LINUX.ORG.RU

О рекламе


0

0

Как вы наверное успели заметить, анонимным пользователям показывается реклама, которую генерирует google. Это сделано как наименее болезненный и коммерциализированный шаг в сторону сбора средств на обслуживание сервера, смею вас заверить, что никакой материальной выгоды модераторам не перепадает и не будет, только новые заботы. В связи с этим, если вы видите, что отображается реклама какой-то полной фигни, например продукции Microsoft или денег для Wow, напишите мне url на который указывает объявление и я добавлю его в блок-лист. Реальное время блокировки - 3-4 часа.

★★★★★

>Это сделано как наименее болезненный и коммерциализированный шаг в сторону сбора средств на обслуживание сервера, смею вас заверить, что никакой материальной выгоды модераторам не перепадает и не будет

"Провалившись на вступительных экзаменах в театральный институт и сполна вкусив прелестей столичной жизни, провинциальная девочка пошла по рукам.."

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Или средств на обслуживание сервера внести...

Я всё равно не понимаю, почему нет SMS-копилки, которую предложили уже давно? Я бы с радостью жертвовал рублей пятьдесят с каждой зарплаты :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Предлагаю новый опрос: готовы ли вы поддержать LOR через SMS - банк? По результатам сделать/не сделать.

one117 ★★★★★
()

За рекламу.

А есть ли для L.o.r.'а выгода от рекламы которую мне показывают, но я на которую не кликаю? Если есть, то можно добавить возможность включения гуглорекламы по желанию. Я бы себе включил.

Camel ★★★★★
()

А можно эту рекламу сделать менее страхолюдной? Она и с темой по умолчанию выглядит несколько странно, а с white и подавно.

anonymous
()

А просто скинуться не катит?

devinull ★★
()

Мелочи! http://www.phlak.org/modules/news/ - вот на такие вещи нужно баннеры вешать :) Там и прибыль с трусов с логотипом пингвина в 3D шлеме пойдет :)

mutronix ★★★★
()

Новая акция: поддержи ЛОР, стань анонимусом.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.