LINUX.ORG.RU

http://dev.by/blogs/main/andrey-chernov-zhizn-svoditsya-k-naboru-mikrostimulov-pohlopyvaniy-chast-1

 ,


0

1

Это был стеб? Или он серьезно? What the fuck?

Это в новостях было, я снес как нацпол. Может это все-таки не нацпол, а так тонко, что даже толсто?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Форум - Linux-org-ru

Shaman007

Это был стеб? Или он серьезно? What the fuck?

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

Ну это в новостях было, я снес как нацпол. Может это все-таки не нацпол, а так тонко, что даже толсто?

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Тоже задался этим вопросом, то ли это святая толстота, то ли позиция автора, склоняюсь к первому т.к. в некоторых моментах он прямо таки брызжет жиром.

Кстати, и без этого от компьютеров столько вреда, что без государственного регулирования уже трудно дышать, и в первую очередь страдают дети. Как мы знаем из новостей, однажды один мальчик играл в компьютерные игры два дня подряд и умер. А другой играл в детстве в компьютерные игры, а потом вырос и сел в тюрьму. А еще один даже не подрастал – сразу пришел в школу и убил учителя. Логично запретить игры-стрелялки, разве нет? А приятель того мальчика майнил Биткоин, у него сгорела видеокарта, за ней – компьютер и вся квартира, он спился и пошел по дорогам. Конечно, криптовалюту после такого сразу запретили. А одна девочка скачала торрент, посмотрела какое-то аниме, не выдержала, спрыгнула с крыши и тоже умерла. Разумеется, Роскомнадзор вместе с видными экспертами-востоковедами сразу установил, что хентай-аниме – это педофилия.

unclear
()

Видимо, KOI8 не прошла бесследно.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шома уже комментарии пишет через буфер обмена. )))

sluggard ★★★★★
()

Может это все-таки не нацпол, а так тонко, что даже толсто?

Из второй части:

– Программист – это промежуточное биологическое звено. Его задача – унавозить собой почву для начинающей прорастать кибернетической, неорганической жизни. Интересной вехой на этом пути станет возможность полного моделирования процессов головного мозга, а затем и переноса сознания в компьютер. Согласно Нику Бострому, чем ближе мы к этому моменту, тем больше оказывается и вероятность того, что мы и так уже живем в компьютерной симуляции.

Ему всё равно куда бежать от реальности, лишь бы бежать. Пусть себе бежит. Его не догонят.

sin_a ★★★★★
()

Это в новостях было, я снес как нацпол

Яза Shaman007

Valkeru ★★★★
()

Шаман, ты ache@ что ли не знаешь? Это же последователь А. Кроули. Ты правда думаешь, что это он?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Прошу прощения покорно, но я не знаком со всеми упорышами из *BSD.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

Это феерично. Похоже на стёб. Но если он серьезно, то я соболезную.

Правильно снёс.

Lilly
()

What the fuck?

Чувак доступно объясняет почему мы имеет то что имеем. Я читал выборочно, но, мне кажется, он прав на счёт истоков всех проблем.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Дополню твою фразу: «что не отменяет того факта, что дядя упарывается тяжелыми веществами»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А вообще, персонаж похож на наркомана.

FreeBSD

нуфф сэд

fenris ★★★★★
()

У Шамана анус-запеканус?!

Значит, заклинание работает :)

lexxus-lex ★★★
()

Знатно там у второго комментатора бомбануло.

PaRuSoft ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.