LINUX.ORG.RU

Пропагандисты глушат админ-ресурсом и врут

 , ,


0

1

Линус Торвальдс настойчиво предлагает дропнуть поддержку i486 - здесь был удалён мой комментарий, использован лозунг:

Сообщение удалено hobbit по причине 4.7 подмена технических аргументов баззвордами (раб, мусор, говно, жертва, пропаганда) и чёрно-белой картиной мира, учись аргументации (-7)

Ладно, что никакие правила не запрещают использовать слова «раб»/«мусор» и прочее. Это уже вахтёрство мусорное, но в какой-то степени я могу принять эту жалкую попытку протекции. У меня там жопу действительно порвало и можно было снесни за излишнюю эмоциональность. Но.

Зачем он начал врать, что я что-то там подменяю? Пусть @hobbit данный персонаж принесёт мне пруфы и покажет где конкретно и что я подменил.

Ответ на: комментарий от alex1101

Очередное невежество прибежало, которое даже читать неспособно. В целом - достойный представить. Врать - это ваша сущность.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от right_security

Да не трясись ты так, лучше прими этих восхитительных таблеточек, да выпей чаю.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от right_security

Поэтому мимо.

Нет. В яблочко. Например:

В этом случае он уже выйдет из разряда абрудинщиков. И, вдруг, поймет, что АВР — дерьмовый МК даже для таких простых задач.
Откройте курсы по программированию МК (комментарий)

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Удивительно, кстати.

А так авр-говнодел там сел в лужу со всеми потугами, даже в попытке сравнивать 8битное дерьмо с нормальным мк. Поэтому какие в целом ещё могут быть вопрос на тему авр-мусора. Это примерно как защищать паскалятинку/дефтину и прочий скам.

Но посмотрим что ответит врун. Мне даже интересно.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от right_security

ЧиТД. Качай софтскиллз, а то так и будешь изгоем, которого проще игнорировать/удалить/забанить/whatever.

Dimez ★★★★★
()

С такой формулировкой можно половину форума снести с -7, меняя только базворды. Сносите последовательно всех оопэшников, у них никогда не было никаких агрументов, кроме базвордов типа «адекватная архитектура».

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dimez

Эти фантазии плебеев, которые думают, что их жалкие потугу, потуги помойных нонеймов на меня как-то повлияют.

Мусор будет мусором. И ты сам ответил на свой вопрос - почему жалкие плебеи пытаются мне гадить. Мусор стоит и лижет, лижет и молит. И когда он видит что-то иное - он гадит.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от moonmadness

Не понял, раньше ведь царя сразу банили, что изменилось?

Если царь не будет набрасывать то все вообще будут сидеть и молчать. Нужен ли такой ЛОР?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Нельзя. В этом суть. Основная их методичка - это монополия. Они пытаются забрать у меня мнение, забрать у меня то что можно им. Каждый помойный плебей должен мочь на меня блеять, а не могу ему ничего сказать. Этого они и добиваются.

Это суть наших конфликтов. По их методичке я не могу называть говно говном, а они могут. Эту монополию они блюдут.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от right_security

В данном случае интересно сколько тебе лет.

Этой, на мой взгляд, бесполезной дискуссии 100500 лет в обед: почему они говорят/делают/воруют/наказывают/командуют/врут/etc, а мне нельзя?!

Ответ прост: хочешь жить как они — становись одним из них, третьего не дано.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Нет, ты не понял ничего.

Ответ прост: хочешь жить как они — становись одним из них, третьего не дано.

Мне ненужно жить как они. И ты просто очередной ретранслятор пропаганды. Проблема в том, что плебеи с чего-то взяли, что они могут гадить и определять то - кому что можно, а кому нельзя.

К тому же они не делают то, что делаю я. Они просто лижут туда, куда повелел хозяин - потому что это позволяет дальше им оправдывать своё невежество. За это они хозяином и куплены.

С монополией борются не для того чтобы стать монополией.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от moonmadness

В этот заход он старается не скатываться на оскорбления. Это хорошо. Но преобладающие миазмы в общении - это опять плохо.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от right_security

Проблема в том, что плебеи с чего-то взяли, что они могут гадить и определять то - кому что можно, а кому нельзя.

Давно я так не ржал.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Original_1

Какой такой «дух ЛОРа»? Это - Царь. Его никто никогда не видел, но все узнают. Царь не пишет так, как писали всегда на ЛОРе, у него оригинальный стиль!

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

хоть какой-то движ

Приматы обожают кидаться фекалиями. Полагаете, надо бережно хранить эту традицию?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Приматы обожают кидаться фекалиями. Полагаете, надо бережно хранить эту традицию?

Можно вообще всех, кто так делает забанить. Но только когда ты что-то спросишь по делу у тебя будет ноль ответов, а последняя тема будет датирована февралём прошлого года.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moonmadness

что изменилось?

К моему удивлению, он научился не переходить на личности присутствующих оппонентов. Поэтому до сих пор не в бане. Но теперь щедро он компенсирует это наклеиванием ярлыков на отсутствующих и повторением заклинаний «говно», «раб», «мусор» и «пропаганда» вместо технических аргументов. Снёс ему самый пахучий комментарий, надеялся, что примет к сведению.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Но только когда ты что-то спросишь по делу у тебя будет ноль ответов

Это уже так в 99% случаев. А приваживать всякое отребье, оправдывая тем, что безрыбье - путь в никуда.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

В этом вся суть тутошних персонажей - врать их суть. Их жизнь.

