LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (31)

 


0

5

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (30)

Важно. Ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки

★★★★★

Ответ на: комментарий от totik

конкретно по ссылке я не вижу никакого фашизма. Я тоже русское кино, за большим исключением, не люблю

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

www.linux.org.ru/forum/desktop/11479381?cid=11479392 С водой и ребенка выплеснули, последующие комментарии от DeadEye, bormant, DeadEye, bormant были-то вполне по теме LO в Slackware, просто ответ технически не к тому комментарию был прицеплен, а удаленная ветка по смыслу своему была ответом на: Ошибка при открытии LibreOffice под Slackware (комментарий) про варианты пересборки, имеющиеся слакбилды, где брать и в чем их различия.

bormant ★★★★★
()
Последнее исправление: bormant (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bormant

при ответе выбирайте правильный коммент плз, что бы таких ситуаций не было. У нас нет возможности восстановить удаленный коммент

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

при ответе выбирайте правильный коммент плз

Мой (второй уровень) был правильный, что ж я мог выбрать. В остальном — ясно, спасибо за пояснение.

bormant ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.