LINUX.ORG.RU

[feature request] Игнорирование модераторов

 


0

0

По каким причинам нельзя добавлять модераторов в игнор?

У меня всегда 0 в френд-листе, но вот кое-кого из модераторов уже нет сил терпеть. Я бы понял, если модераторы писали только сообщения по теме, но ведь они на общих основаниях несут пургу, троллят пользователей, постят нацпол и провоцируют флуд. Но с обычным пользователем можно поспорить, спор с модератором же заканчивается удалением сообщения или вообще баном, и эти действия нельзя обсуждать по правилам форума!

В общем, возможность игнорирования модераторов просто необходима. Спасибо :)


>несут пургу, троллят пользователей, постят нацпол и провоцируют флуд
хочу пруф. много пруфов!

derlafff ★★★★★
()

Ники в студию!

mono ★★★★★
()

>По каким причинам нельзя добавлять модераторов в игнор?

Ну модератор может выдумать новый закон, а ты его не сможешь прочитать и тебя забанят.

Ещё модератор может предупредить во время разгорячённой дискуссии, мол, мальчишки, если не успокоитесь - поудаляю сообщения. Ты опять не прочитаешь, будешь строчить сообщения дальше и тебя в конце концов забанят.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Поэтому ЛОРчую сабж.

Так на лоре станет меньше му^Wигнорастов

derlafff ★★★★★
()

Поддерживаю, нужная фича

Но, ввиду априорной божественности наших модераторов, никто ее делать не будет.

Ищи соответствующие юзерскрипты. Если найдешь для грязиманки — отпишись мне, плз.

nnz ★★★★
()

Предлагаю таки ввести эту возможность, но сделать возможность модераторам оставлять «административные» сообщения, которые будут видеть все.

Впрочем мне лично все равно, никого игнорировать не собираюсь.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

>Для файрфокса есть скрипт для игнора кого угодно

Хотеть! Кинь линк плз, а то гугл меня не любит.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

«Скинемся всем ЛОРом на игнор модераторов»

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

>Я уверен, что если хорошо попросить, maxcom реализует фичу средствами движками, и не придется прибегать к юзерскриптам.

Откуда такая уверенность? Ему проще забанить всех просящих.

nnz ★★★★
()

предлагаю вообще убрать игнор, от этого будет только польза:
во-первых будет нечем меряться,
во-вторых те , у кого сил нет терпеть или уйдут или их забанят, форум будет чище.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>во-первых будет нечем меряться,

Для этого достаточно убрать счетчик игнорирующих. Давно пора, кстати.

во-вторых те , у кого сил нет терпеть или уйдут или их забанят, форум будет чище.


Т.е. форум надо очистить от нормальных людей, которые не хотят тратить свое время на чтение идиотских комментов, а также от честных людей, которых тошнит от одного вида подлецов.
Оставим только идиотов и подлецов, их-то ни от чего не коробит.

nnz ★★★★
()

Между прочим, все справедливо: я бы тоже с удовольствием не видел сообщения от определенных личностей, однако приходится. Мой игнор-лист, содержавший приличное количество персон был принудительно очищен :(

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

>https://github.com/maxcom/lorsource/blob/master/src/ru/org/linux/site/IgnoreL...

Ты думаешь, этот код там случайно оказался?

Для нормального пользователя лора это баг, но для его администрации это фича. Как ты думаешь, чье мнение макскому дороже?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Для этого достаточно убрать счетчик игнорирующих. Давно пора, кстати.

Поддерживаю. Сам этот счётчик, без информации о том, кто тебя игнорирует, ничего полезного не несёт, поэтому убрать его, чтобы глаза в профиле не мозолил.

Lumi ★★★★★
()

> уже нет сил терпеть
Рекомендую травяные чаи и ДТ, говорят, успокаивает.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

это несколько другого рода рейтинг, хотя если бы его не было изначально, возможно было бы лучше, но раз уж есть... уже поздно отменять

на опеннете вон тоже есть какие-то баллы, правда что они дают неизвестно...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вот и игнор уже поздно отменять, я зубами за эту почти эксклюзивную фичу вцеплюсь.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от xorik

Кстати, с игнорированием модераторов он жутко бажит, скрывая не только их сообщения, но и подтвержденные ими новости, скрины и т.п., т.к. ссылка на их профиль все равно ставится в <div class=sign>.

nnz ★★★★
()

подобная тема была год назад. и два года назад. и три года назад, кажется, тоже была

jtootf ★★★★★
()

Даёшь платный иммунитет к действиям модераторов! Причём так, чтобы самим модераторам казалось, что они удалили, а на самом деле все будут дальше видеть посты, кроме самого модератора

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jtootf

Более того, модераторы по этому вопросу высказываются регулярно. Зря ТС не соизволил прочитать, прежде чем что-то написать. Модераторы ничего плохого не пишут, что бы вам там не показалось. Нам всем ведь тоже время от времени приходится утверждать, что наши слова не оскорбительны, и выслушивать такие утверждения от других, не только от модераторов ЛОР, не правда ли? Любое проявление несогласия с этим на пользу обиженному не пойдёт. Если такое положение дел кому-то неприятно, предлагают проследовать на выход.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от sdio

>> Работает уже он

Большое спасибо :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>во-вторых те , у кого сил нет терпеть или уйдут или их забанят, форум будет чище.

Ты так говоришь, будто у тебя пустой список игнорирования

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

вообще-то так и есть,
я тут правда скриншот выкладывала где было штук 30 в игноре,
скажу что эффект весьма хороший, некоторые из перечисленных в списке перестали строить с себя непойми кого и пытаться обращать на себя внимание, а игнор он неудобный тут

Sylvia ★★★★★
()

Хоть ТС-а «нэ лублу», но тут поддержку.

Почему до сих пор нет такой возможности? Мне достаточно видеть просто причину удаления сообщений. Зачем мне читать их кх-кх ну вы поняли еще и в ветках? Макском считает, что все обязаны ознакомится с гениальными кх-кх модераторов?

Trojan_Winlock
()

Ой, я вас умоляю! Да кому эти ваши модераторы вообще нужны? Бегают тут, порядочки наводят, как дети малые, честное слово! Но вот опция была бы нужная, я бы даже сказал необходимая.

Enoch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.