Я никогда не переходил на какие-то личности. Он врёт. Я глушил убогих только тогда, когда они начинали блеять. ЗА пруфами можно пойти в темы, в которых я был.

Там каждый бездарный эникей-поломой блеял на меня, переходил на личности и прочее.

вместо технических аргументов.

Опять врёшь. Я тебе послал за пруфами - ты никогда их не покажешь. А только и дальше будешь врать.

Меня не перестаёт удивлять это поведение. Каждый убогий тебе расскажет про «вместо», про ещё какую-то чушь. Но никто не покажет.

Ты же явно не просто так сносил? Ты явно ведь можешь показать где именно аргумент заменён на «говно»? Но ты теряешься, а почему? Потому что балабол.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от right_security

Они пытаются забрать у меня мнение

Мнение у тебя никто не забирает. Только какую ценность имеют мнения, если все мнения, кроме твоего, ты считаешь рабством и пропагандой, т.е. отказываешь им в праве называться мнениями? Даже до «агента влияния» дошёл, я-то думал, ты выше этого жупела.

«Мистер Андерсон, зачем Вам телефон, если вы не можете говорить»?

Хочешь заклеймить авр — клейми технически, а не ярлыками.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Мнение у тебя никто не забирает.

Забирает. Я могу называть говном что угодно. Так же как тутошние клуона могут называть что угодно не-говном.

И да, говном я могу называть что угодно без всяких аргументов. Это базовые правила.

Только какую ценность имеют мнения, если все мнения, кроме твоего, ты считаешь рабством и пропагандой

Потому что это не мнение, а оправдания бездарных рабов. И, заметь, я его у них не забираю. Тебе никто не запрещает назвать моё мнение говном, но знаешь что? Ты этого не сможешь.

Вон выше помойные плебеи делают тоже самое, в том числе ты - блеете о моём мнении, без аргументов называете его говном. Но даже в этих жалких попытках вы понимаете, что это нелепо.

т.е. отказываешь им в праве называться мнениями?

Нет, не отказываю. Но оно будет говном, а они рабами. Это тоже мнение. В рамках их мнения - они не-рабы, а в рамках моего - рабы. Всё валидно.

Даже до «агента влияния» дошёл, я-то думал, ты выше этого жупела.

Ну это вполне работает. А жупел - это просто в фантазиях пропагандистов.

Ты отрицаешь существование агентов влияния, либо что?

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Нет, я просто решил набрать пруфов. Просто плебеи переоценивают себя. Они думают, что меня куда-то провоцируют, что я что-то там.

Нет, я просто даю им возможность поблеять. Как это делаю сейчас.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Показывай путь в куда.

В идеале - вызвать санитаров.

А так - банить перманентно. Не умеет существо вести себя в социуме адекватно - пусть с зеркалом разговаривает.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты мне лучше объясни - зачем ты врал, что я что-то подменяю. Ты ведь никогда не покажешь подмену. Сознайся уже и я уйду. Всё равно уровень тутошний - это просто днище. Те люди, что здесь адекватны - не стоят этой извечной борьбы с засилием полоумных жополизов.

В какой-то степени вы показали свою адекватность, что не начали гадить как обычно. Но вы ничего не делаете и не пытаетесь сделать. Забанить меня за говном - то всегда вы первые. А очистить свою помойку от невежества и говна - то вам ненужно, зачем.

Вначале я думал, что этого будет достаточно. Но меня утомила трата времени на тупняк. Адекватного обсуждения я не нашёл ни в одной из тем. По крайней мере того, что было бы интересно мне.

right_security
() автор топика

А можно отдельный раздел с боями ардуинщиков в грязи?

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Кстати, подобный мусор - это главный рак лор. Это гнилые шлюхи-эникеи. Такого засилия я нигде не видел.

Можете посмотреть историю мою - в каждой теме на меня нападает табун подобного мусора. Помойный эникейный чсвешный скам. И этот скам понтуется, учится меня чему-то, пытается гадить/обзывать.

Ну в целом то понятно - это просто маздайский мусор, который в нулевые согнали на галеру. И теперь он опущенный прибежал сюда и расплодился здесь. Никакой культуры, никакой человечности - просто биомусор.

Ну, кстати, поэтому отсюда свалили все кто что-то мог. Раньше хоть были иные. Такие же шизы, но хотя бы не эникеи. А сейчас подобных мразей - весь лор.

При том, эти шлюхи все с рожей в жопе у надзирателей, они в хламину охреневшие - им насрать на правила и прочее. Как можно было всё настолько запустить.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от utanho

Молодец, за это я люблю идиотов. Они настолько тупые, что в тут же секунду пруфцуют мои заходы.

И да - это меня оправдывает. Виновен всегда инициатор, а я не виновен. В любом случае никто мразей не банит, а меня банит. Никто мразят звёзды не снимает, а мне гадит.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от right_security

За пруфами в этом тему - Почему в процессоре нет инструкции пересылки из одной ячейки памяти в другую и не только эту.

Мы видим явную провокацию, явное 5.2 и прочее. И что же делает эта шлюха? А ну да - -0.

Очередное чучело, которое через месяц улетит в забан. Ну и нафиг ты мне сдался? Обтекай.

И прочее подобное. Причём у той шлюхи 5 звёзд. Но этот надзиратель даже не пытается в объективность - она надрессирован лизать.

В этом вся суть. А далее врать, гадить. В каждой теме убогие плебеи гадили мне, харкали в меня. И только какие-то левые модераторы(судя по всему не анагжированные) сносили с минусом. И то там минус 2.

right_security
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Придут те, в кого фекалиями кидали и начнут отвечать.

Aceler ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора