LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (31)

 


0

5

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (30)

Важно. Ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки

★★★★★

Ответ на: удалите аватару от tm4ig

В просьбе отказано. Не надо высасывать причины из пальца

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

приучает сразу писать обдуманно и не переписывать по 10 раз свой пост меняя его смысл, тем самым вводя в заблуждение тех, кто уже пишет тебе ответ

Ты прямо как завидный заказчик, сделайте мне за эту сумму все что хочу, и чтобы работало с первого раза.
Практика иногда требует возможность правки в более длительный срок, а переписать 10 раз свой пост меняя его смысл можно и за 30 минут.

JN
()

Ножичком его, ножичком

Господа, порежьте тхред

Вам не надоело?

и особенно пользователя torvn77 — постоянные у него провокации и нацпол — грешновато это.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JN

практика показывает что выражать свои мысли можно и с первого раза, когда возможности править комменты не было

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ну или взять и дописать следующим постом

JB ★★★★★
()

4.3

qBittorrent 3.2.0 (комментарий)

Когда человек берёт и называет «куском говна» чужую опенсорсную программу, у меня такое ощущение, что либо это толстый вброс (т.е. собственно 4.3), либо он на полном серьёзе не понимает трудоёмкость разработки софта и заслуг тех, кто это делает и делится с сообществом. Результат, впрочем, один.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

практика показывает что выражать свои мысли можно и с первого раза, когда возможности править комменты не было

Тогда зачем добавили эту возможность?

JN
()
Ответ на: комментарий от JN

Хватит тут флудить. Без обсуждений, пожалуйста.

beastie ★★★★★
() автор топика

Оффтоп-лист гласит:

16. Вопросы в духе «работает ли у вас ресурс такой-то». Пользуйтесь страничкой на вики для подобного.

www.linux.org.ru/forum/talks/11603379

shrub ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.