Забанен пользователь marazmatik из-за того, что он "шланг", забанен также пользователь JamesBond007 (по причине - громозекин, ты так ничего не понял).

Да какого черта на нашем любимом форуме орудует "банда" невменяемых модераторов?

Мне кажется, единственным разумным вариантом будет переизбрание модерато-админского состава.

Спасибо за внимание, надеюсь особо мудрые модераторы (equal JB) не потрут эту тему.

Также надеюсь, что и сам Максим Полянский поучаствует в дискусии.

Также осмелюсь попросить не закрывать тему "только для модераторов" и прочие ограничения, дайте людям высказаться.

За сим откланиваюсь.

anonymous

Ответ на: комментарий от iRunix

>> что и сам Максим Полянский поучаствует в дискусии.
> Кто это?

Вроде бы из "Ногу свело". Что он здесь забыл?

Lumi ★★★★★
()

Как-то не хочется из ресурса 2ch делать. Зашел я на оный двач по рекламе кого-то с ЛОРа и ужаснулся, понял, что я так не хочу.

hibou ★★★★★
()

>но задумаемся, будет ли такой сайт интересен нам

>троллям, анонимусам?


Не будет? Отлично! Валите. Кому он нужен - зарегистрируются. :-)

iRunix ★★★★
()

Всем участникам необходимо срочно ПОПЯЧТСА, начиная с топикстартера. А потом JВИМ - и все довольны!

sabonez ★☆☆☆
()

Миссия по убеждению Дяди Федора вернуться в лоно церкви мной провалена. Увы. Извините, граждане сокамерники.

svu ★★★★★
()

Глупо отрицать, что LOR обладает изюминкой, самобытностью. Надеюсь, он не растворится в подонковском рунете, против которого я ничего не имею, кроме того, чтобы он был бы повсюду. Не забываем, что LOR - это ресурс о линукс, и даже, не побоюсь этого слова, основной ресурс о линукс, следовательно, те, кто хочет тут найти вульгарные черты, сами потерялись.

"Нашей целью является создание основного информационного ресурса о операционной системе Linux в России."

http://www.linux.org.ru/server.jsp

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>> что и сам Максим Полянский поучаствует в дискусии.

> Вроде бы из "Ногу свело". Что он здесь забыл?

Омг, Макс Покровский сменил фамилию?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Neko

>Ну и ЛОР я воспринимаю всего лишь как лор

ЛОР - это не всего лишь ЛОР, это огого какой ЛОР

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re^2: Глупо отрицать...

> Даже близко на его стиль непохоже.

Ну это ты слишком толсто пытаешься отмежеваться, содегз.

gaa ★★
()

Ах этот Дядя Фёдор! И от бабушки ушел, и от дедушки ушел... И с линаксфорума ушел, и с лора ушел, и из рашки уехал. Колобок да и только!

polachok
()
Ответ на: комментарий от polachok

+1024. Он похоже просто захотел уйти, а тут и повод подходящй появился.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а если не примет? anonymous (*) (24.11.2008 20:43:07)

> Миссия по убеждению Дяди Федора вернуться в лоно церкви мной провалена. Увы. Извините, граждане сокамерники. svu ***** (*) (25.11.2008 12:21:28)

> Да ваша конечно, ресурс стал .овном, можете собой гордиться. Вот уже и адекватные пользователи бегут от вас, скоро останетесь одни, будете управлять тупым и покорным стадом, которое считает лор "личным сайтом макскома" (c)

ага, курение обсуждать много веселее

http://linuxforum.ru/index.php?showtopic=47040&view=findpost&p=462149

SmaL
()
Ответ на: комментарий от polachok

> Ах этот Дядя Фёдор! И от бабушки ушел, и от дедушки ушел... И с линаксфорума ушел, и с лора ушел, и из рашки уехал. Колобок да и только!

Уходить тоже надо уметь вовремя. Среди модераторского состава этот скилл не прокачан.

anonymous
()

Это всё ерунда. Вот сейчас тролльчонка ируню выберут модератором и тогда заживём. :)

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

Ну что загадывать, вот выберут - тогда и посмотрим. Для начала, ротация кадров - это уже неплохо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Валянский, Полянский, Покровский - это детали! Макском - и все!

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.