LINUX.ORG.RU

Почему этот регистрант забанен?

, ,

0

0

Вот этот @Gremlin_

Полностью скопировал текст @Harald из почему этот регистрант до сих пор не забанен ибо я всё понимаю, но это не правильно @Dimez Я понимаю когда мне скор сносят за критику в торону kali, а за иную критику ничего, я понимаю когда мне сносят сообщения за мат/ошибки/офтоп, это всё попадает если где то не напрямую, но косвенно под правила и это нормально. А вот когда банят пользователя просто за то что он не нравится нескольким людям неосилившим игнор этого я не понимаю. Я не защищаю тут никого и не обвиняю, но просто не пойму, как так?

P.S. На лоре и так скучно, а так хоть какая движуха была. =)

Потомy что Herald не yмеет в игнор, а Dimez не yмеет в здравый смысл.
Gremlin_ к словy, писал только в своих темах, а значит не портил чyжие темы своим неквалифицированным мнением в отличие от царя, например.
Поэтомy его было особенно глyпо банить игнора бы точно хватло.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

Плюсую.

Ну и вообще, будьте человечнее. Человек с тяжёлым психическим расстройством пытается осилить предмет и устроиться в жизни, которая, надо полагать, у него тоже не сахар.

Deleted ()

Очередной однострочник на перл бы ему подсунули и он всё себе стёр бы. Правда последняя попытка такое провернуть была неудачной, но зачем дёргать судьбу за яйца? Вот Dimez его и забанил.

crutch_master ★★★★★ ()

портил

Чем можно испортить новости про руст и тред про metaprog? Они же специально для того и предназначены, чтобы разводить там срач и не надо мне говорить, что это что-то плохое. Именно благодаря срачу все про это и знают. Вот воокруг какого-нибудь D или Dart срача нет и кому они нужны?

crutch_master ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Банить надо мудил с такими «шутками», а не людей, которые не разбираются. И вообще, это оправдание выглядит как натянутая на земной шар сова.

Deleted ()

Троллинг тупостью и ленью - вполне себе троллинг. Наличие игнора - не повод не банить.

t184256 ★★★★★ ()

Вот именно что набрасывает, содержательного там мало.

Deleted ()

Банить надо мудил с такими «шутками»

Ты ничего не понимаешь, у тебя нет чувства юмора, а тупых ниасиляторов должен косить естественный отбор.

Deleted ()

Чем можно испортить новости про руст и тред про metaprog?

Набросами всяких там Эдиков и Царей.

Они же специально для того и предназначены, чтобы разводить там срач

Нет.

Deleted ()

Набросами всяких там Эдиков и Царей.

Но их же кто-то кормит. Почему так происходит?

crutch_master ★★★★★ ()

И вообще, это оправдание выглядит как натянутая на земной шар сова.

Ну да.

crutch_master ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от burato

Потом бы было воплей, что пятизвёздочные с анонимных аккаунтов патчат компы нубам, токсичный ЛООР и т.д. Из двух зол короче, да.

crutch_master ★★★★★ ()

Человек с тяжёлым психическим расстройством пытается осилить предмет

Молодец. Но пусть он этим занимается подальше от ЛОРа.

gremlin_the_red ★★★ ()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Предлагаешь забанить всех людей с психическими расстройствами? Тут целый список наберётся, включая многозвёздных, которые постоянно дичь и бред несут. Причём если забаненный писал невразумительное только в своих тредах, то эти бегают по всему форуму.

Deleted ()

пятизвёздочные с анонимных аккаунтов патчат компы нубам

палишься

burato ★★★ ()

Предлагаешь забанить всех людей с психическими расстройствами?

Куда донатить?

Тут целый список наберётся, включая многозвёздных

Как будто что-то плохое…

Причём если забаненный писал невразумительное только в своих тредах, то эти бегают по всему форуму.

Ну вот из таких Квазарчика забанили и сразу почище стало.

gremlin_the_red ★★★ ()

пытается осилить предмет

Не пытается. Он неоднократно писал, что не собирается разбираться, он напишет тему и ждёт, когда ему напишут готовый код на нужном ему языке. Это неправильно и некорректно для Development.

Deleted ()

Наверное я пропустил этот момент, тогда ладно

Deleted ()

Ну насколько я помню он одно сообщение так написал, с таким уклоном. Но в job например он таки честно заплатил одну тысячу рублей, за свою хотелку ну и получил её конечно же

LINUX-ORG-RU ★★ ()

Человек с тяжёлым психическим расстройством

Как будто тут остальные здоровые. Но не все же при этом нагло требуют, чтобы им бесплатно предоставили готовый код вместо отсылки к теории

Harald ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Harald

За это можно гнобить и тролить, ну не банить же. Ну если бы это было на переодической основе то да. Но ЕМНИП такое было в одном единственном треде. (Поправьте если я не прав)

LINUX-ORG-RU ★★ ()

Зато над ним можно было глумиться. Над нормальными пользователями глумиться стыдно, они же стараются. А тут фактически человек с плакатом стоял: «↘↘↘ глумиться тут ↙↙↙».

i-rinat ★★★★★ ()

одна ысяца ублей недостаточная сумма ни за ту работу, ни за то, как ты за него сейчас топишь )

Нифига я не топлю. Мне было не сложно сделал и забыл. А тут я лишь упомянул что есть и хоть какие то нууууу позитивные моменты, если надо он чесный. Но своеобразный тут спору нет =). Да и вообще я выше сказал что никого не обвиняю и не защищаю, я про сам инцидент, за что конкретно бан кроме того что ну пятерым людям не нравится, решительно непонятно. Ну не знаю.

LINUX-ORG-RU ★★ ()

На одном из профильных форумов (notebook1) таких поциентов переносят из техразделов в оффтопик (тамошний толкс), а там петрович (что-то типа тамошней кащенки) унижает барана этого детского. (в остальные разделы петровичу писать запрещено).

Вот я считаю это правильная модель, толксы должны быть не привилегией, а местом, где разрешено всё. Ну или почти, в рамках законодательства. Но по факту у нас в hardware ни одного нормально оформленного треда, зато в толксах модерастия процветает.

K21 ()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Вам его не жалко?

В данном случае нет. Он не просто ждал кода. Он довольно злобно огрызался на тех, кто ему этот код не писал.

Deleted ()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)