LINUX.ORG.RU

Опять про День Победы

 ,


0

1

Не здороваюсь.

9 мая.

В 09:09:02 @Spoofing создаёт тему «С праздником 9 мая»! Судя по тексту, посвящённую логотипу Linux.

В 12:06:09 @ya-betmen создаёт тему «С Днём Победы». И…

Сообщение удалено Shaman007 по причине ‘3.1 Дубль (0)’

@Shaman007, вот ты совсем с дуба рухнул, да?

Приходится констатировать, что мой годичной давности комментарий по-прежнему актуален. Налицо полное непонимание ситуации, причём, в общем-то, не так уж давно уехавшими людьми.

В России на техническом форуме удаляют тему с поздравлением с Днём Победы. Подозреваю, останови на улице 10 человек, 9 из них захотят, чтобы этот форум удалили или заблокировали после такого. Я — не хочу. Поэтому предлагаю немножко посмотреть на себя со стороны.

P.S. Не люблю теги *вим и никогда ими раньше не пользовался. Но тут случай из ряда вон.

P.P.S. Тема восстановлена. Считаю, здравый смысл победил. Отмечаю как решённую.

★★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)

Соглашусь, что как-то некрасиво вышло. Тред, скатившийся в очередной треш — оставили, а мирный тред, где люди дружелюбно оставляли свои поздравления — снесли.

Но и Шому понять тоже можно, он просто устал, ему этот ЛОР поперёк горла уже стоит. Разбираться кто там что пишет, с каким умыслом какой тред был создан, зачем. Просто снести всех с -20 за явное несоответствие линукс-форуму, чтобы никому обидно небыло, и было неповадно впредь.

P.S. Лишь бы небыло войны.

P.P.S. Готов стать модератором и начать модерацию с себя. =)

Spoofing ★★★★★
()

останови на улице 10 человек, 9 из них захотят, чтобы этот форум удалили или заблокировали после такого

Чего? А вы допускаете тот факт, что эти 10 человек должны знать, что такое форум?

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)

Согласен с alpha, что на техническом форуме такие темы неуместны. Все обязательно вырождается в противостояние тупорылых против скудоумных. Читать такое очень неприятно и о ресурсе формируется негативное впечатление. Из всех праздников нужно оставить нейтральные НГ и 8 марта.

Djanik
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

он просто устал

Обычно после этого уходят, но ШВИМ вернулся и ШВИМует как никогда.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Djanik

Я бы предпочёл наоборот, чтобы поздравления с любыми праздниками были допустимыми, а не по предпочтениям модераторов

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Djanik

нейтральные … 8 марта

Сторонники равноправия полов негодуют.

X512 ★★★★★
()

Ну блин, Shaman007, ты бы хоть сразу -20 выписал, чтобы было понятно что ты танцполить решил, а то выглядит так будто ты посты дальше заголовка не читаешь.

ya-betmen ★★★★★
()

В России на техническом форуме удаляют тему с поздравлением с Днём Победы. Подозреваю, останови на улице 10 человек, 9 из них захотят, чтобы этот форум удалили или заблокировали после такого. Я — не хочу. Поэтому предлагаю немножко посмотреть на себя со стороны.

Ну так посмотри. Со своим уставом, да в чужой монастырь, где нацпол запрещен правилами — несут последний всхлип патриотизм-машины. Шаман, конечно не прав, что первую тему сохранил.

Весь нацпол снести, нытик-треды снести, дверь там.

t184256 ★★★★★
()

Тем временем тема восстановлена, считаю, здравый смысл победил.

Отмечаю как решённую.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Djanik

вырождается в противостояние тупорылых против скудоумных. Читать такое очень неприятно и о ресурсе формируется негативное впечатление

Зато свой собственный плащ на их фоне гораздо белее кажется, не так ли? Это ли не приятно? %)

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.