LINUX.ORG.RU

Точнее по железу. А то у меня появился похоже сломаный Sun Blade 2000. Чего-то он не закружается а с какого конца подходить не знаю

anonymous
()

Lа какие проблемы? Звонишь в сансервис, они приезжают, все делают... Счет выставляют :-)

no-dashi ★★★★★
()

Этот вариант слишком прост и дорог. Мне самому хочется поразбираться в этой системе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет. Вообщем при включении питания вентиляторы крутятся и диски раскручиваются, но светодиодный индикатор в кнопке питания не загорается. Хотя где-то я вычитал что как раз он должен загорется когда начитается POST. Напряжения с источника питания я померял, все в норме. А предистория этой системы такова: Стояла на Solaris 8. Сначала на ней сдала валится файловая система. Причем конкретно. Помогало только переустановкой ОС. но через некоторое время все повторялось. Но система POST проходила. Думал что диск вылетел (2 scsi в зеркале были). Диски отсоединил вообще. Но система включилась вообще. Попытки перевключения иногда помогали завести систему. Но потом и этого нестало. На монитор тоже ничего не выводится. Чего ж в ней умерло?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.