LINUX.ORG.RU

Царя банят но не сразу. Слишком много ценителей его высеров.

З.Ы. А можно ссылку на тред где сегодня бушевал царь?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Мне вот действительно интересно, как не банятся персонажи выдающие подобные перлы.

Как ты собираешься кого-то забанить на ЛОРе больше чем на 5 минут?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ну вы же мудрые модераторы, можете забанить по IP, совпадению там юзер-агентов и просто даже по стилистике. Если чувак реально похож на тсаря, крякает как царь и так далее. duck typing во всем поля. Это просто засоряет ресурс, была тем с нормальным обсуждением - у всех разные мнения, это нормально. Но пришло оно и все загадило. Почему не забанить?

alienclaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

Хотя бы удалить весь этот треш и забанить новый 5-минутный аккаунт. Просто чтобы мотивацию сбить для последующих действий подобного характера.

Иначе вы признаете, что модерация вообще бесполезна, потому что якобы забанить никого нельзя дольше чем на 5 минут.

alienclaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

Ну вы же мудрые модераторы

Я не модератор. Я с женщинами сплю.

можете забанить по IP

Особенно если чувак сидит с какого-нибудь крупного российского провайдера.

совпадению там юзер-агентов

Я гарантирую, у почти всех тут в юзер-агенте будет последним хром или огнелис.

просто даже по стилистике

Для этого нужно чтобы модераторы постоянно читали все новые посты. Что, сам понимаешь, никто делать не будет.

hateyoufeel ★★★★★
()

Исправил. А ты это, тоже базар бы фильтровал, местами не лучше этого персонажа себя ведешь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Я бы сказал что пришлось свести к асбурду и трешу - потому что другие способы не работали. А так хоть был шанс что тред почистят. Все во благо.

alienclaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

А так хоть был шанс что тред почистят. Все во благо.

Приходишь в спецтему, говоришь «Чуваки, там капец, гляньте!» и ссылку на драму. Все.

Мы же не боты, чтобы сидеть и каждое сообщение читать.

Можешь даже в личку написать со ссылкой, если ждать реакции на тему невтерпеж.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

можете забанить по IP

да, регулярно. Проблема в том, что там в основном экзиты cgNAT’а и VPN’ов, то есть это не очень эффективно и создает проблемы другим.

совпадению там юзер-агентов и просто даже по стилистике

автоматизации тут нет. Руками.

Почему не забанить

Конечно забанить, но может пройти некоторое время, когда его заметят. А тебя он уже раздосадовать успеет: такая у него цель.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Мы же не сидим тут постоянно, насквозь все не читаем. Я когда вижу этот мусор, то прохожусь по IP и по соседним темам. Но видишь-то ты только то, что не успели вытереть, а гадить проще.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

www.linux.org.ru/people/anonimous/profile и его реинкарнации, не уверен что он сейчас что-либо постит. Какое-то время был неадекватным, но не особо агрессивным. При этом его темы время от времени перерастали в интересные технические дискуссии.

alienclaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Там действительно так себе, а под позврослевшими виртуалами бывали и неплохие. Ссылку скинул на оригинальный профиль, остальных не помню.

alienclaster ★★★
() автор топика

Вопрос решен, в целом тему можно удалить.

alienclaster ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.