LINUX.ORG.RU

ИМХО темы о выборе железа никогда не удалялись, у модеров (и не только у них) предрождественское обострение.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> ИМХО темы о выборе железа никогда не удалялись, у модеров (и не только у них) предрождественское обострение.

Тогда ничего не остается, кроме как банить таких модераторов.

GlitchHead
() автор топика

"Сколько там оперативной памяти видит 32-х битная ОС? Я хотел 4 Gb поставить, но увидит ли ее 32-хбитная XP? Или лучше покупать сразу 64-хбитную? Не будет ли проблем с играми?"

Было бы без виндов - не стирал бы, хотя и оффтопик. Но обсуждение винды - это перебор уже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GlitchHead

> Тогда ничего не остается, кроме как банить таких модераторов.

Гражданин, вы зарегистрировались на ресурсе 19.11.2008, может, суждения кого банить, а кого нет, оставите другим? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Было бы без виндов - не стирал бы, хотя и оффтопик. Но обсуждение винды - это перебор уже.

Я пользуюсь разными ОСями, и вендой в том числе. С линуксом в этом плане проблем нет. А венду тут всегда обсуждали.

GlitchHead
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Гражданин, вы зарегистрировались на ресурсе 19.11.2008, может, суждения кого банить, а кого нет, оставите другим? :)

Ну а на лоре я с самого его основания.

GlitchHead
() автор топика
Ответ на: комментарий от GlitchHead

> Я пользуюсь разными ОСями, и вендой в том числе.

Я тоже. Но тем не менее, вопросы чисто по ней тут не обсуждаю. Это не windows.org.ru.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.