LINUX.ORG.RU

Когда модератор «мудрит»

 


0

1

сто лет в обед моей аватарке а какой-то hobbit берёт и делитает её только потому-что ему не нравиться что я пишу в топике 24 года Linux.org.ru и после переходит на личное а не потому что какие-то там правила.

★★

Просто ты пропустил двадцатидвухлетие сайта, модераторы имеют право обижаться на такое.

Irma ★★
()

только потому-что ему не нравиться что я пишу в топике

Тест на телепатические способности провален. Аватарка удалена, поскольку содержит стилизацию матерного слова, мат на ЛОРе запрещён.

сто лет в обед моей аватарке

А вот это справедливое замечание. Удалить надо было давно, просмотрели.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Где ты это увидел? Я тебя на заборе русский мат в 10 стен могу увидеть.
На форуме по типографии все всё понимают и такой ерундой как какой-то там хоббит не занимаются.

Xant1k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xant1k

Где ты это увидел?

На archive.org посмотрел кэш страницы твоего профиля.

Я тебя на заборе русский мат в 10 стен могу увидеть. На форуме по типографии все всё понимают

Поток мыслей. Ничего не понял. Причём тут забор, какие 10 стен, какая типография? Бормотухи перепил? Прочитай правила форума - мат запрещён.

Ты просто шлангуешь. Язабан.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xant1k

какой-то hobbit
какие-то там правила
какой-то там хоббит

Хоббит — целый модератор, правила — многолетний труд администрации. Будешь так общаться с людьми — бобра не жди.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Clockwork

швим - это тег от шомы.

швим - это тег модерастии. В данном случае факта модерастии нет, но вообще может быть и там этот тег применим.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Всё что ты пишешь - поток мыслей, научись читать.

Мне нравятся буквы у меня на аватарке, шрифт с засечками и такой вот коллаж.
То что одному не нравится не мои проблемы восприятия а его.

Xant1k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xant1k

То что одному не нравится не мои проблемы восприятия а его.

Хорошая позиция. Можно оправдать любую дичь. Главное не забывать, что это работает в обе стороны.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Там на аватарке нет матерного слова, только тест на упоровшихся морализаторов. Буква «У» там есть, можно увидеть корявую «Х». Но как увидеть букву «Й»?

Давайте тогда удалять сообщения, содержащие эти три буквы, а то мало ли что привидится бдительным вахтем.

DrBrown
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

только тест на упоровшихся морализаторов

Это тест Тьюринга. Ты не прошёл.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

Но как увидеть букву «Й»?

Посмотри на букву, которую ты написал. Что у неё сверху? А теперь сравни с картинкой.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Вверху у буквы «Й» находится кратка. Однако сама по себе она не образует букву. На картинке нет буквы «И», значит и буквы"Й" там тоже нету.

DrBrown
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

швим - это тег от шомы.

швим - это тег модерастии.

Который переводится = Шаман Вернулся И Модерирует.

Для всех агрессивных пользователей был создан специальный тег, чтобы удобно было шлангавать.

Проблема этой темы шлангования в том, что не каждый модер на свой тег подписан. Поэтому он заходит в тему не вовремя и не кстати. Точнее не заходит, а влетает с ноги, как и положено любому уважающему себя модератору, вместо того чтобы оправдываться и признавать свою вину или хотя бы иногда задуматься над своим поведением.

мвим = mono
твим = tazhate
лвим = leave
пвим = Pinkbyte
жвим = jollheef
двим = Dimez
авим = a1batross

и тд...

hobbit = @hobbit

Pinux001
()
Последнее исправление: Pinux001 (всего исправлений: 1)

Хоть и мат, а аватарка прикольная была. Хотя тут на грани, на деле вроде как это несуществующий символ =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Проще говоря, каждый видит в меру своей испорченности или озабоченности.

DrBrown
()

Dimez, тут товарищу не терпится отправиться на заморозку.

posixbit ★★
()

и так, самое крупное сообщество по типографии не банит, админы вк тоже https://vk.com/typical_nsk?w=wall-32258596_8068468
а мочераторы лорчика страдают фигней=)
гы, расия

Xant1k ★★
() автор топика
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора