LINUX.ORG.RU

Сторонник нацистов на аваторке - 2

 


0

2

Сторонник нацистов на аваторке

Ау модераторы, даже 9 мая уже для вас не праздник ?

Harald до сих пор постит посты под аватаркой нациста.

В 1 теме просто ограничили комментарии и ничего не сделали ( аваторку не удалили, юзера не забанили )

Shaman007, a1batross,


Жопыч, ты напрочь необразованный, просто до неприличия. С чего ты взял, что Маннергейм нацист?

cocucka ★★★★☆
()

он не нацист, а патриот своей страны, даже некоторое время воевал с немцами под конец

Harald ★★★★★
()

Shaman007, a1batross,

ну це таке...

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Princesska

Ладно, из уважения к жертвам и памятной дате, удаляю. Повисел и хватит.

А как бы ты на его месте поступил?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А как бы ты на его месте поступил?

Очень изворотливый персонаж, судя по тому, что я читал о нем. «И нашим, и вашим». Если бы я был финном, я бы, наверное, почитал его как героя за то, что не допустил оккупации немцами, проигрыша во второй мировой и ликвидации Финляндии. Но с территории России его действия выглядят несколько по другому, ибо для этого ему пришлось участвовать в блокаде Ленинграда. Пожертвовал многими русскими ради сохранения многих финнов. Объективная оценка в таких ситуациях не работает, как ни старайся.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)

Может тебе в думу баллотироваться?

athost ★★★★★
()

Специально для буйных жоп предлагаю сделать лимиты на постинг в l-o-r: первый пост в месяц бесплатно, второй и дальше - по -5.

Pavval ★★★★★
()

даже 9 мая уже для вас не праздник

Праздник чего? Одни узурпаторы подмяли других узурпаторов. Таких «праздников» за историю человечества каждый вторник десяток.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Воздержусь от ответа. В Лаппеэнранте, в самом центре города, есть могилки с железными крестами и хакаристи. Когда я их увидел, моё отношение к КГМ навсегда стало негативным.

Я из Санкт-Петербурга, если что.

Princesska ★★★★
()
Последнее исправление: Princesska (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.