LINUX.ORG.RU

Обновление модераторского состава: Bryak - не модератор

 ,


0

4

В целях прозрачности. @bryak больше не модератор по результатам голосования действующих модераторов в рассылке.

Причина - некоторый конфликт со мной и @alpha по результатам драмы удаления мною поста @BceM_IIpuBeT и его мною баном на ночь (такого нет в правилах, да, но все так делают регулярно, меня @maxcom так банил, я не ожидал, что он на столько сильно это воспримет, но это мы вроде уже перетёрли несколько раз).

Конфликт вылился в некоторое очень странное обсуждение вопросов жизни и всего на свете в приватном чате, по результатам которого конфликт только усугубился. Ситуации потребовался арбитраж.

Я попробую выразить суть, почему @bryak был отстранен от модераторских полномочий: полная неспособность признавать свою неправоту. Со всем другим можно жить, но не с этим.

Кто имеет что сказать - прошу. Если я что-то не так написал, поправьте.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Korchevatel

Мне кажется, если по каждому произошедшему событию давать свой экспертный комментарий, статистически что-нибудь да и сбудется.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Да какая там статистика? Я просто Бряка знаю, он тот ещё любитель набрасывать. Неудивительно, что он так облажался – хотя что там, он ещё в первый день отмочил.

Korchevatel ★★★★★
()

Хехе, какой обтекаемый и мягкий в формулировках )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Harald

Всегда можно было постить видео с собаками, кошками и другими животными (растениями, грибами, вирусами и прионами), если они уместны.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

такого нет в правилах, да, но все так делают регулярно,

А че вы в правила не добавите?) Это же не сложно. Так то стандартная фича. Но вот лично я первый раз слышу про подобную практику на ЛОРе, меня еще не банили, хотя иногда кажется что я на грани. Если бы забанили я бы то же не понял, что за фигня происходит)

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

А че вы в правила не добавите?)

Ещё часто упоминается некий «оффтопик лист», который нигде в правилах не упоминается.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

3 месяца! Своеобразный рекорд.

Да можно хоть на следующий день отстранить если провинился. Не вижу смысла ждать.

X512 ★★★★★
()

всемпривет теперь своими аватарками изучает грани допустимого, познает мир, ля ржу в голос)))

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Так это норм, там же написано что модератор определяет здоровая дискуссия или нет, да и правила внезапно называются «Правила модерирования», как в школе, звонок для учителя.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Нет, в смысле, по желанию пользователя. К примеру, приходит такой Эдик или ещё кто, да и говорит Шаману: забань меня на год, я еду в деревню без интернета! Шаман и банит, потом разбанивает (если вспомнит).

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Вообще тема какая то комичная, добавили в правила про перманентную блокировку за публикацию пароля и по этому решили описать еще 2 кейса блокировки отдельным тредом))) Реально не понимаю что мешало в правилах написать это))

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Внешние ссылки, для просмотра которых требуется регистрация.

Возьму на вооружение если кто даст ссылку в Телеграм/ВКонтакте/Facebook. Не место этим огороженным площадкам на ЛОРе.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

Мне кажется, тут вопрос иначе ставить нужно. Почему они в движок временный read only или премодерацию не добавят, чтобы не использовать такие костыли.

wandrien ★★
()

Эх, каким он парнем был …

Этот текст у него неплохо получился ­— «… Чтобы не забанили анонимусов, специально из-под анонимусов постят нормальные ответы. Ровно столько, чтобы у maxcom сложилось впечатление, что анонимусы нужны …»

kolja ★★
()

Прекрасно. Я уж думал, что там за дела в моссовете, как этот персонаж вообще умудрился стать модератором, будет ли повышен проходной порог?

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я уж думал, что там за дела в моссовете

других кандидатов у нас для вас нет...

superuser ★★★★★
()

полная неспособность признавать свою неправоту

А ты когда последний раз признавал неправоту? :)

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Мне кажется, если по каждому произошедшему событию давать свой экспертный комментарий, статистически что-нибудь да и сбудется.

Не в этом дело. Про бряка многие тогда говорили.

wandrien ★★
()

Сделайте кого-нибудь из активных пользователей теперь модератором на замену, чтобы удаляли флуд, Владимиров и забанься-дебилов из технических тредов.

EXL ★★★★★
()

вы неправы, признайте хоть частично иначе никакого модераторства, хорошего дня лапусечка :3

abcq ★★
()

Позвольте, но как же он служил в очистке? (с) Кто тот Швондер что дал ему рекомендацию? Мне так думается, что люди принявшие его на службу должны как минимум извиниться, в целях прозрачности так сказать.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Да нет, конечно. Вообще никаких рекомендаций не существует, сугубо голосование.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.