LINUX.ORG.RU

Разбаньте alex1101

 


0

1

адекватный человек, между прочим. считаю что бан до 25 апреля это слишком суровое наказание. разбаньте пожалуйста, я считаю что ему хватило провести пару недель в бане чтобы в будущем не нарушать правила форума.

Что случилось? Фрактал опять что-то перегнул?

another ★★★★★
()

Пора ему уже понять, не везде где он - казахстан.

untitl3d
()

Вот оно чё, а я всё думаю, куда это Лёха делся 🤔

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

Жаль конечно, что на форуме бывают недоброжелательные посты.
А паче жаль таких форумчан.
Они не понимают, какой вред своей душе наносят.
Каждый из нас всегда должен быть доброжелательным.
Иначе о нас по праву можно сказать «Этот форумчанин не доброжелателен».

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Каждый из нас всегда должен быть доброжелательным.

Истину глаголишь☝️

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Чего так категорично? Он тебя лично обидел как-то?

NorthernBlow
() автор топика

Где драма? Что за неуважение к Ъ?

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом.

DrBrown
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Как бы мы могли должным образом отличать одно от другого, если бы на форуме были бы только доброжелательные посты? Может быть здесь все посты таковыми и являются. Опять дихотомия добра и зла

NorthernBlow
() автор топика

мать моя женщина. тут 20+ лет банили перманентно без вариантов (лишь редкие исключения, и то указанием в причине бана даты до разбана)

атеперь вот это? Куда катится этот мир?

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

не ной, я увидел на форуме пару случаев как прогнули модеров и решил что мне повезет, думаю дай попробую разбанить чела.

что тут вообще такого? или тут принято еще заходить и мочиться на забаненые профили даже не глядя на подконтекст?

NorthernBlow
() автор топика
Ответ на: комментарий от Forum0888

Нельзя помочь тому, кто отказывается от помощи.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

мне во всяком случае он ничего плохого не сделал. я хоть и пошел распутывать этот клубок с банами фрактала от 2007-2008 (дальше не полез) но относиться предвзято все равно не собираюсь как тут делают некоторые.

в то же время тут на форуме есть уважаемые сообществом личности насколько я понял и мнения сообщества я категорически не разделяю на их счет

NorthernBlow
() автор топика
Последнее исправление: NorthernBlow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Какая-то буря у него в душе.

Это весеннее обострение, он потом отходит, бывало хуже.

papin-aziat ★★★★★
()

Если забанили за нацпол, то правильно сделали. Человек нацполит, как будто живет в России, хотя сам в Казахстане. За такое вообще перманентный бан надо сразу выдавать.

Wens
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Если бы у нас был чешский форум и они нацполили по Чехии, то безусловно. А так если человек живет в Москве и высказывает точку зрения отличную от вашей, то имеет полное право. Это я не про наш форум, а вообще.

А так полно людей, которые уехали и живут в другой стране и оттуда либо критикуют власти, либо с пеной изо рта рассказывают как на Руси жить хорошо. Никогда не понимал ни тех ни других.

Wens
()
Ответ на: комментарий от Wens

Боюсь представить, каких взглядов на начало 2023его надо придерживаться, чтобы не нашлось за что критиковать российские власти. Вот прям при любых убеждениях.

t184256 ★★★★★
()

В каком месте он адекватный?

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Aceler

У нас тут дофига людей, которые нацполят, как будто живут в Праге, хотя сами в Москве. Банить?

Ага, или я пишу так, как будто никто со Старого Сокола не сидит на ЛОР'е. Я думаю за мою манию преследование ZOG'ом нужно было давно уже забанить. Откуда у яблочников столько терпения я понятия не имею. Видать им старшие ZOG'а запретили потому что у меня «Щит». 🤣🤣🤣🤣

xwicked ★★☆
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.