LINUX.ORG.RU

децкий сад


0

0

разбаньте меня ! я не могу читать удаленные сообщения и трэйсить собственный гон ! заканчивайте фашизм на лоре ! банить можно ТОЛЬКО ЗА СПАМ, сколько раз вам можно повторять.

balbes

anonymous

Ответ на: комментарий от Demetrio

>Неужели?

уверен в этом.

смотри что получается, когда модераторы пользуют топорные методы для регулировки Правил. я физически не могу зайти в свой логин, причем физически никого и ничего не трогал

я -- животное и мне обидна такая несправедливость, я начинаю по-животному засирать толксы из-под прокси и тд, а вообще можно заморочиться и найти пару почетных лоровцев и срать из их сети, мне этого не надо, тебе думаю тоже %)

и моя животность будет по-человечески оправдана. закон логики

PS: это не в коем случае не угроза, всего лишь сопоставление природ воздействий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

тебе это нравится? ты хочешь об этом поговорить? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда ты пишешь на этом сайте, ты соглашаешься с его правилами.

Чудесная русская пословица гласит: в чужой монастырь со своим уставом не суйся.

Сунулся - встречай.

jackill ★★★★★
()

Советую всем правозащитникам успокоиться - сайт давно полностью принадлежит модераторам.

Не нравится - уходи. Все довольно просто.

Erinaceus
()
Ответ на: комментарий от anonymous


Дайте мне ружжо, пока оно не убежало!!!

anonymous
()

А ведь верно. Чем банить, лучше дать народу возможность фильтровать определённых граждан. И убрать анонимуса совсем. Банить только спам, и дать модераторам возможность добавлять проштрафившихся в фильтр по умолчанию. Кому надо - ручками уберёт, а большинство забьют на забаненных.

Debiloid
()
Ответ на: комментарий от Debiloid

Ага, банить Анонимусов круто, но как их маркировать?
Среди них есть очень толковые люди с конструктивными идеями по вопросу!

Я, да и не только, предлагал несколько способов, но их разбили в пух и прах!

Ждем (наверное, будет точнее сказать - Ждут!) предложений!

ManJak ★★★★★
()

.

Не понимаю: ну зачем разрешать постить анонимусам?

Ни на одном форуме такого маштаба гостям писать не разрешают!

Большинство гадостей которые здесь пишут пушут анонимусы

Если же будет регистрация (ещё лучше если с подтверждением по мылу), то большинство скоро перестанет после очередного бана снова заводить аккаунт только для того чтобы подкинуть очередную мерзость.

eugrus ★★★★★
()
Ответ на: . от eugrus

большинство анонимусов просто уйдут, тк это будет просто еще один ресурс про линух, причем не лучшего качества, лор живет исключительно за счет форума, вообще этот вопрос уже много раз поднимали

anonymous
()

А ты правила то хоть читал? Банят не только за спам, но и за многое другое. Да и вообще предлагаю спасоть ЛОР - за регистрацию без прочтения правил сжигать в криматории живьём, а прах пускать на удобрения.

TheTuX
()
Ответ на: комментарий от Debiloid

такое на java написать не получиться

anonymous
()
Ответ на: комментарий от TheTuX

>А ты правила то хоть читал?

а ты ?

anonymous
()

... штаны на лямках :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.