LINUX.ORG.RU

А еще я буду вести табличку деревянных личностей, которые ведутся и обсуждают сии бредни.

Еще autonews.ru не перепечатывайте.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

А еще я буду вести табличку деревянных личностей, которые ведутся и обсуждают сии бредни.

Это что же теперь получается, надо ходить? Откуда простому лорчанину узнать что это фейк?

Ok
()

Я за. А то так совсем у ЛОРа ТиЦ свалится, монетизация будет неэффективна, сервер придется даунгрейдить дабы сэкономить, и странички будут грузиться дольше. И тогда плавная мимикрия в сторону гламура для ЦА на виндах превратиться не в отдельные недовольства, а в массовый побег, что грозит еще большим провалом. +1

minakov ★★★★★
()

Я понимаю, первое апреля

Shaman007 (01.04.2012 23:33:52)

Я не очень понимаю. Зачем предупреждать когда оно в общем-то кончилось?

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Включить логику, это очевидно.

Чтобы это работало, необходимо чтобы власть имущие включили здравый смысл.

Ok
()
Ответ на: комментарий от minakov

hidden это для visibility, там none надо. </занудство>

А вообще, я тебя не понял ещё сильнее Шамана. Пойду просплюсь, наверно.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Можно еще одно отступление от темы?
Меня всегда интересовало отношение речи человека к его индивидуальности. И вот я никак не могу определить, как обозначить психологически человека мужского пола, называющего других особей своего пола словом, означающим «самый милый»? Ну то-есть без гомофобных и иных предрассудков, простой психопортрет личности, так сказать. Это является ли следствием какой-либо травмы, которая могла спровоцировать повышенное внимание к представителям одного с человеком пола? Или это простое желание принизить достоинства особей мужского пола, как известно старающихся показать некоторую жесткость и отсутствие таких черт характера как нежность, что в социуме позволяет добиться авторитета у менее суровых индивидуумов?
//на правах социологического исследования

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Да, спасибо за багфикс - давно не верстал. Но если убрать запятую, то смысл понятен: я понимаю 1 апреля, потому вы еще живы. Но второго чтобы этого всего не было!

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

«Милейший» иронически и немочень употреблялось в классической литературе. Иногда по отношению к более низким рангом, если мне не изменяет память.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я про то и говорю - имеется ли попытка принизить мужскую аудиторию сайта таким хитрым способом? Сам бы я с удовольствием применял подобную технику для издевательств, если бы не «кормился» другими, менее опасными способами. И, судя по себе, часто думаю, что объект исследования просто тонко издевается над участниками общения

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

У вас есть шанс узнать ответ, прочитав всего 5 страниц

А можете еще кое что узнать о Вашем недообразовании, обратившись к словарям, что, в принципе, может дать пищу для Вашего ума, и в конечном итоге позволит вам понять сколь Вы смешно пишете.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Так какого образования ты ждешь от сварщика, окончившего всего 9 классов и ПТУ по специальности «монтажник, сварщик, каменщик, печник»? Мне важно другое - частое цитирование заумных словечек как сказывается на твоем самоопределении? Считаешь ли ты, что истинное значение слова «милейший», согласно словообразованию в русском языке, применимо к большей части аудитории форума? Как, по твоему мнению, должно характеризовать человека применение уменьшительно-ласкательных слов в разговоре с брутальными хардкодерами, ну или просто - людей, сжигающих жизнь за компьютером и пытающихся сохранить остатки мужского естества? Мне кажется, это все сказывается не в пользу твоей начитанности и знаниям, так как простой анализ аудитории подсказал бы в самом начале твоего общения, что социум (даже небольшой) негативно относится к подобным речам. Надеюсь, подобные формулировки и моя неграмотность не поставят тебя в тупик

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А еще я буду вести табличку деревянных личностей, которые ведутся и обсуждают сии бредни.

Шаман, ты тоже смотришь анимэ?

ЗЫ Предложи темы для обсуждений лучше, не всё же банхаммером махать, да.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Во время поста, который я удалил

Так вот ты какой, Антихрист :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Мне важно другое - частое цитирование заумных словечек как сказывается на твоем самоопределении?

С точки зрения сварщика из ПТУ, слова: «самоопределение», «словообразованию», «гомофобных», «индивидуальности», «психологически», «особей», «психопортрет», «социуме», «социологического» — являются заумными, посему вы либо, господин, соврамши, либо стараетесь узнать у меня ответ на вопрос который позволит Вам решить Ваши интимные проблемы.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Ну и раз заговорили об интиме, то проясни же неучу, почему, общаясь с представителями гетеросексуального населения, меня никто из них «милым» не называл? Боялись репрессий, или же просто это признак неуважения - кидаться фразами на тему характера человека в бытовых и рабочих разговорах?

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Ну и раз заговорили об интиме, то проясни же неучу, почему, общаясь с представителями гетеросексуального населения, меня никто из них «милым» не называл?

Потому милые знают разницу между гетеросексуалами и гомосексуалами, а ты — нет.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Мне кажется, тебе в окно выйти легче самому, чем прогнать сих личностей.

Отчего же, сеанс экзоцизма на Шамане, судя по отдельным высказываниям в топике, мог бы вполне помочь, не говоря уже о каком то коте курильшике. Вот только к кому его применять?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Я вру много и часто, поэтому мне сложно определить, что именно в моих словах показалось тебе ложью. Если про ПТУ - то нет, это чистая правда. Про сварщика - тоже. Ну и за пруфами ходить далеко не надо - я легко гуглюсь по фамилии и имени и парсюсь в выдаче по характерному перемешиванию слов в предложениях. Ну а раз ты так скоро хочешь покинуть нашу непринужденную беседу, я позволю сделать собственные выводы о твоей адекватности и характере отношений в твоей семье, что позволит с чистой совестью считать тебя существом, менее развитым чем обычный сварщик-монтажник и неспособным отстоять собственные интересы в диалоге с равным по статусу человеком

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Насколько мне известно, «милыми» даже гомосексуалисты друг друга не называют. А в общении гетеросексуалов это звучит как упрек

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

А в общении гетеросексуалов это звучит как упрек

Только если тебя воспитали иеговисты или какие-нибудь ещё унылые радикальные сектанты

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Только если тебя воспитали иеговисты или какие-нибудь ещё унылые радикальные сектанты

Как всё-таки приятно видеть на ЛОРе личность со столь широкими взглядами.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Я не скрываю что общаюсь с представителями различных культур и представлений о жизни. И меня удивляет, когда некоторые, якобы образованные люди такие непоследовательные в собственных утверждениях. Потому мой парсер отчаянно считает тебя троллем, который поднимает себе настроение за счет падения его у остальных. И раз ты не даешь мне возможности изменить это мнение, кушайте, как говорится, не подавитесь

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

мой парсер отчаянно считает

Помимо словарей рекомендую также ознакомится с феноменом «мнимого друга» с которым субъект может общаться.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от AP

Сомневаюсь, что ты радуешься, ну или часто слышишь в свой адрес словосочетание «самый милый» от представителя одинакового с тобой пола. Ну а если ты считаешь что это нормально, считаешь ненормальными радикалов и, в то же время радикально настроен против них, то поздравляю - ты неадекватный человек по моему мнению

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Как всё-таки приятно видеть на ЛОРе личность со столь широкими взглядами.

У меня парсер иронии щас не работает, есличо.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Не перевирай и читай внимательнее - я обратил внимание только на гетеросексуалистов, предпочитающих использовать уменьшительно (а возможно - уничижительно)-ласкательные выражения в диалогах по отношению к представителям мужского рода

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Сомневаюсь, что ты радуешься, ну или часто слышишь в свой адрес словосочетание «самый милый» от представителя одинакового с тобой пола.

1. Милый != милейший (Дресскод, лапша и танцпол (комментарий))
2. Смысл раскрывается в контексте.
3. Мне пофиг.
4. В интернетах пол никто не гарантирует.

Ну а если ты считаешь что это нормально, считаешь ненормальными радикалов и, в то же время радикально настроен против них, то поздравляю - ты неадекватный человек по моему мнению

Меня и это устраивает.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

словосочетание «самый милый»

Это называется воинствующая безграмотность, когда люди необразованные ставя во главу угла минимализм в знании и кичатся этим. Люди Вашего склада, также поддерживают таки взгляды за возможность убрать интеллектуальных конкурентов обвинив их в элитизме, и возвыситься над оставшимися серостями.

Это единственно возможное объяснение вашего настойчивого использования неверной трактовки обсуждаемого обращения.

belous_k_a
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.