LINUX.ORG.RU

Почему этот регистрант забанен?

 , ,


0

0

Вот этот @Gremlin_

Полностью скопировал текст @Harald из почему этот регистрант до сих пор не забанен ибо я всё понимаю, но это не правильно @Dimez Я понимаю когда мне скор сносят за критику в торону kali, а за иную критику ничего, я понимаю когда мне сносят сообщения за мат/ошибки/офтоп, это всё попадает если где то не напрямую, но косвенно под правила и это нормально. А вот когда банят пользователя просто за то что он не нравится нескольким людям неосилившим игнор этого я не понимаю. Я не защищаю тут никого и не обвиняю, но просто не пойму, как так?

P.S. На лоре и так скучно, а так хоть какая движуха была. =)

★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Потомy что Herald не yмеет в игнор, а Dimez не yмеет в здравый смысл.
Gremlin_ к словy, писал только в своих темах, а значит не портил чyжие темы своим неквалифицированным мнением в отличие от царя, например.
Поэтомy его было особенно глyпо банить игнора бы точно хватло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Плюсую.

Ну и вообще, будьте человечнее. Человек с тяжёлым психическим расстройством пытается осилить предмет и устроиться в жизни, которая, надо полагать, у него тоже не сахар.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очередной однострочник на перл бы ему подсунули и он всё себе стёр бы. Правда последняя попытка такое провернуть была неудачной, но зачем дёргать судьбу за яйца? Вот Dimez его и забанил.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

портил

Чем можно испортить новости про руст и тред про metaprog? Они же специально для того и предназначены, чтобы разводить там срач и не надо мне говорить, что это что-то плохое. Именно благодаря срачу все про это и знают. Вот воокруг какого-нибудь D или Dart срача нет и кому они нужны?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Банить надо мудил с такими «шутками», а не людей, которые не разбираются. И вообще, это оправдание выглядит как натянутая на земной шар сова.

Deleted
()

Троллинг тупостью и ленью - вполне себе троллинг. Наличие игнора - не повод не банить.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Вот именно что набрасывает, содержательного там мало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Банить надо мудил с такими «шутками»

Ты ничего не понимаешь, у тебя нет чувства юмора, а тупых ниасиляторов должен косить естественный отбор.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Чем можно испортить новости про руст и тред про metaprog?

Набросами всяких там Эдиков и Царей.

Они же специально для того и предназначены, чтобы разводить там срач

Нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Набросами всяких там Эдиков и Царей.

Но их же кто-то кормит. Почему так происходит?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И вообще, это оправдание выглядит как натянутая на земной шар сова.

Ну да.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Потом бы было воплей, что пятизвёздочные с анонимных аккаунтов патчат компы нубам, токсичный ЛООР и т.д. Из двух зол короче, да.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Человек с тяжёлым психическим расстройством пытается осилить предмет

Молодец. Но пусть он этим занимается подальше от ЛОРа.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Предлагаешь забанить всех людей с психическими расстройствами? Тут целый список наберётся, включая многозвёздных, которые постоянно дичь и бред несут. Причём если забаненный писал невразумительное только в своих тредах, то эти бегают по всему форуму.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

пятизвёздочные с анонимных аккаунтов патчат компы нубам

палишься

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Предлагаешь забанить всех людей с психическими расстройствами?

Куда донатить?

Тут целый список наберётся, включая многозвёздных

Как будто что-то плохое…

Причём если забаненный писал невразумительное только в своих тредах, то эти бегают по всему форуму.

Ну вот из таких Квазарчика забанили и сразу почище стало.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

пытается осилить предмет

Не пытается. Он неоднократно писал, что не собирается разбираться, он напишет тему и ждёт, когда ему напишут готовый код на нужном ему языке. Это неправильно и некорректно для Development.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наверное я пропустил этот момент, тогда ладно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну насколько я помню он одно сообщение так написал, с таким уклоном. Но в job например он таки честно заплатил одну тысячу рублей, за свою хотелку ну и получил её конечно же

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Человек с тяжёлым психическим расстройством

Как будто тут остальные здоровые. Но не все же при этом нагло требуют, чтобы им бесплатно предоставили готовый код вместо отсылки к теории

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

За это можно гнобить и тролить, ну не банить же. Ну если бы это было на переодической основе то да. Но ЕМНИП такое было в одном единственном треде. (Поправьте если я не прав)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Зато над ним можно было глумиться. Над нормальными пользователями глумиться стыдно, они же стараются. А тут фактически человек с плакатом стоял: «↘↘↘ глумиться тут ↙↙↙».

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

одна ысяца ублей недостаточная сумма ни за ту работу, ни за то, как ты за него сейчас топишь )

Нифига я не топлю. Мне было не сложно сделал и забыл. А тут я лишь упомянул что есть и хоть какие то нууууу позитивные моменты, если надо он чесный. Но своеобразный тут спору нет =). Да и вообще я выше сказал что никого не обвиняю и не защищаю, я про сам инцидент, за что конкретно бан кроме того что ну пятерым людям не нравится, решительно непонятно. Ну не знаю.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

На одном из профильных форумов (notebook1) таких поциентов переносят из техразделов в оффтопик (тамошний толкс), а там петрович (что-то типа тамошней кащенки) унижает барана этого детского. (в остальные разделы петровичу писать запрещено).

Вот я считаю это правильная модель, толксы должны быть не привилегией, а местом, где разрешено всё. Ну или почти, в рамках законодательства. Но по факту у нас в hardware ни одного нормально оформленного треда, зато в толксах модерастия процветает.

K21
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Вам его не жалко?

В данном случае нет. Он не просто ждал кода. Он довольно злобно огрызался на тех, кто ему этот код не писал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Лучше не вскрывать эту тему. На ней несколько лоровцев умерло от смеха, а один сошёл с ума.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.