LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Брутальный дресскод

 


0

1

Заметил что в строительных магазинах продавцы мужики с бородами. Чтобы суровее выглядеть. И вообще сейчас волосы на лице в моде. Посмотрите любую рекламу.
А еще бороды модны у DIY сообщества (Даня Крастер и Ко).

А у вас какой дресскод? Прогер/сисадмиин в косухе с цепями на мотике ок? Открытые татушки ок?

★★★★

Все ок)

Есть открытые тату, длинные волосы и борода.

Не пофигу ли?

nihirash ★★★
()

В этот дождливый сезон то худи с лучшей трэш-группой, то с поняшей. Но вообще, всё под настроение — может быть и одна из дюжины рубашек с мантией сверху.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)

У нас нет дресскода

leave ★★★★★
()

история спиралевидна. сначала были бороды, потом усы, дальше гладковыбритость, сейчас опять бороды, усы на подходе и так далее.

chenbr0
()

А ещё у первых двух победителей КХСМ бороды.

bodqhrohro_promo
()

Неожиданный каминг-аут

Я, тащем-то, девочка и мне нравятся брутальные бородаты.
Я тожиж не бреюся.... а зачем? Натурально же?

//эх, срамота то какая!
Борода хороша, когда она хороша. Да и то, намекает на некий такой эгоизм, впрочем и на такую личность найдется пара :-)

Ощем один сплошной сарказм. Бороду не полюбляю от слова совсем. кроме дискомфорта ничего. А у других - а как я в мире человеков распознаю твою эмоцию? А оно мне надо с тобой дела иметь?

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Мой личный дресс-код: длинные волосы, короткая брода / длинная щетина (сбриваю бороду, когда триммер уже не помогает и становлюсь похож на бомжа), футболка, длинные шорты летом и классические джинсы зимой, ± что-то типа худи, на ногах предпочтительно классические белые адидасы из 80х (высокие), либо любые другие белые адидасы, всё остальное чёрное либо серое.

WitcherGeralt ★★
()

На определенных должностях правильный дресскод - это обрезанный член. Другие не впишутся. Всеэти шортики-бородки это пустое, суета преходящая.

shimshimshim
()

Нет дресс-кода. И это хорошо.

Pravorskyi ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Мой личный дресс-код

Разве можно использовать такое словосочетание? Дресс-код — кодекс одежды, который принадлежит объекту (мероприятие, заведение, трудовой договор), которого должен придерживаться субъект.

Pravorskyi ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pravorskyi

Когда у тебя пинус хорошо тренирован для наложения на всевозможные дресс-коды, то «словосочетание» вполне легально.

WitcherGeralt ★★
()

А у вас какой дресскод?

Никакого. Считаю, что это понты.

Singularity ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pravorskyi

Дресс-код — кодекс одежды, который принадлежит объекту (мероприятие, заведение, трудовой договор), которого должен придерживаться субъект.

это что, в контракте прописывается?

dikiy ★★☆☆☆
()

У меня коллеги нынче массово с бородами. Модно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Borg

Это все пропаганда иудаизма. Тора запрещает бороду стричь.

Посмотри на нашу историю. «Рубите наши головы, не троньте наши бороды». Это наши мужики говорили, когда женоликий Петушок приказал всем стричь бороды...

Я вот бороду буду растить, когда получу кандидатскую степень, если пойду учиться на вышку или же когда буду много зарабатывать - для солидности.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)

Да вот, носил длинные волосы, а потом вши замучали. Постригся, и жена говорит, так даже лучше.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Да вот, носил длинные волосы, а потом вши замучали. Постригся, и жена говорит, так даже лучше

А ты не видел как самочки раз в 3-7 дней моют голову и тщательно расчёсываются и им это не надоедает? За такое время вши не успеют появится.

Если я не мою голову 3 дня, то у меня сало на волосах выступает. Затянуть мытьё даже на 4 дня невозможно...

xwicked ★★☆
()

Я носил бороду, красивую и эффектную, ровно до того момента, когда на ней начали появляться седые волосы, что не только очень раздражает, но и отвратительно.

Bruce_Lee ★★
()

А у меня дресс код бомжа. Даже если я одеваюсь в canali и zegna, все равно похож на бомжа. Как-то так само получается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Satou

Няшка это когда весь седой, а не когда борода 90% норм, а остальное седое говно. Выход, становиться потребителем вот такого, или ходить выбритым, как линуксоид-молокосос какой-нибудь.

Bruce_Lee ★★
()

Прогер/сисадмиин в косухе с цепями на мотике ок?

Есть такой сисадмин, ценный сотрудник.

Открытые татушки ок?

Есть такой девопс, ценный сотрудник.

Я без бороды. Вместо цепей аудиофильские толстые провода для IEM (in ear monitor). Летом черные футболка+шорты, зимой хаки и оранжевый.

outtaspace ★★★
()

а у меня нет дресс-кода. что хочу, то и ношу. хочу - небритым хожу, хочу - в кроссовках и свитере гуляю. я свободный от социального задротства человек.

darkenshvein ★★★★★
()

А у вас какой дресскод?

Ты бы ещё спросил: «А держат ли вас в кандалах? Бьют ли батогами? Как низко нужно кланяться начальнику?»

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты дурак? Деньги платят не за то, чтобы делать всё, что вздумается. Особенно если тебя клиенты видят. Не хочешь РАБотать — имеешь полное право, капитализьм на дворе.

bodqhrohro_promo
()

Прогер/сисадмиин в косухе с цепями на мотике ок? Открытые татушки ок?

Если тебе 16 лет, то более чем.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

было время в малиновых пиджаках ходили, теперь борода. со стороны забавно все это.

barberry ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

а у меня нет дресс-кода. что хочу

платье когда в последний раз менял

barberry ★★
()

Как хочу @ так и хожу @ всем плевать пока вид не пугает или отвлекает от работы

Dred ★★★★★
()

Заметил что в строительных магазинах продавцы мужики с бородами.

Это скорее всего хипстеры.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Причем затемно. И сторонясь людей. :)

bga_ ★★★★
() автор топика

А у вас какой дресскод?

Никакого. Мы же не рабы.

Прогер/сисадмиин в косухе с цепями на мотике ок? Открытые татушки ок?

ок

slovazap ★★★★★
()

Ещё совсем недавно я ходил в практически зелёном до пят свитере. Летом и зимой. Зимой и летом. Не брился неделями и мяукал невпопад. Дрессировка админа прошла быстро, но болезненно. Причём для всех, для зрителей и участников оперетты.

«Господи! За что??????!!!111»
Молчит. Не слышит. Или притворяется?

Местами админ напоминает известного артиста из известного фильма, местами сына прерий из нетленки про Чингачгука, а иногда синюю бороду из одноименного мультфильма.

Прогер/сисадмиин в косухе с цепями на мотике ок?

Мот это классно. Особенно в сезон. Был у меня. Возможно, повторю.

Цепей не было, а косуха была самодельная.

Deleted
()

Я сегодня искал осеннюю куртку в шкафу и не нашел. Не знаю, где я ее оставил. Пошел в зимней. И в магаз лень идти, т.к. все равно ничего не смогу выбрать. Дресс-код «мне все по фигу».

gentoo1love
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.