LINUX.ORG.RU

Ладно, я понял, пора отваливать

 ,


0

2

Институт благородных девиц, не иначе, юмор от ругани не отличают, надоело. Дамы и Господа, ну нельзя же так серьезно, ей богу!

Я не технарь, не велика потеря, но что-то с вахтерами вам все равно надо делать, иначе унылота.

Пароль не выложу, пару раз мне помогли решить сложные задачки, пригодиться, а в остальном наслаждайтесь фернандосом и прочими хоббитами без меня :-)

Перемещено alpha из talks

★★★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

В России. Путём ввода электронного голосования, где голосуют за тебя и требуют передать пароли начальству. Ещё в подомовом голосовании, где тайну волеизъявления обеспечить практически невозможно.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Ага, поди репрессируй всех, предварительно утратив легитимность.

Трусы типа тебя могут попросту не голосовать. Впрочем, даже на это духу не хватит, небось.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Трусы типа тебя

Большая часть народа – «трусы». Никто на баррикады не пойдёт и ничего вы с этим не поделаете. Лидеров восстания легко репрессировать.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

С такой позицией тебе следовало бы поддерживать абсолютную монархию и подобострастно целовать обувь царя.

Впрочем, о чём это я. Ты же живёшь в стране, где есть император.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не исповедуют, поэтому и смог. То же и про КНР.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

комментарии по работе и предложения по развитию сервера www.linux.org.ru

Я сначала хочу понять, нацпол это или просто художественный свист.

Ну как обычно, вам с шомой можно, а нам нельзя.

tfeartx
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Вопрос в том, почему ты здесь? Есть же пингвинус

У меня аккаунт на ЛОРе лет так на 8 старше, чем этот ваш пингвинус. :)

плафон

А это ещё что за зверь? Яндекс по словам «плафон linux» куда-то на ютуб посылает, серьёзно?

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Попробую ещё разок с другой стороны.

Я считаю этот ресурс познавательно-развлекательным, но фишка в том, что он не настолько познавательный, чтобы терять развлекательность. Спецтопик показал своё слабое место, породив фернандоса, но, разумеется, я не считаю кого-то неправым среди руководства по поводу спецтопика или тебя, ибо сам я ни гроша не вложил в этот форум, значит так тому и быть. Или не быть? Решать вам. Если я не уникален, то значит будут ещё люди, которые мыслят также, а значит скоро вы получите новое окружение, возможно лучшее, этого я не знаю.

papin-aziat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Спецтопик показал своё слабое место

Спецтопик показал слабое место программиста/-ов ЛОРа, ибо во всех форумных движках есть функция «пожаловаться модераторам» напротив поста, только в самобытном ЛОРе приходится городить дикие и неудобные костыли и велосипеды для простой функции в виде спецтопика, куда надо постить ссылки.

cast @maxcom, @Shaman007, @alpha, @hobbit etc.

Может, все-таки стоит сделать нормальную функцию «жалоба модераторам»? Заодно автоматически снимется проблема «$username слишком много жалоб постит в спецтопик, ату его целой командой!»

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Papant

Ты дерзковат для недавно вылупившегося новорега.

zemidius
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.