LINUX.ORG.RU

любой портативный компьютер, а не быдлодевайс содержащий компьютер но с кастрированным интерфейсом

anonymous
()

У меня IAUDIO7 от Cowon такое умеет, плеер уже старый и предохранитель разболтался,

очень весело когда предохранитель отказывает и в кармане эта веселая штука случайным образом включается ))

GUrYn ★★★
()

Cowon C2 или D2. Кажется только, что ни тот, ни другой уже не выпускаются.

Hasek ★★
()

чётотамexplay (10 летней давности или около того) умеет

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)

Мой самый первый плеер с 128мб флеша умел. Даже ускорять/замедлять умел. А потом я узнал, что внутри у него z80 с аппартным дкодером мп3 и офигел

anonymous
()

- Заело твою музыку
- Это не заело, это хаус. В моём противоречивом прошлом - молодёжная эстрада

router ★★★★★
()

«Типичному юзеру это не нужно, бла-бла-бла». А вот на открытой прошивке такое можно было бы написать за одной чашкой матэ.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

У меня есть textet и два ritmix. Все умеют. Лучше скажите, когда они научатся читать id3v2 теги и запоминать настройки без нормального выключения.

Проблема с тегами иногда доходит до того, что плеер либо воспроизводит трек не сначала, либо вообще отказывается воспроизводить ссылаясь на какую-то неизвестную ошибку.

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

iRiver

Помню как на моём слетела прошивка и он начал определяться как Philips. Видимо часть логики была от него.

Ни когда не понимал зачем вообще нужна функция повтора.

tlx ★★★★★
()

iRiver E100

anonymous
()

У меня Samsung YP-U7, там вроде есть, потому что помню пользовался.

amorpher ★★★★★
()

Проще наверно что-то на андроиде с хорошим ЦАП, ну или относительно хорошим. В конце то концов, что там может быть реально хорошего с питанием от аккумулятора, без единого «железного» компонента в цепи.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tlx

повтор нужен для игры под бэктрэк, в первую очередь. туда же всякие там замедлялки-ускорялки. гораздо удобнее заниматься музыкой с такими фичами.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ake

плохо что даже яндекс-маркет не знает о такой ф-и :(((

cvv ★★★★★
() автор топика

будда-машинки.

играют лупы, народ делает из всего, что под руку подвернётся (это в сторону circuit bending и прочего джедайства «не как все»).

anonymous
()

Моя санса с рокбоксом умеет вроде.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну, если бы был метроном встроенный, было бы неплохо. иногда полезно бывает.

Iron_Bug ★★★★★
()

ходил сегодня в эльдорадо - мне ничем не помогли :(

cvv ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.