LINUX.ORG.RU

А вы, товарищ, решения XX съезда не помните?! Именно там были допущеные тов. Сталиным перегибы)))

anonymous
()

Если б я вовремя увидел тему про Брежнева - и её бы грохнул. А если теперь грохнуть, то сюда придёшь не один ты, а человек 20 недовольных, там что фиг с ней, пусть живёт.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

А коллективные оргазмы - не оффтопик?

Блин, вы уже определитесь - что оффтопик, а что нет. Стирают ли мат или нет. Является ли троллизм некорректным поведением, или нет.

А то некоторые сильно равнее.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Эта тема - приглашение к спорам о том, что Сталин великий человек, причём ничем хорошим такие споры кончиться не могут. Если ты так сильно недоволен, что тема о Брежневе жива, могу её удалить, может это сделает тебя счастливее.

Teak ★★★★★
()

Xellos, ты как первый раз прямо, да, здесь практикуются двойные стандарты и правило левой пятки!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Эта тема - приглашение к спорам о том, что Сталин великий человек

Вызывающе неверная информация. Я сказал, что он был яркой личностью - про величие ничего не сказал.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

А оргазм для мира - не offensive? Кто определяет offensive? А для кого-то (не будем показывать пальцем) Linux - offensive, так что, ресурс удалить?

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> А коллективные оргазмы - не оффтопик?

Сексом я занимаюсь, а Сталиным и Брежневым нет. Так что кто из них оффтопик, очевидно.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Если б я вовремя увидел тему про Брежнева - и её бы грохнул. А если теперь грохнуть, то сюда придёшь не один ты, а человек 20 недовольных, там что фиг с ней, пусть живёт.

Брежнева спасает только то, что не он вынес товарища Сталина :) А если быть серьёзным, то не солидно как-то выглядит такое модерирование. Люди всё-таки не телепаты, чтобы улавливать такие веяния как "offenCive" и "не-offenCivee" сабжа. Либо топики о генсеах допускаются, либо у нас либерализм. Вы уж определитесь. "OffenCive-не-offenCive" - "это не по существу" (с) Хрущев. Мы всё-таки при Иосифе Виссарионовиче войну выиграли, а тут его, как нацпол удаляют.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>Сексом я занимаюсь, а Сталиным и Брежневым нет. Так что кто из них оффтопик, очевидно.

так ты составь сразу список, чем ты занимаешься. составим список разрешенных тем...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Короче, всё как всегда. Оффтопик - это то, что неинтересно какому-либо модератору. Так как их у нас дофига, причём половина появляется эпизодически только ради того, чтобы снести добрую треть какого-нибудь животрепещущего флейма, то скука на ЛОРе нам не грозит.

Игра "угадай, как на тебя отреагирует кто-то из модераторов" продолжается.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Xellos, молодец, наконец-то до тебя дошло ;-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.