LINUX.ORG.RU

Мат и избирательная политика модерации

 , , , ,


0

1

К сожалению, мною замечено, что здесь сложилась избирательная политика модерации. В том же Talks известный тролль и провокатор постит темы, никак не относящиеся к Linux - и его никто не трогает. Мне же за подобные темы постоянно выписывают штрафы.

Вот он постит про кинцо. Моя тема про кинцо полетела в бан. Значит кто-то решил, что одни имеют право обсуждать кино и искусство, а другие такого права не имеют. Прикольно.

При этом, остается вопрос, как это все относится к Linux?

«Матрице» 20 лет

Здесь вообще постит про виндовый софт.

В WinRAR нашли древнюю дыру

Или сообщения с неадекватными заголовками.

Кто-нибудь щупал лоли? Стоит ли потыкать?

Или откровенный тупняк и нытье.

Почему Телеграм-каналы скатились в такое УГ?

Почему дизайн у почтовых клиентов такое УГ?

При этом, больше всех доносит на форумчан и обвиняет в оффтопе, хотя сам является главным генератором оффтопа и откровенного бреда в Talks. Но его не трогают - он неприкасаемый. Новый Quasar на минималках.

И если кто-то скажет что-то безобидное про него, как недавно t184256 в этой теме - это повод стереть его сообщение.

Мат, если его произносит неприкасаемый - это конечно не повод. Вот такие двойные стандарты.

Банить надо мудил

Почему этот регистрант забанен? (комментарий)

Главный любитель называть всех фашистами и ставить диагнозы половине форума - его сообщения стараются не замечать.

Человек с тяжёлым психическим расстройством пытается осилить предмет

Почему этот регистрант забанен? (комментарий)

Предлагаешь забанить всех людей с психическими расстройствами? Тут целый список наберётся, включая многозвёздных, которые постоянно дичь и бред несут. Причём если забаненный писал невразумительное только в своих тредах, то эти бегают по всему форуму.

Почему этот регистрант забанен? (комментарий)

При этом, чем он отличается от тех, кому ставит диагнозы - непонятно. Но понятно одно - появился новый Quasar с новой крышей. И это печально.

Если честно, ты либо не социализирован совсем, либо ещё что-то, но уже дико раздражаешь.

1) Откопал старые темы и опять ими трясёшь, про старые темы уже было дано неоднократное пояснение.

2) Матрица - культовый фильм, особенно среди IT-шников.

Но его не трогают - он неприкасаемый.

Трогают. Как и всех остальных.

Банить надо мудил

Не факт, что это мат. Мне некогда было смотреть вчера, сегодня посмотрю.

Человек с тяжёлым психическим расстройством пытается осилить предмет

Вообще-то тот обсуждаемый это сам про себя писал, но ты этого не заметил.

Но понятно одно - появился новый Quasar с новой крышей.

Как я люблю людей, которые так легко делают такие обобщения/допущения...

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.