LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите уютный форум с нормальной политикой


0

1

Вот тут мне политика нравится, только не уютно совсем. Потому что мало кто кого знает, и пост мало стоит (два слова в посте - это тут нормально), и движок брр...
На UFO - /dev/random и его команда с конкретным сдвигом по фазе, те еще крысы, мои два аккаунта закрыты нафиг, а там больше 1к постов...
На LF просто бардак и му...ков среди модеров есть несколько - регулярно банят и не меня одного и даже таких замечательных людей, как drBatty!

Кстати, меня интересуют не только форумы Linux тематики. Я несколько форумов хороших знаю и участвую на них, но уж они совсем малопопулярные. Ну вот, например.

Ах, ну главное... От движка реально многое зависит, в итоге и «уютность» прежде всего от него и зависит. IPB в этом плане лучший, ну и аналогичные по структуре тоже более-менее.



Последнее исправление: moscwich (всего исправлений: 5)

Вот тут мне политика нравится, только не уютно совсем...

Блин, а мне наоборот :)

o
()

Создай свой, с шахматами и поэтессами.

Andru ★★★★
()

Здесь как раз очень даже отличная политика. На UFO меня чуть было не забанили (благо, у предыдущих предупреждений кончился срок давности, когда очередное пришпилили). LF - вообще какой-то винфак, а не форум.

В общем, лучше ЛОРа форумов нет!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Чего неуютно? Мне только недостает эдакого «клуба», где не резали бы нацпол и прочие срачи. А в остальном все замечательно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Нехорошо.

А добрый и уютный сырнач не вспомнил.

radg ★★★★
()

Это ты из-за той темы про дизайн расплакался? Хочешь форум, где бы тобой безусловно восхищались?

Un
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Потому что мало кто кого знает, и пост мало стоит (два слова в посте - это тут нормально), и движок брр...

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

> два слова в посте - это тут нормально

это же хорошо, и спасибо движку за это

на всяких пхпббшных форумах даже если ответ знаешь писать и оформлять его лень обычно

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Я прежде всего из-за того что бан на LF бан на месяц без объяснения дали. А отношение ко всем этим форумам и к LOR'у почти всегда такое было. И участник я тут не такой уж популярный и не такой уж активный.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

Да вот буквально лично сам на днях был обвинён в подобном и послан за срачами на ЛОР. А мне всего лишь не понравились предложенные варианты перевода, точнее их отсутствие.

adriano32 ★★★
()

И что? Тут тоже можно получить бан по невнятной причине и темы удаляют только из-за того что модератор ничего не понял в ней.

firestarter ★★★☆
()

Забань побольше и будет уютно. У меня игнор-лист больше десятка и вполне уютно, как у костра папуасов-людоедов.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

LOU во все поля :3

Я, к сожалению, українська й/або англійська мову не знати :(

правила

1. Прийнятими тут мовами ведення дискусій є українська й/або англійська мови. Використання інших іноземних мов на цьому форумі є порушенням Правил.

Хотя хотел бы знать - красивый язык украинский, правда.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от firestarter

Да тут по божески. И со мной даже не случалось, пару раз за мат и ответ на мат штрафовали только.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от soomrack

У меня никого нет в игноре и не будет.

moscwich
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> И очень уютно. Только Белки и Саныча иногда не хватает.

Белки может быть, но больше не хватает Электроника и Ирси. А Саныч в последнее время уныл и склочен стал, хотя в лучшие годы огого был - танкист же.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> И очень уютно. Только Белки и Саныча иногда не хватает.

Только не вздумай разбанивать белку :)

drull ★☆☆☆
()

На UFO - /dev/random и его команда с конкретным сдвигом по фазе, те еще крысы, мои два аккаунта закрыты нафиг, а там больше 1к постов...

zombie? Тоньше надо троллить. И повторная регистрация правилами не разрешена. Кстати, а что есть комманда /dev/random-а и кто, кроме него самого, в нее входит?

IPB в этом плане лучший, ну и аналогичные по структуре тоже более-менее.

Несмешной вброс. IPB ни капли не удобный. И имеет кучу «особенностей» (в частности, AFAIK проблемы с поддержкой юникода, куча вещей завязано на Javascript, дефолтная конфигурация завязана на вендовые шрифты).

Deleted
()

http://lor-ng.org

практически - «старый» ЛОР, куча адекватных людей, и несколько очень милых дар, которыми вас просят не пользоваться.

Да, там есть карма. Но Туксоид еще не дописал функций, ее меняющих, поэтому ее всегда 100%

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Ага, я туда только потому хожу иногда - переводы доставляют.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.